Здоровье / Внешний вид [Хасай Алиев] Метод "Ключ" для самосовершенствования VIP

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Привет. Метод Ключ Старт, это и есть первый ключ?
Нет. Это 3 этапа первого ключа. Ключ 2 - это умение входить в состояния нуля при неблагоприятных внешних условиях. Другими словами - при стрессе.
 

Практикующие, просьба сориентировать как корректно начать осваивать метод?

Есть ли разница с какого курса начинать? Ключ-1, 2 или вип?
Нужно ли соблюдать последовательность? Важно ли для получения навыка проходить программу очно, чтобы специалист тебя сначала настроил (подключил), чтобы ты дальше эффективно мог использовать самостоятельно?
 

Ключ 1 - первый тренинг автора
Ключ 2 - тот же тренинг, но более дополненный и подробный.
Система везде описывается одна.
Просмотрите Ключ 2 - этого будет достаточно.
 

Ключ 1 - первый тренинг автора
Ключ 2 - тот же тренинг, но более дополненный и подробный.
Система везде описывается одна.
Просмотрите Ключ 2 - этого будет достаточно.
ну то есть по сути, Ключ 1,2 - это самостоятельные системы, а одна перетекающая в другую? то бишь начинать можно с любой, т.к. одна от другой не зависит
верно?
 

Ключ 1 и ключ 2 - одна и та же система. Только во втором ключе рассматривается больше вариантов применений.
я понимаю, что это одна и та же. Вопрос был больше о том, что каждый из материалов это самостоятельный или взаимозависимый = второй ключ от первого = то бишь, чтобы хорошо освоить второй, нужно сначала первый?)
 

Так и я говорю, что второй содержит все, что есть в первом)) Первый был как "пробный", второй был уже подробным, но содержал 3 ступени, чтобы денег побольше срубить) Первый изучать не обязательно. Во втором все есть. А можно просто его книгу "Ключ" прочитать, быстрее будет. Хотя, примеры иногда он новые и интересные проводит.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху