Требуется помощь Требуется помощь

Калёс

Премиум
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Другие темы автора:
Друзья мои! Никогда ничего на форуме не спрашивал и очень надеюсь на адекватный отклик от вас. Понимаю, что никто не будет раскрывать какие-то колдунские и сверхприбыльные схемы для заработка. Всё-таки спрошу вас.

Подскажите, пожалуйста, где на форуме я могу найти схемы/работу и прочее, что могло бы принести деньги. Очень много времени потратил на просмотр и вычитку всевозможных скам-проектов и чёрных схем, но ничего толкового для новичка не нашёл. Надеюсь на вашу помощь, хотя бы советом в какую сторону смотреть. Благодарю за внимание.
 

Схем очень много, мало кто с вами поделится рабочими схемами.
Не просто мало кто не поделится - не ждите, НИКТО не поделится. Зачем плодить себе конкурентов и сливать свою схему заработка на просторы? Осознаёте это, надеюсь.
 

Жадность - причина бедности, плохое качество, ну не мне вам рассказывать, жизнь вам покажет)

Насчет темы, где можно что-то заработать, добывай убт адалт трафик, гугли блог(в тг) довольного, у него там есть методичка, старая, но все равно актуальная! Но учти, работать придется очень много, но деньги есть, ты можешь поискать конфы еще в тг, там подскажут по возникшим вопросам чуть-что! Мне можешь не писать, я этим не занимаюсь(но опыт был)!

А так советую развивать навыки какие-то, свободное плавание - это много тестов, много бессонных ночей, нервов и жизнь на грани выживания(естественно ока не найдешь свою тему), с навыками легче найти работу и уже получать деньги, возможно мало, но стабильно!
 

вот в телеграм нашла, может кому пригодится:
Платим за создание групп.
Одна группа 100 рублей, плюс в чате мы проводим розыгрыши, конкурсы, а так же там есть отзывы и скрины оплаты.
Заходите в наш чат:
Рабочий чат Rabota online (быстрый заработок)
 

Для начала тебе нужно определиться на чем ты хочешь зарабатывать, а потом более детально углубляться в ту степь
Найди для себя то, что у тебя будет неплохо получаться и развивай свои навыки
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху