В этой статье я расскажу как можно привлечь значительное количество ЖИВЫХ подписчиков в группы в Одноклассниках.
Большинство из тех, кто это читает, давно зарегестрирован Вконтакте. Для вас это привычная среда, вам в ней комфортно и всё знакомо. Поэтому я могу вас понять, почему вы выбрали именно это место для заработка.
Идти на другой ресурс и разбираться с нуля, искать на чём можно заработать - сложная, а для многих непосильная задача.
Так что сегодня я хотела бы вам помочь и рассказать об одной функции в соцсети Одноклассники, благодаря которой можно зарабатывать гораздо легче, чем во Вконтакте.
Говорю я о приглашении в группы. Когда-то на заре своего существования эта функция была и во Вконтакте, тогда точно так же можно было практически без усилий развить группу во вконтакте, абузя эту функцию.
Но со временем эту функцию убрали, оставив только её жалкую пародию - возможность пригласить 40 друзей в сутки.
В Одноклассниках же нет этой весьма усложняющей жизнь, и замедляющей развитие проблемы. Там приглашать можно кого угодно, а не только друзей. Причём сколько угодно (на деле лучше оставаться в рамках
лимитов, о которых я скажу дальше). Конечно, можно в настройках выставить, что в группу вас пригласить нельзя, но так как по умолчанию стоит, что пригласить можно, подавляющий процент людей пригласить можно.
Благодаря этой функции можно привлекать значительное количество ЖИВЫХ подписчиков ежедневно. Чтобы не быть голословной, приведу скриншоты по ВСТУПИВШИМ (не приглашённым, приглашённых, конечно, было в несколько раз больше - не все принимают приглашения).
3000 вступивших суммарно за вчерашний день. 21 000 за прошлую неделю. 84 000 за прошлый месяц. Всё это с одного компьютера.








Если вдруг вы не верите, что это живые люди, вот статистика одной из групп


Дальше - монетизируем группы. Размещаем ссылки на товарные партнёрки/видеопартнёрки. Или продаём группы. Или ищем людей, кому нужны люди в группу и приглашаем в их группу за деньги. Всё из перечисленного
я опробовала на себе, и на каждом из вариантов получалось неплохо заработать.

Приглашаю в группы я с помощью своей программы (если хотите приобрести - пишите в личном сообщении). То же самое (только в меньших объёмах) можно сделать абсолютно бесплатно руками.
Дальше опишу общий алгоритм, по которому действует моя программа. Вы можете использовать эту информацию и адаптировать под себя.
Программа берёт группу, в которую надо приглашать. Проверяет достаточно ли аккаунтов в группе. Если не достаточно - идёт создавать недостающие на sms-activate. Затем берёт один из аккаунтов, привязанных к этой группе (у каждой группы должны быть свои аккаунты). Проверяет не достиг ли этот аккаунт своего суточного лимита. Если достиг, берёт следующий. Загружает куки этого аккаунта (что добавляет ему трастовости в глазах Одноклассников, это проверенная информация). Если куков нет, логинится и сохраняет куки для дальнейшего использования. Далее идёт делать несколько действий вроде прочтения сообщений и проверки гостей - имитация живого человека + убрать лишние элементы, которые могут дополнительно нагружать инстанс. Потом аккаунт переходит в группу, если надо вступает в неё. Программа проверяет является ли он модератором (только модераторы могут приглашать). Если не является, программа берёт супермодератора, привязанного к группе, переходит на его аккаунт, переходит в группу, после чего назначает аккаунт модератором. Возвращаемся на аккаунт, переходим в одну из групп из списка, из которой будем приглашать. Берём первого человека, проверяем, был ли он ранее приглашён (все приглашённые записываются в файл) и можно ли его пригласить (эта информация хранится в другом файле, это необходимо чтобы не тратить лишние ресурсы на попытку пригласить человека). Если его айди нет ни в одном из этих файлов, программа пытается его пригласить, если получилось - записывает в файл с приглашёнными, чтобы больше его не приглашать, если не получилось - записывает в файл, что его нельзя пригласить. Исключение повторного приглашения - важный элемент безопасности. Для примера - недавно я переделывала этот пункт, и случайно неправильно сделала эту часть, так что программа целый день приглашала всех без разбору, в том числе и тех, кого уже ранее приглашала. В результате - десятки банов в противовес предыдущим нескольким блокировкам в месяц. Для справки - для своих клиентов я такие обновления не выкладываю. То, что я выкладываю для клиентов проходит не одну неделю тестов и десятки проверок.
После того, как человек приглашён, программа берёт следующего человека, и повторяет с ним то же самое. И так проверяются и приглашаются 30 последних вступивших в эту группу (это оптимальное число, обычно пока программа опять дойдёт до этой группы, в неё вступит меньше, чем 30 человек. Так что больше ставить не имеет смысла. Кроме того, проверка большего числа людей дополнительно нагрузила бы программу без всякой пользы). Сейчас я тестирую ещё более ресурсо-выгодный вариант, если он покажет высокую эффективность и безопасность, я добавлю его в обновлении.
Это происходит пока не будут именно приглашены 10 человек (или 20, если выставить в настройках). После этого работа с этим аккаунтом завершается, берётся следующий аккаунт, и всё повторяется. Этот аккаунт в течении дня будет взят и будет приглашать ещё несколько раз. Пока не пригласит суммарно 60 человек. После этого в этот день программа больше не будет его брать.
Программа будет приглашать в группу, пока в неё не будет приглашено 960 человек (технически можно и 1000 пригласить, но практика показала, что лучше не приглашать строго в лимит), после этого программа автоматически переключится на следующую группу. Как только пригласит и в эту 960 человек, переключится на третью и так далее до конца списка. Когда дойдёт до конца списка, программа вернётся опять к первой группе. Если в списке достаточно групп (в зависимости от количества потоков, например на 5 потоках мне необходимо 8 групп), тогда к этому моменту лимит на приглашения обнулится, и можно будет опять пригласить в эту группу 960 человек. И так далее по кругу.
Если есть какие вопросы - спрашивайте в этой теме.
Если хотите приобрести программу - пишите в личном сообщении, вконтакте Leonila Poliusova или на эмейл [email protected]
 

Последнее редактирование:
Насколько я понимаю решение выполнено на зенке?
Также непонятно вот это
Программа берёт группу, в которую надо приглашать. Проверяет достаточно ли аккаунтов в группе. Если не достаточно - идёт создавать недостающие на sms-activate. Затем берёт один из аккаунтов, привязанных к этой группе (у каждой группы должны быть свои аккаунты).
Что это значит? Что надо добавлять новые аккаунты?

Каким образом все это монетизируется? Насколько аудитория в ОД активная, чтобы покупать что-то? ВК ж не зря более популярный чем ОД
 

Насколько я понимаю решение выполнено на зенке?
Также непонятно вот это

Что это значит? Что надо добавлять новые аккаунты?

Каким образом все это монетизируется? Насколько аудитория в ОД активная, чтобы покупать что-то? ВК ж не зря более популярный чем ОД
Да, на зенке. Практически весь шаблон написан на c#

Аккаунты периодически блокируются (не часто, если всё норм. У меня может один аккаунт из 500 раз в 3 дня улететь). Это норма. И программа на его место регистрирует новый аккаунт.

По поводу монетизации есть в самой статье:
Дальше - монетизируем группы. Размещаем ссылки на товарные партнёрки/видеопартнёрки. Или продаём группы. Или ищем людей, кому нужны люди в группу и приглашаем в их группу за деньги. Всё из перечисленного
я опробовала на себе, и на каждом из вариантов получалось неплохо заработать.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Стоимость ?
Из ОП-поста понятно лишь то, что это шаблон для зеннопостера, в предыдущем посте понятно, что это целая инфа по монетизации с шаблоном и ответами на все вопроса. Так в итоге, что это получается ?
 

Стоимость ?
Из ОП-поста понятно лишь то, что это шаблон для зеннопостера, в предыдущем посте понятно, что это целая инфа по монетизации с шаблоном и ответами на все вопроса. Так в итоге, что это получается ?
Это шаблон. Ответы на все вопросы я не даю, консультирую только в рамках работы шаблона, помогаю разобраться, если что-то не работает. В инструкции, прилагающейся к шаблону есть некоторая информация о том, где можно подзаработать.
Ну и скоро исключительно для своих клиентов запущу автоматический метод монетизации групп (расчитываю закончить работу над ним в течение следующего месяца).

Цена шаблона 1000р в месяц или 5000р навсегда.
 

На буксах 380 человек по рублю или другому сервису накрутили ;)
не неси чушь. А если уж и несёшь - потрудись предоставить доказательства. Я скинула скриншот статистики одной из групп. активность там далеко не нулевая, как было бы, если бы людей я заказала на буксах
 

Платежеспособность пользователей контакта выше, а нищие пенсионеры из ОК рядом не стояли
Ну да, школьцы платёжеспособнее, чем взрослое работающее население. Ты в вопросе для начала разберись, изучи возрастную статистику, а потом языком ляпай
 

Предложите 3-5 активным пользователям потестить неделю за отзывы в этой теме. Меньше будет вопросов, больше доверия. :)
 

Предложите 3-5 активным пользователям потестить неделю за отзывы в этой теме. Меньше будет вопросов, больше доверия. :)
К сожалению, это не работает. Это не первый форум, где я продаю эту программу. Подобную тему я опубликовала на zismo примерно год назад. Есть отзывы, кидала много доказательств, что всё ок. И всё равно постоянно появляются всё знающие ребята, которые ничего кроме своего вконтактика не способны воспринимать, и с пеной у рта, но без каких-то доказательств доказывают, что вк круче всех, а в ок и пары рублей невозможно заработать
 

К сожалению, это не работает. Это не первый форум, где я продаю эту программу. Подобную тему я опубликовала на zismo примерно год назад. Есть отзывы, кидала много доказательств, что всё ок. И всё равно постоянно появляются всё знающие ребята, которые ничего кроме своего вконтактика не способны воспринимать, и с пеной у рта, но без каких-то доказательств доказывают, что вк круче всех, а в ок и пары рублей невозможно заработать
Как-то на складчике покупала курс одной дамы по "вирусным открыткам" (была такая хайповая тема пару лет назад). На продажнике цена вип-пакета была в районе 30 Круб. Треш-дизайн для тетенек 40+. Так вот, эта дама еще толкала свои услуги по созданию сайтов (дизайн в том же стиле). Мне было интересно, где она находит столько немамонтов, чтобы все это впаривать да еще по такому ценнику. Оказалось (ну конечно же) одноглазники!!! :D
 

Шаб работает на АПИ?
Сколько одна группа из выше описанных приносит денег?
Ведь покупая данный шаб надо во первых знать ради чего ее покупать
 

Шаб работает на АПИ?
Сколько одна группа из выше описанных приносит денег?
Ведь покупая данный шаб надо во первых знать ради чего ее покупать
шаблон работает на веб.
Мне мои группы суммарной аудиторией в 500к приносят по 15-20 долларов в день. Конкретно на чём говорить не буду, чтобы не создавать конкуренцию. Группы я продаю по 0.2 - 0.25 - 0.3 р за человека (в зависимости от того, как быстро надо). Продаю в пассивном режиме, сама покупателей не ищу. Если искать, мне удавалось продавать и за 1.0 - 1.5р за человека.
Начинала работу с одноклассниками я с привлечения людей в чужие группы. Сама искала клиентов, и к ним в группы гнала людей по цене 150р (в развлекательные) - 200р (в коммерческие), так как процент приглашений к вступлениям зависит от группы. Гнала вручную, и на жизнь очень даже хватало. Но так как я сторонница максимально пассивного заработка, из этой темы я ушла, но деньги там есть, особенно если ты умеешь убеждать людей.
 

А можно пожалуйста небольшое пояснения, для новичков. Пригласить друзей нашел, а как приглашать рандомных людей в группу?
назначаем аккаунт, которым собираешься приглашать модератором, супермодератором или администратором. Переходишь в чужую группу, заходишь в участников. Наводишь на одного из людей. Жмёшь "Пригласить в группу". Выбираешь группу.
 

На счет одноглазников тема действительно рабочая. Коте еще на каком-то из вебинаров 16 года рассказывал про группы автодорвеи и опыт работы с ними. Из своего опыта могу сказать что трафф оттуда не многим лучше чем из тизерок, но красная нить от сглаза заходила в свое время на ура.
 

1 вопрос. Почему не пост гет? Веб морально устарел уже давно
не дает нормальной симуляции, система отреагирует агрессивно - банами аккаунтов и групп
 


Еще в 15-м году у софта, который работал по API в соцсетях, аккаунты в миг улетали в бан.
Api - это официальная документация для использования от сервиса и естественно он за эти следит, post/get же дублирует запросы браузера с эмуляцией данных и при грамотном подходе софт летает сервис не палит.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху