Требуется помощь Посоветуйте где купить домен и хостинг

Считаю хост hostia.ru,одним из лучших.Сам держу там сайт/магазин.Тарифы адекватные,хорошая поддержка и большой для меня +,это понятная и разборчивая админка.Бывает,часто на других хостингах,хрен разберешься,где что.В одной как-то не мог понять,где поддомены создавать,пришлось в поддержку писать,а тут вообще легко нашел.
Реф
Не реф
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Для небольших сайтов под ру: домены - reghouse.ru. Хостинг - provisov.net или beget.ru.
А вообще, все зависит от сайта который будет создаваться. В последнее время использую зарубежные VPS или облака, а для доменов dynadot.com или GoDaddy.
 

Домен в 2domains.ru - партнер reg.ru, но домены и продление дешевле.(дешевле я не находил.) Хостинг - hostiman.ru платный тариф в зависимости от потребностей
 

Хостинг Jino, пользуюсь уже 7 лет, адекватные цены, стоит 78 сайтов у меня, работает все стабильно, кушает 300-400 руб. в месяц, плюс для новых пользователей домены 2 шт. можно купить по 39 руб. в хоне РУ.
 

Домены покупаю в reg.ru , а продлеваю здесь: https://www.regnic.name/

Если вы когда-либо покупали домены в nic.ru , советую перевести на этого регистратора и продлевать по копеечным ценам. В nic.ru очень дорого.
 

Домены регистрирую только на reg.ru, можно оформить партнерский договор и брать вообще почти за копейки, если вы профессионально этим предполагаете занимаеться.
Хостинг самый стабильный (для себя отметил) это timeweb (чуть дороже) и jino (более адекватное предложение).
Можно взять сразу и на reg.ru, но мне не понравился на тот момент, когда я тестировал.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху