Программирование Комплексное обучение Javascript

55617328.jpg
Этот курс поможет вам, если вы хотите:

javascript — самый популярный язык веб-программирования и специалисты, знающие его — одни из самых высокооплачиваемых.
Для всех верстальщиков, начинающих веб-программистов или frontend-разработчиков, желающих поднять свой уровень знаний и прокачать практические навыки, закрыть все пробелы в знании javascript.
Разобрать javascript на мелкие детали и аккуратно сложить к себе в голову, структурированно и максимально полно. Вы будете понимать все механизмы его работы.

Научиться читать, понимать, редактировать чужой javascript-код и писать свой, эффективный, работая как самостоятельно, так и в команде.
Научиться не бездумно использовать существующие инструменты, фреймворки, библиотеки и т.д., а понимать их устройство и без проблем начинать работу с любым новым фреймворком или библиотекой. Победить страх новых инструментов.
Сформировать свое frontend-портфолио, с которым будет не стыдно пойти в лучшую IT- компанию города.
Научиться создавать полезные и повседневно применимые в реальной жизни javascript приложения, которые работают без перезагрузки страницы: чаты, геолокационные сервисы, сервисы работающие с API социальных сетей и тд.

Работать не только в офисах, но и удаленно, при этом получать хорошие деньги. Профессия frontend-разработчика позволяет работать откуда угодно, из любой точки мира. Все что вам нужно — это ноутбук и интернет. После прохождения данного курса у вас будут все необходимые навыки и опыт, чтобы зарабатывать деньги.
Сэкономить время и перенять опыт практикующих профессионалов из первых рук, а не тратить в разы больше времени на штудирование сложных мануалов.

Получить опыт работы, полностью эмулирующий процесс работы в крупной IT-компании.
Сделать свой убойный стартап и убийцу Instagram или Telegram. Без практических и глубоких знаний javascript, которые вы получите на этом курсе, вам не обойтись.

Чему мы вас научим:

Применять современный стандарт ECMAScript 6. Мы — современная школа и всегда идем в ногу со временем. ES6 — это самая свежая версия языка ECMAScript (javascript), поэтому все примеры будут рассмотрены как для ES5, так и для ES6! После прохождения курса вы сможете смело сказать: «Я знаю ES6»
Писать современные javascript SPA (single-page application) приложения и веб-сервисы, используя самые передовые инструменты, практики и code style, которые реально востребованы и используются во всех лучших IT-компаниях и стартапах. Акцент на качестве кода и его поддерживаемости в будущем.
Подробно разберем и закрепим на практике все, пугающие многих, подводные камни и особенности несовершенного, но так нами любимого языка javascript.

Писать приложения, с которыми будет взаимодействовать пользователь в реальном времени.
Работе с документами и браузером — DOM (Document Object Model) и BOM (Browser object model). Научим, как динамически создавать элементы и менять их внешний вид и поведение, как использовать историю посещений, информацию об операционной системе и устройстве, с которого пользователь запустил ваше приложение.
До мелочей разберем асинхронность, пресловутый AJAX и все, что с ним связано. Научим общаться с сервером. Обмениваться данными со сторонними сервисами. Принимать и отправлять данные.

Объектно-ориентированному программированию (ООП) на javascript. На практике научим как использовать HTML 5 API и закрепим такие понятия, как геолокация (geolocation), сохранение данных на стороне клиента (localStorage/sessionstorage, cookies), перемещение по истории браузера (history, pushstate), фоновые потоки выполнения (workers), работу с файловой системой, базы данных на стороне клиента, web-sockets.
Workflow современного javascript-разработчика. Автоматизация, оптимизация, обработка ошибок, отладка, шаблонизация, тестирование, выкладывание на продакшн (deploy). Модульному написанию javascript-кода (browserify, webpack, amd). Правильно создавать и продумывать архитектуру вашего приложения, чтобы она была поддерживаемой и масштабируемой.
Уверенно работать с Github. В некоторых заданиях вы будете работать в команде с другими разработчиками и прочувствуете на себе весь реальный опыт командной работы.

Работать с самыми востребованными и крутыми фреймворками Angular.js, Ember.js и React.js.
Работать с API самых популярных социальных сетей и геолокационных сервисов.
Вы получите понимание и опыт работы с серверным javascript на примере Node.js.
Синтаксису и главным нововведениям Ecmascript 6, с помощью библиотеки Babel.js.
Правильно и эффективно общаться с единомышленниками и находить новых коллег, партнеров по совместным проектам и даже друзей!
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В чем его крутость? Только в распространенности.
А подводных камней, не очевидных, достаточно много, можно тут почитать https://habrahabr.ru/post/159313/.
Если о них помнить, то с этим можно жить) Но от этого он менее кривым не стал)
 

Не крутой он а кривой, но популярный.
Кривые, обычно, руки с мозгами бывают при программировании. Без обид.
Программировать можно на любом языке, но на яваскрипт, пока он популярен программировать будут и дальше. Не смотря на всю его кривизну, как Вы говорите
 

На обменнике "шареман" лежит курс от LoftSchool, что можете сказать по нему в сравнение с этим курсом? И по данному курсу, достаточно уделено внимание построению алгоритмов или больше синтаксису языка?
 

Можете хотя бы кратко описать что это?
На обменнике именно этот курс лежит!
это такая штуковина в новой версии js, которая отвечает за последовательное выполнение кода, т.е. промисы не позволяют запускать следующий участок кода до тех пор, пока предыдущий не закончил свою работу. В основном это полезно при асинхронных запросах.
 

это такая штуковина в новой версии js, которая отвечает за последовательное выполнение кода, т.е. промисы не позволяют запускать следующий участок кода до тех пор, пока предыдущий не закончил свою работу. В основном это полезно при асинхронных запросах.
Спс!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху