Здоровье / Внешний вид Беловешкин -Здоровый дофамин

Данный курс посвящен работе дофаминовой системы мозга. Ее особенностями является то, что эта система очень гибкая и способна к "обучению". Ее активность важна для энергичности, мотивированности, уровня счастья и удовлетворенности. В современном мире множество искушений, стимулов и стрессоров приводят к выгоранию и снижению удовлетворенности к жизнью. Это является причиной множества разнообразных зависимостей.

Как сохранить высокий уровень энергии и найти баланс между "можно и нельзя", "хочу и надо", "желание" и "удовольствие". Обо всем этом с научной точки зрения будет рассмотрено в курсе. Речь идет не только о теории, все рассматривается.

Курс будет полезен как с точки зрения сохранения энергии и мотивации, обучения противостоянию формированию зависимостей в условиях "экономики искушений", так и для тех, кто хочет научится "геймифицировать" свои отношения, бизнес или жизнь.

Курс содержит систематизированные знания по нейроанатомии, нейробиологии, биохимии, осознанности, стрессоустойчивости и других аспектах работы мозга. Не пугайтесь новых терминов, все будет понятно даже для новичков. Базовое прочтение моих статей по дофамину приветствуется для лучшего понимания темы.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху