Дорвеи Генератор дорвеев RedButton

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Через какое время новый сайт попадает в индекс Яндекса? Еще в 2009 г. на хорошо сделанный дор на 3-4 день шел трафик. А теперь? И вообще весь процесс доростроительства занимает много времени. Лучше за это время что либо изучить или сделать белый сайт, на который по любому трафик будет только возрастать, в отличии от дора, который по любому будет забанен. Из пушки по горобцам!
 

расходы на дор и на СДЛ с трафиком не сравнимы. Используя голову, можно делать дор-СДЛ (как бы странно это не звучало) не затрачивая большие деньги на контент.
 

Используя голову, можно делать дор-СДЛ (как бы странно это не звучало) не затрачивая большие деньги на контент.
- ну, что ж, попутного вам ветра. А голову можно применить и в более разумных целях. Но ответьте мне на вопрос: где трафик и сколько времени до бана? Короче, через какое время вашим трудам придет безвозвратный пипец?
 

Раньше доры делали, что бы поиметь бесплатный органический трафик. А сейчас вы не будете в поисковой выдачи, ни на первой странице, ни на тысячной. Откуда трафик брать? Соцсети, тизерки, контекст? Так лучше этот трафик направить, хоть на и убогий, но белый сайт. Даже адалт сайтов сейчас полно в выдаче, а доров не видел.
 

Правильные доры живут годами и приносят траф с яндекса, даже если отмечены в яндексвебмастере как дорвеи.
Дорген это инструмент, как молоток или отвертка. Как вы будете применят этот инструмент, зависит только от вас, будете забивать саморезы или вкручивать гвозди или же использовать правильно.
Что такое СДЛ (сайт для людей)?
Это сайт, который решает проблемы пользователя. Пользователь, зайдя на ваш сайт, должен получить ответ на свой вопрос, который задал в поисковике.
Просто дайте ему то, зачем он пришел! и Всё!
Найдите правильный поисковый запрос, соберите семантику по этому запросу, закажите на бирже ОДНУ статью на 3-4К знаков, подберите максимальное количество осмысленных синонимов к отдельным словам и целым фразам из статьи для размножения текста, напарсите картинок подходящих по смыслу, напарсите тематических видеороликов.
Генерируйте дор для людей, снимайте выгрузки ключевых слов из статистики, по которым на ваш дор заходят люди. Генерируйте новые страницы дора из ключей выгрузки.
 

Отличие в количестве затраченного времени и средств. Это дорвеи сгенерированые автоматически.

Согласен полностью,не надо каждый тайтл вписывать на страницу по ключу и прочее. RB , кстати тут где то скачивал,поставил на сервер рабочий вполне. Главное сделать самому норм шаблон не изезженный и т.д. Дорвеи кстати живут сейчас норм в выдаче. Кстати пришло письмо от (Jonn22) знающие знают его надеюсь,) так вот по поводу
что доры умерли уже - основная мысль

Цитата - Так вот, когда я пришел в интернет заработок, в 2003 году, все вокруг говорили что время ушло.
Что дорвеи уже так не работают, что трафик добывать сложно, а адалт умер еще в 2000 году.

С тех пор адалт умирал раз 150, дорвеи умирали каждый год, но все это происходило лишь в головах у людей :)
НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ОСОЗНАЙТЕ ЭТУ МЫСЛЬ:
"Сейчас 2017 год, и те кто придут через 3 года будут рассуждать точно так же!"

Так,что вот так). Подкину темку вам для размышления - доры на гугл картах)пока сам не занимался,но темку спалил у кого то)
 

не заморачивайтесь, здесь много разных "нуленных" платных.
Говорите полно таких, какие например посоветовали бы ? И кто разбирается, doorus нормальный как бесплатный вариант? Я еще скачал redbutton залил его вчера на хостинг там квадратики у меня не понятные, это по видимому из за русского текста, а хостинг английский как я понял. По этому пока кроме doorus нечего не пробовал. Может есть варианты получше ? Знаю один человек советовал WmsnDorgen он со своих доров поднял 20 000 $ сказал что еще хорошо идут доры на WP. Я конечно ему верю. Но есть ли тут реально разбирающиеся люди. Которые возможно могут подсказать новичку с чего начать?
 

сказал что еще хорошо идут доры на WP
Был у меня где то курс по дорвеям на wp, еще с бывшего сайта slivup.ru, на компе вряд-ли осталось,погляжу на облаках, в принципе грамотный курс был, если обнаружу вышлю)
 

Я работаю на редбаттоне. скрипт лучше устанавливать не на хостинг, а на локалку. На опенсервере работает без проблем.
А Базовые модули опенсервера подайдут ? Или Ultimate качать надо ?
 

Был у меня где то курс по дорвеям на wp, еще с бывшего сайта slivup.ru, на компе вряд-ли осталось,погляжу на облаках, в принципе грамотный курс был, если обнаружу вышлю)
Было бы интересно почитать ) Хоть и в нете нашел одно описание http://www.rxpblog.com/wordpress-doorways-complete-guide/ Человек расписывает как делает доры на Dorgen X но я его негде не могу скачать. И еще что интересно возможно есть методы упрастить все это дело? Что бы был специальный дорген который способен работать с WP на прямую ? Не используя textKit и totalcomander? Потому что мне не нужно лишнее ПО на компе :)
 

Было бы интересно почитать ) Хоть и в нете нашел одно описание http://www.rxpblog.com/wordpress-doorways-complete-guide/ Человек расписывает как делает доры на Dorgen X но я его негде не могу скачать. И еще что интересно возможно есть методы упрастить все это дело? Что бы был специальный дорген который способен работать с WP на прямую ? Не используя textKit и totalcomander? Потому что мне не нужно лишнее ПО на компе :)
Доры на WP наиболее перспективны. Многое в их создании изменилось, конечно, и в первую очередь - нужно делать их неотличимыми от СДЛ, хотябы по базовым принципам. Это самое сложное. И главное автоматизация и на поток, без этого не как. Если нужна перспектива, то СДЛ, конечно , выгоднее, но сроки окупаемости и время...
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху