SEO & SMM [2016] Продающая бизнес страница на Facebook

Название: Продающая бизнес страница на Facebook
Автор: Плетнев Зуши
Год выпуска: 2016

Продажник:

Описание:
У многих моих знакомых есть Бизнес-Страница на Facebook, но мало кто из них понимает как именно привлекать клиентов и продавать через нее.
А у Вас есть ясность в этом вопросе? Знаете ли Вы как именно бизнес-страница и публикации на ней связаны с продажами в Вашем бизнесе?
Самая основная проблема здесь в том, что люди думают, что сам по себе Facebook — это и есть инструмент продаж.
Они уверены, что сами по себе какие-то действия в этой соцсети (написание контента, создание бизнес-страницы, публикация постов на личной странице, ведение группы и добавление в нее друзей, покупка рекламы, поиск рекламодателей или специалистов по трафику и т.п.) — это гарантирует им то, что в их бизнесе будут продажи. Но это не так.
Для многих не всегда очевидно, как именно Facebook в действительности связан с продажами. Они постоянно делают кучу действий в соц.сети, как белки в колесе, создают страницы, постят кучу контента, приглашают людей… но продаж нет.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Просмотрел инфу, оставил только схему, остальное подойдет начинающим, если кто уже смотрел другие курсы, то здесь ничего особо нового не будет)
 

Просмотрел инфу, оставил только схему, остальное подойдет начинающим, если кто уже смотрел другие курсы, то здесь ничего особо нового не будет)
ОТЛИЧНО, так и надо!
Нормальный деловой подход. Лучше, чем просто "хомячить" информацию ))
 


Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху