Ставки / Покер / Казино [Натан Вильямс] Бьем микролимиты

m7hU0mVH


Среди обилия покерной литературы начинающим игрокам трудно найти подходящее обучающее пособие, так как большая часть книг предназначена для игроков уже имеющих серьезную практику и играющих по высоким ставкам. Но книга «Бьем микролимиты» — редкое исключение из правил, так как она как раз и рассчитана на тех, кто только начал играть в покер и пока ведет игру за самыми дешевыми столами!

Особенность микролимитов в том, что за столами с самыми низкими ставками располагается особый контингент игроков. За такими столами довольно много новичков, но далеко не все из них играют слабо. Просто некоторые начинающие игроки пока еще не имеют банкролла подходящего для игры на более высоких лимитах. Очень много микролимитчиков играющих по готовым стратегиям за несколькими столами, а также есть и лузовые игроки, от которых можно ожидать неадекватных решений в торгах. Ввиду данных особенностей, успешная игра по самым низким ставкам имеет свою специфику, о чем и рассказал Натан Вильямс в книге «Бьем микролимиты».

СКАЧАТЬ:
 


Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху