Разное Обмани меня - распознавание лжи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отсутствие умения распознавания лжи является серьезным препятствием в развитии вашего бизнеса и личных взаимоотношений. И если до сих пор вы как-то обходились без этого умения - вам просто везло. Вы исключительно уязвимы для новых конкурентов.

Навык распознавания лжи приносит быстрый и ощутимый результат, когда на кону стоит бизнес или здоровье, а также быстрый урожай ввиде денежных знаков и удовлетворения от вовремя несовершенных ошибок.

Этот интернет-тренинг - самый легкий, самый быстрый и самый эффективный способ преодолеть все препятствия на пути и за пять дней получить возможность по-новому взглянуть на друзей и врагов и, может быть, поменять их местами...

Это последовательная программа встраивания навыка распознавания лжи.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 



Материал рабочий, но вы должны понимать, что вы не станете таким же как Лайтман из обмани меня. Это просто не реально, тем более за 5 дней тренинга.

В одном из интервью Пол Экман, реальный прототип Лайтмана, рассказывал про этот момент, и вот он так не может со 100% уверенностью только по какому то одному признаку сказать что человек лжет, тут все куда тоньше. Если не знаете кто такой Пол Экман, советую погуглить и почитать его книги, там тоже много интересного.

PS это не глопартовское гавно, материал настоящий, а чтоб что то получилось нужно будет приложить довольно много усилий.

И это, пару материалов на эту тему закинул в раздел, сейчас еще заливаются несколько.
 

ЭТО не Спирица?
это он

Меня последнее время часто волнует вопрос, можно ли вообще жить в социуме и не врать? Хотя бы день? Мне видится, что нет.
разве что если не общаться ни с кем, или сознательно не врать и держаться)
 

разве что если не общаться ни с кем, или сознательно не врать и держаться)
Так я не зря написал про социум. Понятно, закрывшись в своей хате и не отвечая на звонки по телефону ты какое-то время продержишься.
Если ты будешь сознательно не врать и держаться, то не сдержится кто-нибудь другой, после выслушивания порции правды без лжи от тебя. И тогда тебе больничка будет светить. :)
Мир погряз во лжи и с этим практически не возможно бороться. Как можно бороться с людским естеством?
 

Меня последнее время часто волнует вопрос, можно ли вообще жить в социуме и не врать? Хотя бы день? Мне видится, что нет.
Странно, а мне в подавляющем большинстве случаев это удается.
 

Пол Экман рассказывал про этот момент, и вот он так не может со 100% уверенностью только по какому то одному признаку сказать что человек лжет, тут все куда тоньше.
Более того, даже если присутствуют не один, а несколько признаков - тоже далеко не гарантия, что человек лжет. Собеседник может всего лишь не сообщать лишней информации или напряженно о чем-то думать по время разговора или просто опасаться вас по какой-либо причине.
 

Есть один из тестов на ложь, если человек улыбается на твою дурацкую шутку, значит он хороший....для тебя на данный момент и ему от тебя что-то нужно, работает безотказно!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху