Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

В последней версии АнтиОс при включении опции Anti Telemetry Leak - интернет пропадает начисто, из Firewall'a исчезают почти все правила, остаётся буквально несколько штук. Не знаю нормально ли это
 

Парни приветствую всех, есть тут обладатели персональных сборок, хотелось бы обсудить их работу.. и еще вопрос такой сразу, вектор всегда теряется после того как деньги получает или это мне так повезло?))
 

Вектор в видео говорит об этой ошибке,я не помню что точно он говорит,пересмотри.У меня 2 раза была такая ошибка. 1 раз я просто поставил другую версию антика и все заработало,а 2ой раз я тупо забыл включить тестовый режим.
 

С английской версией windows всё впорядке, гостевые устанавливаются. А когда ставлю русскую версию возникает эта ошибка: "ERROR (e0000248): Unknown error!" - "Error Excuting" - "Execution returned exit code: 2"
Ваще не понимаю в чем прикол..
 

не запускается mac os в самом начале чёрный экран, что это может быть? убрать галочку в ускорении Nested Paging, даёт ошибку.
 

Последнее редактирование:
Надо ещё сказать, что от версии к версии все те же проблемы остаются: Со временем отлетает сеть, интернет перестаёт работать после нескольких клонов или пары недель работы. Работает далеко не на всех системах. Плюс проблемы с русской версией гостевой системы. Стабильность вроде бы стала получше. Но по прежнему работать пока сложно. Возможно конечно это проблемы бесплатной версии только.
В любом случае я верю, что в перспективе это лучшее решения антидетекта на рынке. Но к сожалению по прежнему несколько сырое..
 

"ERROR (e0000248): Unknown error!" - "Error Excuting" - "Execution returned exit code: 2"
как справиться с этой ошибкой?
тестовый режим включен на хосте и на гостевой.
пробовал ставить разные версии windows 10, переустанавливал антидетект и драйвера, ничего не помогает.
в видео Vektor'а ответа не нашел.
 

Сегодня увидел сообщение на канале у Вектора, если я правильно понял, то сборки не фурычат больше?? у меня персональная сборка, антиос криво работает, от Вектора дождаться ответа не могу, может есть какой нибудь чат среди юзеров для обсуждения работы сборок?
 

Купил видеокарту gtx 1050 взамен gt710 , которую в свою очередь брал на смену rx550.
Ничего не поменялось : gtx 1050 и gt710 одно и тоже.
И аппаратное ускорение не работает? У меня RX 460 и вместо названия видюхи отображает шейдер в названии((( Вектор, скажи какую видюху нужно ставить чтобы работало аппаратное ускорение!?
 

АУ не работало на видеокарте радеон. На нвидиа от gt710 все работает.
У меня была надпись шейдер в браузере гугл хром (и у всех знакомых тоже такое было). Никто так и не помог разобраться в чем дело. Всякую хуйню мне здесь несли, а в итоге Вектор в своем телеграмм канале написал, что проблема действительно имеет место быть и решается в несколько кликов.
В твоей же ситуации нужно посмотреть журнал - там точно написано есть ли у тебя АУ. На радеон вряд ли есть - надо брать нвидиа начиная от gt710.
 

Похожие темы

Назад
Сверху