Дорвеи JakоDorgen Pro - генератор дорвеев


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не поделитесь такой технологией? что бы без прогона и сразу в индекс? тоже хочу, обещаю держать в секрете)
Да какой тут секрет...Сделал и жди.
А самый большой секрет в дорах....Только тсссс. В общем он в том, что доры не делают по одному, их делают пачками. Ну а число в пачке у каждого извращенца свое.
 

Народ, кто может дать несколько рекомендаций или посоветовать мануал какой-нить по дорвеям? Сколько раз делал, ничего не получается. Яндекс не индексирует, только гугл, но толку все равно нет. Трафика 0. В общем заработка на них никакого.
p.s. Писать, что в дорах денег нет, не нужно. Это я и так знаю)

ключи правильно подбирай а не пихай все подряд. гугл всегда страницы жрет но с плохими кеями толку не будет. если траф бурж подстраивайся под ключи которые могут занять места топ в гугл, если ру траф то тоже самое но с яндексом
 

Походу гугл переводчик, или начальная школа.
нет не гугл переводчик, второе правильно. Только начинаю первые действия. Прочитала о некоторых моделях доргенов, заинтересовал этот, так как мне знаком очень хорошо DLE, а SeoDor и Sed Dle вроде как генерят доры на шаблонах длешек. Хотелось бы посмотреть попробовать поработать на этих доргенах. Если написала, что-то на ваш взгляд нелепое, прошу прощения, еще не полностью владею профтерминологией дорвейщиков со стажем
 

SeoDorу для работы нужен VDS т.к. много ресурсов потребляет при генерации... с десктопными доргенами в этом плане проще и дешевле, нагенерил пачку и по обычным хостингам раскидал...
 

Я просто пингую в поисковики и пингую по сервисам по 30 000 ссылкам которые хвосты оставляют на домен. И потом ждём траф. Всем и без меня известно что при нормальном раскладе траф может и с первой недели пойти а так по идее обычно через месяц или два начинает идти траф, не забываем о низкочастотках (для чайников).
 


Как я понял Жако, нуленный (старых версий) щас вообще не актуален) а последнюю версию нула- долго ждать придется... если только внукам доры делать этим доргеном)
 

А не могли бы вы пояснить термин пингую по сервисам? Это прогоняете Хрумером по немодирируемым форумам и оставляете обратные ссылки на дор?
 

На самом деле беспантовый дорген. Если знаете PHP, то лучше делать динамические доры. Занимаюсь с 2008 года, в индексе сидят намного дольше. Если пользоватся готовыми доргенами, то шаблоны лучше делать самим. Здирать так же хорошо с сайтов на Dle.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху