Бизнес [ЭКСКЛЮЗИВ] YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

e5ee553d4a.png

Слив очень крутой авторской темы вместе с шаблонами со складчика. Материал дорогой. Подробное описание находится в продающей теме (ссылка рядом с ссылкой на скачивание).

Преимущества YouTube-дорвеев перед другими источниками бесплатного и условно бесплатного трафика:

  1. Возможность добычи качественного целевого трафика практически в любой нише и вертикали.
  2. Возможность добычи трафика в любом ГЕО и на любом языке. Я преимущественно добываю траф с YouTube-дорвеев на бурж, однако не менее успешно можно добывать и РУ-траф. Знание иностранных языков при этом не требуется.
  3. Залив однажды канал или несколько каналов на определенный оффер, вы будете получать траф и конверсии в течение длительного времени (обычно в течение многих месяцев и даже нескольких лет, пока ваш оффер вообще кто-то ищет в поиске, как это происходит у меня).
  4. Отсутствие необходимости какой-либо работы с дорвеями после заливки. Работаем по принципу «залили и забыли».
  5. Низкие расходы в процессе работы. Всё, что необходимо для старта – это прокси (IPv6 или IPv4) и аккаунты YouTube.
  6. Возможность делегирования всей работы или её части.
  7. Высокое качество и высокая конверсия получаемого трафика, т.к. вы получаете целевой трафик по необходимым вам ключевым словам.
  8. Трафик идёт как с поисковиков (Google, Яндекс, Yahoo, Bing), так и с внутреннего поиска непосредственно на видеохостинге. YouTube доступен в 73 странах и на 61 языке.
  9. Высокая скорость получения трафика. При правильном подходе траф начинает идти уже через несколько часов после заливки.
  10. Намного более лояльное отношение к таким дорвеям со стороны поисковых систем в отличие от классических дорвеев. Это выражается в скорости индексации и позициях в поисковой выдаче.
Резюмируя всё вышеперечисленное, я уверен, что многие, кто имел опыт работы с классическими дорвеями, спамом в соцсетях или какими-либо другими источниками бесплатного трафика, после начала работы с YouTube-дорвеями сделают выбор именно в пользу последних. По крайней мере, так было у меня и у многих моих знакомых, кто открывал для себя этот источник трафика.

Продукт состоит их 2-х частей: теоретического курса и софта по генерации и заливке дорвеев на YouTube.

В теоретической части мы собрали весь наш накопленный опыт по работе с данным источником трафика, начиная с самых азов:

1. Основы работы с различными вертикалями и нишами применительно к YouTube-дорвеям (подробно о том, на что и куда лить трафик)
2. Механика создания видео, проработки описаний и тегов
3. Правильный подход к подготовке аккаунта и канала к заливке
4. Непосредственная заливка дорвеев
5. Работа с видео после заливки для быстрой и качественной индексации в поисковиках
6. Фишки и лайфхаки для получения трафика на ваши видео из сторонних сервисов

Курс пошаговый с объяснением всех тонкостей и особенностей работы с данным источником трафика. Подробно о том, что и как нужно делать, чтобы ваши каналы жили долго, приносили вам трафик и конверсии. Помимо общей теории в рамках курса я залью несколько каналов на РУ и бурж-траф, чтобы вы смогли всё увидеть на практике и затем повторять все шаги за мной в процессе уже собственной работы.

Вторая часть складчины – софт по автоматизации работы в YouTube от Meteorburn. До 2017г. я работал с другими программами, однако после покупки данного софта, без раздумий перешёл на него и пользуюсь им до сих пор. Со времени выхода софта в 2017г. автором было реализовано множество обновлений и усовершенствований.

Для старта работы понадобятся:

1.
Прокси (IPv6 или IPv4) – стоимость от 1р. за штуку
2. Аккаунты YouTube (от 25р. за штуку) либо свои сим-карты для регистрации аккаунтов
3. ZennoPoster 5.10.0.0 и выше

Для всех, у кого нет ZennoPoster, будет организована отдельная складчина на ZennoBox стоимостью около 700 руб.

Для более комфортного старта и возможности полноценной работы в бурже дополнительно понадобятся:
1. Сервис подбора ключевых слов Keyword Tool (я всегда покупал доступ на складчике в среднем за 400-500р. в месяц)
2. Трекер для распределения трафика, платный или бесплатный

Уровень ПК для работы шаблона: Шаблон полностью работает на GET / POST – запросах, инициализации браузера нет, он отключен в шаблоне, что ведёт к минимальным затратам процессорного времени. Простым языком: шаблон потребляет в 10 раз меньше ресурсов компьютера, чем браузерные шаблоны. YouTube-Uploader держит до 20 потоков с параллельно комфортным использованием ПК.

Спецификации для работы шаблона: 4гб. ОЗУ, любой i3 2015 года и выше, win7 или выше.

Уровень знаний и умений: новичок. Никаких специальных знаний и навыков для работы изначально иметь не нужно, всё обучение проходит в рамках курса.

СКАЧАТЬ КУРС:


ИЛИ:

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как всегда чуть-чуть не хватет))))) В разделе ИЩУ - был запрос на поиск - оставили ссылку на этот курс
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Вот интересно, есть ещё вот такая тема здесь на зеннобокс Скоро - [ZennoBox] YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации
Как вообще можно воспользоваться будет этой темой? Или она просто создана автоматически? Можно как то разжиться рабочими шаблонами?
 

823f8918beaaae324b4221d230d015b8.png


Так громко заявлено, а по факту - Губу закатайте ))
Глупо предъявлять за слитый курс. Не так ли?

Шаблоны есть, да, они закрыты, но нам то, что сделать? Сломать их за свой счёт? Хотите рабочие шаблоны - покупайте у автора.
 

Вот интересно, есть ещё вот такая тема здесь на зеннобокс Скоро - [ZennoBox] YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации
Как вообще можно воспользоваться будет этой темой? Или она просто создана автоматически? Можно как то разжиться рабочими шаблонами?
Это оно и есть.
 

ребята, уточните! шаблон к зенки что в курсе не рабочий? необходимо покупать у автора?
вот сами подумайте,разве может слитый курс быть с НЕрабочими шаблонами?
 

Шаблоны закрытые, это не значит, что они не работают. Просто нужна активация. Для людей, кто занимается написанием - не составит труда сделать аналог на зенно или аналоге. Тут есть люди, которые за небольшую платы могут реализовать все, что вы захотите. Нужно понимать это.
 

Шаблоны закрытые, это не значит, что они не работают. Просто нужна активация. Для людей, кто занимается написанием - не составит труда сделать аналог на зенно или аналоге. Тут есть люди, которые за небольшую платы могут реализовать все, что вы захотите. Нужно понимать это.
Все верно. В курсе впринципе все подробно объяснено и показано. Сделать аналог такой вполне реально! Надо либо самому немножко попотеть либо отдать человеку который сможет реализовать. Там половины, что есть в шаблоне в настройках не надо. Шаблон делался универсальным, поэтому в нем столько настроек. Хотя если отдавать кому на аутсорс, то проще уж у автора купить. ИМХО
Лучше конечно самому сделать, чтобы в любую минуту можно было изменить все что хочется
 

просто интересно на сколько актуален арбитраж в ютубе. очень смутило что в видео автор заработал в 2017 году 27 т. дол, а в 2018 всего 7 т. дол. не значит ли это что ю-туб сменя алгоритмы начал жестко банить такие каналы. стоит ли игра свеч. ? а так тема очень интересна конечна. у кого есть опыт арбитража а ютубе.?
 

Я просто пытался как то недавно залить 10 роликов на новый ю-туб канал. так же под каждым роликам присутствовала ссылка. мой канал получил бан с формулировкой "вы пытайтесь перенаправить пользователя на сторонний ресурс". так ли актуален арбитраж в ютубе 2019? не полетят ли все каналы в бан на следующий день?
 

не полетят ли все каналы в бан на следующий день?
С начала года на ютубе ужесточились правила в отношении ссылок в описании и подсказках видео

По поводу шаблонов, у Astraport`a есть конкурсная статья по автоматизации создания видео, возможно его наработки подойдут
 

Последнее редактирование:
нееее ребята,там уже все занято!!!
ты имеешь ввиду конкуренция в Ю тубе слишком большая??? так она наверно везде уже слишком большая! Кстати я слышал автор на днях собирает новый поток ....
 

по мануалы кто нибудь работает? есть выхлоп? шаблон не инетерсует, если он не рабочий, потом можно купить у автора, если по мануалу есть выхлоп, руками надо сперва.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху