Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

У меня есть и то решение, которым сам пользуюсь (проверка IP-адреса), помимо этих решений от Вектора . Если найдутся интересующиеся адекваты по этой теме, то меня вовсе не затруднит кинуть ссылку на халявный ресурс и пояснить здесь, в этой "ветке", как им пользоваться и на что обращать внимание по инфе IP. Сервис мне нравится не менее Хуиз, всем известного, которым почти все пользуются. И инфу содержит, необходимую, как по мне, а для тех, кто по темным схемам мылит - незаменимый ресурс)))
 

Последнее редактирование:
Ну и напоследок, чтоб повеселее было тем, кто не спит, кину ссылку (не реф., по Али не работаю, продавана не знаю) https://m.aliexpress.ru/item/4001181341159.html Выглядит здорово на мой субъективный взгляд, по всем параметрам, для работы с хреновой тучей виртуалок, если собирать систему с нуля. Чтоб фанаты "красных" не закидали "тапками" сразу объяснюсь: В 2005-ом начинал с АМД Семпрон 2600, разогнанного до 3,2 Ггц + ВК на 128 Мб., тоже от АМД, через пару лет ВК 1950 от Сапфир, сразу как в продаже появилась. С 2011 г. переехал на I5 Кору (3,6 по всем четырем ядрам) + GT 240 от Палит, который всегда горит (АМД запретила после 470-480 выпускать Палиту 570-580 печи), и через пару лет поменял ВК на проф. референс от NVidea. Может старый я уже, что не волоку в 7-ми нанометрах Рязани, которыми заполнилась игровая ниша (в нулевые в ГТА наигрался, уже не тянет), но в сторону АМД уже просто не смотрю с 2011 года, кто прошёл примерно такой путь - только тот и поймет. Это как с "Жигулей", в котором вечно всё отваливается и непонятно через какое место работает - на иномарку пересесть. Знаю одно: для ВМ лучше Xeon на рынке на данный момент просто аналогов - НЕТ. 10 версия Интел - переходная перед 11-ой, смысла брать 1200 сокет под несколько камней, которые выпустились под данный сокет - для будущего апгрейда нет, да и цены - конские с выжатого по максималке 14 нанометрового процесса (напоминает переходной 1156 Сокет в те времена), ну а если захотите брать эти камни - мать Асус не берите,водянки не все вывезут из-за большей крышки кристалла, Би Квайд ещё вывозит, в отличие от того-же Терматлайка но заявленного разгона не увидите; 4ххх серия Рязани - тоже последняя под сокет, далее что у Интела, что у Рязани будут новые поколения на новых Сокетах - 1700 у Интел (если не врут), ну и хз. что у Рязани. После выхода 4ххх серии Рязани цены упадут на 3600 и аналоги (в конце осени примерно) и вывалит Китай хренову тучу 3-ий версии на Алишке (мой субъективный прогноз) Их там просто до ХРЕНА - на Азиатском рынке - более 60% по статистике.
 

Ну чат только развивается, если он Вам не нравится - Вы можете создать свой собственный и привлечь в него профессионалов, а не подростков как у меня.
Спасибо за ваши ответы , нравится он мне или нет думаю никому не интересно .. да ,здорово было бы, если бы чат был не про эмоции , а про информацию , мне кажется это не самое большое ожидание от вашего чата ?
 

Спасибо за ваши ответы , нравится он мне или нет думаю никому не интересно .. да ,здорово было бы, если бы чат был не про эмоции , а про информацию , мне кажется это не самое большое ожидание от вашего чата ?

Ну в моем чате нет фейсконтроля - кто захотел, то и вступил. Да и на знания я не проверяю людей, но скажу из практики, если в чате будут заседать чистые ботаники - чат не будет интересен никому.

Меньше недели назад я открыл его и уже имеем 1500 челловек только в Ру чате - дальше больше, чем больше людей тем больше опыта и информации, если Вам у нас не очень - могу порекомендовать чат Linken Sphere - spherechat
 

Vektor T13
Я и ничего не говорил "ни о фейсконтроле , ни проверки знаний ( за ними сюда и приходят ) - а как и написал выше, чтобы не было "пены у рта " когда пытаются блеснуть знаниями , а была информация без лишних эмоций и вы ошибаетесь , неботаников и всех остальных это вряд ли отпугнет . По поводу вашей рекомендации чата в Линкен - спасибо , но им пока не чем похвастаться , хотя это вы и без меня знаете .
Ваш телеграм канал также читаю , отлично что смогли его запустить , если какие то мои пожелания показались вам неприемлимыми - мне жаль , такого подтекста не вкладывал
 

со шрифтами смысла нет что-то экзотическое придумывать - так как у всех домохозяек они примерно одинаковые - винда с офисом, это у дизайнеров могут быть разные шрифты. нужно взять 3 разных офисных пакета, к примеру от ms и от openoffice, скопировать шрифты из папки windows/fonts до установки пакета и после установки. далее сравнить папки и создать архив свежих шрифтов которые легко можно добавить в свежеустановленную/клонированную винду без установки офиса (то же самое можно проделать и с популярным софтом для дизайна). ленивые могут просто ставить разные офисные пакеты и хром в каждый клон и не создавать архивы со шрифтами.
 


Получается регать аки Гоши без подтверждения, не накатывая каждый раз новую ВМ с ОС, но всё-таки это времени забирает достаточно в ручном режиме при проделывании всех действий: после удаления браузера, очисткой "чистилкой" (4-ая версия которой получше работает, без ошибок при вкл. инете и с 1 ошибкой (на которую не нужно обращать внимание) при выкл.инете), вкупе с 2-мя перезагрузками ОС (после чистилки и подмены некоторых компонентов утилитой Anti OS), выключением ОС, заменой адаптеров с мак-адресами, запуском ОС, установкой и настройкой, как пример, обычного Хрома. В хроме нужно ещё без сети все настраивать: отключать ненужное и включать нужное))) Для реги 2-ух аккаунтов вышеописанными действиями тратится +- полчаса. Мне больше 2-ух аков и не нужно в день, поэтому такой геморрой, устраивает. Не могу сказать, что это-отличный вариант для тех, к примеру, кому нужно более сотни аков регать в день на джмэйле, в таком случае, нужно искать какой-то другой способ. P.S. Устанавливать и удалять полноценный браузер при помощи Soft органайзера, либо подобного софта, лучше всего, чтоб "на верочку" так сказать))).
 

Кто понимает - при анализе , Гугл насколько фродово относится к браузерам на базе хромиум (их портабл версии можно было бы установить сразу в мат систему) при создании гуглакаунта ?


Название этой методики Browser Native Performance Benchmark (BNPB далее) — или по-простому — Тест производительности браузера.

Суть методики элементарно простая:

1. Проверяется производительность CPU путем предоставления клиенту ресурсоемкого JS.

2. Проверяется производительность GPU путем определения скорости рендеринга Canvas изображения.

Онлайн Тест-Пример: Free online browser speed test - SPEED BATTLE

То есть, веб ресурс проверяет производительность вашего процессора и видеокарты, а затем полученные данные попадают под условие типо:

Если BNPB менее 70% от среднестатистического (для каждого браузера и версии статистика отдельная) — тогда включить дополнительные методы верификации пользователя.

Если BNPB 70% и более от среднестатистического — продолжать работу.

Данная методика особенно эффективна при выявлении браузеров запущенных на виртуальных машинах.

Пример: Вчера работали с пользователем на версии Chrome 78, BNPB рейтинг пользователя был 16.08 при среднестатистическом значении 853.93

Таким образом, используя методику BNPB можно выявить потенциально опасного пользователя, даже если он идеально произвел смену всех своих браузерных отпечатков.

Сразу оговорюсь: статья не моя и уже не помню, откуда её скапиастил год назад, примерно. Удачно всё складывается, когда отставание от "среднестатистического значения" в этом тесте - не более 15-20%.(на личном опыте). Поэтому, при установке и настройке Хрома - вырубаем аппаратное ускорение, включенное в нем по-умолчанию,, флеш рубим( разрешаем лишь по-запросу), джаву - не трогаем, фоновые процессы, тоже, рубим в нем, выходим из браузера, затем только подрубаем сеть, запускаем его и работаем, не производя никаких тестов. Для "тестирования" гоняйте всё в отдельной ВМ и потом уже, на основании тестов, создавайте рабочие ВМ.
 

Меньше недели назад я открыл его и уже имеем 1500 челловек только в Ру чате - дальше больше, чем больше людей тем больше опыта и информации.


Это-лишь начало, чем чаще Вы будете "появляться" и общаться в своих чатах - тем больше народа прибавится)))
 

Развернутый ответ , спасибо ,про этот тест у VT13 кажется в видео видел, но спрашивал чуть о другом : есть оф браузер гугл и огромное кол-ва браузеров на основе хромиум движка (без гугловских надстроек), в глазах гугла они имеют одинаковый уровень доверия или нет ?
 

Развернутый ответ , спасибо ,про этот тест у VT13 кажется в видео видел, но спрашивал чуть о другом : есть оф браузер гугл и огромное кол-ва браузеров на основе хромиум движка (без гугловских надстроек), в глазах гугла они имеют одинаковый уровень доверия или нет ?

Разработчики Google, Apple, Amazon, Intel, Nvidea, MS - это весомая часть того самого сообщества, которое разрабатывает Chromium, открытость исходного кода - это только необходимое условие. Чтобы, к примеру, ваш патч приняли в апстрим Chromium, во-первых надо передать права на него Google, во-вторых — получить одобрение инженеров Google
Даже в gentoo, который собирает chromium из исходников, есть ключи, которые вшиты в ebuild.
Если в каких-то Китайских, Индийских, либо др. «Хромосомных» браузерах, разновидностей которых целая туча, отсутствует "из коробки" синхронизация с сервисами Гугла – значит они не стали заморачиваться с этим всем и покупать API-key у Гоши.... о каком тогда «доверии» со стороны Гоши к ним может идти речь, если Гоша остался со своими сервисами в пролете на таких браузерах? Логично?
 

Ставь проксифиер на вирртуалбоксе, а 911 на основной машине, они будут в одной сети и на виртуалке в проксифиере можно указать ip 911 как прокси. У меня работает так
в приложения в 911 добавить вирртуалбокс?
и потом в проксифаере прописывать сам подключенный IP + кастом порт из настроек 911?
А может можно прокидывать через локалхост и порт, чтобы не прописывать каждый раз новый IP?
 

в приложения в 911 добавить вирртуалбокс?
и потом в проксифаере прописывать сам подключенный IP + кастом порт из настроек 911?
А может можно прокидывать через локалхост и порт, чтобы не прописывать каждый раз новый IP?

Ты используй 911 не на какое то приложение, а просто вешай проксю нужную форвардингом на определенный порт и в антидетекте добавляй в проксифиер ip хостовой машины + порт на который повесил проксю в 911
 

Vektor T13
Я и ничего не говорил "ни о фейсконтроле , ни проверки знаний ( за ними сюда и приходят ) - а как и написал выше, чтобы не было "пены у рта " когда пытаются блеснуть знаниями , а была информация без лишних эмоций и вы ошибаетесь , неботаников и всех остальных это вряд ли отпугнет . По поводу вашей рекомендации чата в Линкен - спасибо , но им пока не чем похвастаться , хотя это вы и без меня знаете .
Ваш телеграм канал также читаю , отлично что смогли его запустить , если какие то мои пожелания показались вам неприемлимыми - мне жаль , такого подтекста не вкладывал

Видимо не так Вас понял, но по поводу чата - это сообщество простых юзеров, у одного знаний больше, удругого опыта больше - все разные, как и в любом чате - тут присутствует флуд, но это нормально.
 

@Vektor T13 Привет, гайд по установке game os отменился?
не выходит своими силами запустить никак
покопался вчера с 0.6 версией с заявленным dx12, проверил на Win7 x64(game mode) Win10 x64 (2004) Win10 x64(1904)
vGPU ругается на несовместимую версию windows, а без него поддержки 3d я так полагаю нет
Не подскажете как правильно установить/запустить 3D поддержку?
 

Получается регать аки Гоши без подтверждения, не накатывая каждый раз новую ВМ с ОС, но всё-таки это времени забирает достаточно в ручном режиме при проделывании всех действий: после удаления браузера, очисткой "чистилкой" (4-ая версия которой получше работает, без ошибок при вкл. инете и с 1 ошибкой (на которую не нужно обращать внимание) при выкл.инете), вкупе с 2-мя перезагрузками ОС (после чистилки и подмены некоторых компонентов утилитой Anti OS), выключением ОС, заменой адаптеров с мак-адресами, запуском ОС, установкой и настройкой, как пример, обычного Хрома. В хроме нужно ещё без сети все настраивать: отключать ненужное и включать нужное))) Для реги 2-ух аккаунтов вышеописанными действиями тратится +- полчаса. Мне больше 2-ух аков и не нужно в день, поэтому такой геморрой, устраивает. Не могу сказать, что это-отличный вариант для тех, к примеру, кому нужно более сотни аков регать в день на джмэйле, в таком случае, нужно искать какой-то другой способ. P.S. Устанавливать и удалять полноценный браузер при помощи Soft органайзера, либо подобного софта, лучше всего, чтоб "на верочку" так сказать))).

а что вы в хроме отключаете? Вот в мозилле webGL да отключен. И на новых версиях по умолчанию стоят настройки чтоб не отдавать разные фингерпринты сайтам. Но на чекерах когда проверял - все фингерпринты вылазят.
 

Просьба к Вектору. Было бы здорово, если бы новые версии Антидетекта поддерживали обратную совместимость со старыми "видеокартами в комплекте".

Да, данные видеокарты могут быть не актуальны. Да, могут отсутствовать в папке "видео драйвера". Да, могут быть не рекомендованы к использованию лично Вектором.

Но чтобы всё равно штатно запускались...

Иначе получается две неприятных ситуации:

1) Приходится выбирать... Или спокойная работа на старой версии. Или работа на новом софте, но приходится перенастраивать все машины, которые настраивались на эмуляцию АМД видеокарт. Или других, которые были убраны в новых версиях.

2) Психологический дискомфорт. Создаёшь 100-200 машин. И понимаешь, что в любой новой версии Антидетекта, у части этих машин могут слететь драйвера = трата времени и нервов.
 

Похожие темы

Назад
Сверху