Раздача «Исцеляющий Импульс» от Голтиса 2 диска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уникальная система оздоровления и самоисцеления, которая сочетает в себе здоровое тело и здоровый дух. Для людей любого возраста и любого состояния здоровья.


Содержание
Диск 1. «Исцеляющий Импульс: I ступень».
Точная демонстрация и подробное разъяснение каждого упражнения первой ступени «Исцеляющего импульса». Поскольку многие упражнения выполнить непросто и даже после нескольких дней семинара существует вероятность, что человек забудет некоторые важные тонкости их выполнения, всю режиссерскую и операторскую работу сделал лично Голтис и его тренеры. Съемки проходили в Египте. Длительность фильма – 45 минут.

Для чего?
Чтобы вы могли точно и в правильной последовательности повторить упражнения четырех дней тренировки.

Диск 2. «Исцеляющий Импульс: техника безопасности».
Комментарии к упражнениям. Здесь инструкторы в диалоге с Голтисом описывают типичные ошибки каждого упражнения и дают практические рекомендации, как их избежать. Длительность фильма – 1 час 20 минут.

Для чего?
Чтобы ваши тренировки стали безопасными и эффективными! Знаете ли вы, что даже небольшое изменение угла наклонов может на 50-70% усилить эффективность тренировки? У вас есть возможность избавить себя от ошибок. В вашем распоряжении опыт 7 инструкторов. Голтис рекомендует внимательно изучить технику безопасности!
Складчина
Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
благодарю очень заинтересовался, Голтис вообще большой хитрец по части специальных физических упражнений, но курсы его дороговаты..
 

Сам проходил и занимался по этим дискам.Очень качественный материал и если делаешь так,как он
рекомендует,непременно добьешься результата.Там много тонкостей по сравнению с обычной тренировкой,
которые и дают результат...Однозначно рекомендую:)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Описание, онечно, красивое. Равно, как и отзывы. Но, господа, каков, согласно системе должен быть результат? Просветите невежду? Извиняюсь за неосведомлённость.
 


Последнее редактирование модератором:
да ладно))) в чем разочарование-то может быть? единственное, все люди хотят результата быстрого и с минимальными затратами времени, усилий или денег!))) А тут упражнения, которые надо делать систематически. Если постоянство будет - будет и результат по любому!
 

да ладно))) в чем разочарование-то может быть? единственное, все люди хотят результата быстрого и с минимальными затратами времени, усилий или денег!))) А тут упражнения, которые надо делать систематически. Если постоянство будет - будет и результат по любому!
Вы сами ответили на свой вопрос )))
А если перевести все на понятный для этого форума язык, скрипта кнопки "бабло" не существует
 

Занимался самостоятельно по видео и методичке. Столкнулся с 3-мя проблемами:
1. Как самому себе назначить группу? В итоге выбрал посередине, но сомнения все равно остались;
2. Тренировочный день "спина" - не тянул даже повторения для последней группы. Либо мышцы атрофировались, либо не те мышцы напрягал. Совет инструктора не помешал бы;
3. По мере продвижения вперед увеличивается время тренировок. Когда уходило 15-20 минут в день, было здорово. Когда начало уходить 45-60 минут - время выкраивать стало сложнее и постепенно занятиям пришел конец. На этом этапе уже действительно нужен свой график и план тренировок, чтобы продолжать.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху