Разное 10 способов стать богаче!

i4461799

Премиум
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
3
Реакции
8
Содержание
1 Так уж устроен этот мир, что без денег – никуда!
2 Пятнадцать наиболее распространенных «денежных» проблем
3 Почему «наши финансы поют романсы»? Или «грабли», на которые мы наступаем
4 Что делать? Или Десять твоих шагов по выходу из «финансовой западни»
5 На СТАРТ! Переходим от слов к делу

https://cloud.mail.ru/public/DUe6/7VrGd12Tf
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

У меня рука бы просто не поднялась такое написать и еще за деньги наверное продает, за последние деньги нищих людей.
Процдусь по пунктам.
1. Найдите способы увеличения своего доходв. Без автора ну не знали :))) на этом форуме десятки тысяч людей их ищут, ты подскажи как эффективно их искать эти способы и чем конкретней тем лучше.
2. Повышаем свою квалификацию.... В стране массово сносятся заводы, новые не строятся, уменьшается количество юрлиц на 20-30 процентов ежегодно, скоро никто не будет нужен ни с повышенной квалификацией, ни с пониженной. По мне в подавляющем большинстве случаев сейчас повышение квалификации трата времени (хотя исключения возможно есть не спорю).
3. Уничтожаем финансовую безграмотность. Хм. Такие советы я бы лично стал давать тем кто больше 100 тысяч зарабатывает минимум, если хватает только на ЖКХ и хлеб в ближайшем магазине не до грамотности.
4.-5. Учет доходов и расходов. Планирование Тоже для богатых, кто покупает "лишнее". Процентам 70-80 населения не до этого.
6.Изучите способы размножения денег. Акакием Гоголевским повеяло, Нечему размножаться у большинства населеения. + чем отличается от п.1 не понятно.
7. Найдите эксперта. Во-первых где он этих экспертов у нас видел этот горе автор, с америкой попутал. Во-вторых этот эксперт даже если он и будети обнаружен не будет работать задаром, вывод - заработок нужен уже не от 100 твсяч как при планировании а от миллиона, чтоб и на инвестиции хватило и на эксперта.
8. Учимся вместе. Ага :)))) Решать вместе с детьми куда деньги вкладывать.
9. Устройте себе праздник. Вот это по нашему. Все пропить самый лучший выход. Только какое это имеет отношение к "стать богаче" не ясно.
10. Начните бизнес. п.1 "вид сзади". А то мы не знали.
Короче не большой я поклонник движений, которые книги жгут на площадях, но всему есть свои пределы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху