Раздача Cлив свежих курсов за май 2017

у кого есть ключ пин код
Ключ выдаётся только при покупке курса и привязывается к железу компьютера, даже если вам кто-то свой ключ отдаст, работать будет только на одном компе

так-что только покупать, попробуйте вручную всё сделать, как описанно в курсе, программа всё делает чуть быстрей чем вручную, отправьте 100 сообщений и посмотрите сколько будет переходов, это займёт час-два времени, если будут переходы, разошлите 1000 сообщений и посмотрите будут ли продажи, если будут смело покупайте программу и работайте по полной
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Скоро, выходит Черная автоматика 4.0, надо бы скинуться)

Черная автоматика, белая кибернетика - 15.0 - каждому купившему за 1000 баксов, маечка с надписью "Я - не ЛОХ" в подарок. Чем дороже купите курс, тем больше вы - не ЛОХ)))
 

Всем привет. Хочу регнуться в одной партнерке, но там менеджер требует скрины статистики за два последних месяца и скрин выплат за последний месяц. Если кто работает в партнерках, скиньте свои скрины (фамилию свою или логин затрите). Я в фотошопе подправлю на ваш логин на свой. Помогите, кто может. С меня симпатии и чем смогу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху