Дизайн Дизайнер ВКонтакте 5.0 | Перезагрузка


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Супер без архива даже лучше, можно смотреть на скачивая) Спасибо!
да кстати ,так бы почаще делали бы все ))) а то пока не скачаешь не увидишь что там ....а иной раз в браузере проще посмотреть чем качать.
 


как курс? кто посмотрел поделитесь впечатлением?

Неплохой. Даются базовые знания для воплощения идей по оформлению групп ВК (пошагово на примерах) при помощи Photoshop'a.
 

Добрался до этого курса. Сразу скажу, что свою миссию курс выполняет достаточно хорошо, но мог бы и лучше. На протяжении всего курса мы наблюдаем, как автор лепит дизайны аватарки и обложки, время от времени автор показывает как сделать простенькое меню. Объяснение идёт по ходу дела. В общем, выходит такой экскурс в фотошоп и ВК для полных чайников, не вдаваясь в подробности. Всё скоренько, на бегу, ухватили—молодцы, нет—изучайте дополнительные материалы. А изучать их придётся в любом случае, потому что дизайн для ВК в целом рассмотрен очень поверхностно. Нет дополнительных разъяснений по вёрстке, нет практики работы с вики–страницей. Самые важные и сложные детали, ради которых стоит обучаться на курсе, автор пропустил. Курс скорее про то, как использовать фотошоп для чайников. Показываются различные стили обложек и аватарок, как их делать. Но самого интересного, ради чего хотелось изучить курс, я так и не услышал. Можно было сделать лучше и интереснее. Не в том направлении пошёл автор. Лучше бы разбил курс на 2: как пользоваться фотошопом и как делать дизайн ВК. Было бы больше пользы. А так, обо всём по чуть–чуть, и крайне посредственные знания в итоге. К слову, наблюдая за работой автора, можно легко понять, что он весьма посредственный дизайнер, так как элементарные правила дизайна он не соблюдает. А по его разъяснениям, можно понять что он попросту их не знает. Красивые (по мнению автора) обложки выглядят убого.
Итог: хотите научиться фотошопу—идите на курс фотошопа. Хотите научиться дизайну ВК—идите учиться основам дизайна. Проку будет больше.
Очень слабый курс. Для чайников пойдёт. Судя по аудитории, для этого он и задумывался. Но дизайнером, пусть даже ВК, после него вы не станете.
 

Курс в целом хороший. Но если серьезно хочешь заняться дизайном для заработка его одного будет не достаточно. Нужны будут дополнительные материалы. А если изучать только для того чтобы сделать оформление своей группы в вк , думаю не имеет смысла. Лучше немного заплатить и доверить профессионалам оформление дизайна своей группы. Я лично так и сделал заказал услуги у " htma 471 Дизайнер " и за один день вопрос с этим был закрыт. А сам занимался своими делами. Так что если кто последует моему примеру рекомендую поискать их вскайпе.
Много за рекламу заплатил то?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху