Бизнес Бизнес на больших Kinder сюрпризах

Бизнес на больших Kinder сюрпризах

52c8e1b7fb28.jpg
Что входит в портфель:
- Технология создания больших Kinder-сюрпризов. (В самой технологии мы описываем пошагово каждый этап создания корпуса Kinder-сюрприз. Киндер получается красивый и ровный)
- Очень красивый сайт, описывающий ваш бизнес в вашем городе.
- Типография для работы
(Макеты визиток, каталога продукции, надписей)
скачать
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Франшиза этого бизнеса? Думаю этот бизнес не запатентован. А вот логотип и дизайн киндера это уже нарушение. Думаю может с юристом проконсультироваться?
 

Франшиза этого бизнеса? Думаю этот бизнес не запатентован. А вот логотип и дизайн киндера это уже нарушение. Думаю может с юристом проконсультироваться?
Да где то месяц назад видел на авито. Сейчас зашел уже нету, видимо и правда нелегально продавали. Зашел в раздел игрушки на авито и увидел такие большие киндеры по 300 руб. продают, думаю позвонить спросить есть у них лицензия на использования бренда.
 

Если серьёзно толкать такие яйца можно изменить одну букву в названии и никто не прикопается Kinderz например или Kinders,и покупателю не особо заметно и шавки служаки закона в ж...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Внутрь Киндера запихать стриптизёршу и высылать на корпораты, в бани и сауны - профит! Отдаю готовую франшизу.
 

Кстати, полезная идея, если поменять одну букву в бренде "Kinder ", только не знаю можно ли копировать внешний дизайн шоколадных яиц?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху