Раздача 100 руб/сутки. Автоматический заработок!

3vonar

Premium Lite
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
108
Доброго времени.

От нечего делать, набросал вам темку, для небольшого заработка на пивко или на оплату мобильного и т.д., может кому пригодится.

Есть расширение, которое платит за просмотр рекламы без назойливых всплывающих окон, в фоновом режиме.

Регистрация:

Реф. - AddonMoney – заработок в браузере на полном автомате! моя Вам благодарность.
Не реф. - https://addon.money/

То есть, установив его, не нужно ничего делать (заморачиваться с аккаунтами соц. сетей и разной ерундой),
расширение будет зарабатывать вам автоматически.
Страницу расширения можно свернуть в трей.
Для нормальной работы расширения, нужно лишь выполнить следующие условия:
Должны быть отключены блокировщики рекламы такие как: AdGuard, adblock, adblock plus и другие, в вашем браузере, где установлено расширение.
Правилами допускается установка расширения на 3 браузера с одного аккаунта, устройства и IP (луше разные: опера, хром, яндекс браузер).
Браузер должен быть не ново установленный, а уже с куками побывавший в работе
или скачайте новый, только пооткрывайте и позакрывайте кучу разных страниц сайтов с куками из интернета, чтобы было больше рекламы для расширения в вашем новом браузере.
С остальным ознакомитесь на сайте и почитаете в разделе "Помощь".

Есть возможность абуза ( кто в курсе что это, знает что делать), а также для увеличения заработка можно установить на дедики, виртуальные машины, хосты и так далее,
или приобрести дешевые прокси здесь - Купить прокси. Персональные анонимные приватные proxy / PROXY6.net и установить например на второй ПК (ноутбук), если есть.

Выводы автоматические от 1 руб. на Qiwi, Payeer, ЮМоney и мобильный телефон.

Мой недавний скрин выплат, с одного аккаунта, на payeer:

Скриншот, 29.09.2022 18:43:05 - PasteNow.ru

Конечно мелочь, но все же...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

там с одного браузера за 24 часа набегает 1.62 копейки
3 дня тестил 24 часа работает 1.60 грубо говоря выходит с одного браузера
а что вы пишите устанавливать на дедике
это не стоит того
 

там с одного браузера за 24 часа набегает 1.62 копейки
3 дня тестил 24 часа работает 1.60 грубо говоря выходит с одного браузера
а что вы пишите устанавливать на дедике
это не стоит того
У вас скорее всего пустой браузер. Читайте внимательно тему.
У меня нормально капает:
Скриншот, 24.12.2022 23:01:21 - PasteNow.ru
 

У вас скорее всего пустой браузер. Читайте внимательно тему.
У меня нормально капает:
Скриншот, 24.12.2022 23:01:21 - PasteNow.ru

Это вам стоит посмотреть
1) у вас 6 штук реф только
2) я и сам вывел от туда больше 200 да платит вопросов нет
3) то что вы показываете на своем скиншоте это абсолютно не чего не значит поскольку это заработанные поинты а не история вывода _)

Не о каких там 50 тем более о 100 рублях не может быть и речи...
Не может быть и не будет опять же если не делать так как написано ниже

4) как я и писал выше это нет смысла покупать дедики дешевый тратя 150 рублей на дедик в месяц что бы запустить на нем 3 акаунта этой шляпы...
даже если устанавливать кипии винды через икс бокс либо другую программу и запускать через нее
20-30-50 копий на каждой копии по 3 акаунта и гнать через прокси нет смысла
будет жрать ресурсы того чего не стоит....
так еще и прокси оплачивать
ВСЕ ЭТО ШЛЯПА ПОЛНАЯ
 

Обратите внимание

Назад
Сверху