Ставки / Покер / Казино Стратегия ставок на Бейсбол "98%"


full_6414af3a19.jpg


Данная стратегия очень похожа на арбитражную ситуацию но по сути ей не является.

По сути дела это коридор.

Ставить будем на фору и победу.

Чтобы ставить по ней вам необходимы знания в бейсболе. Хотя-бы начальная база анализа (травмы + питчеры +кол-во пробежек на команду + соотношение хитам к ранам + понимание и анализ сезонных матчей, в общем понимание кто и как играет.)

Прийти к этому пониманию можно за несколько недель упорных просмотров статистики и последних матчей в сезоне.

В чём суть?

 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Понятно. Бейсбол уже закончен и проверить ни как
Я на этой системе "кабанчиков" растил помню. Давно правда было. Из 10 кабанчиков в среднем 3-4 вырастали. Даже если и один вырастит, все равно в плюсе на 30% оставался.
 

Это твоя личная система?
Этой стратегии уже много лет. И при правильном подходе она неплохо работает. Минус этой стратегии в том, что буки ее тоже давно знают и режут счета, хотя это никакая не вилка, а коридор. Правда очень узкий. Лет, не помню сколько может 8 может 10 назад, по этой стратегии ставили обе ставки в одной конторе и было нормально.
 

Я на этой системе "кабанчиков" растил помню. Давно правда было. Из 10 кабанчиков в среднем 3-4 вырастали. Даже если и один вырастит, все равно в плюсе на 30% оставался.
А насколько кабанчика откармливал?
 

Для того, что бы успешно работать по этой стратегии нужно хотя бы немного разбираться в бейсболе. Потому что доход от ставки у нас 20-30%, то есть по сути мы ставим по кэфу 1.2-1.3. И если будет луз, то отбивать его придется 4-5 последующими ставками, а если еще один, то сами понимаете. Эта стратегия для МЛБ, а сейчас перерыв. Потестировать можно будет только с конца февраля, когда начнется Предсезонка.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху