Дизайн MUSE ГЕНЕРАТОР. Комплект Adobe Muse для создания красивых Landing page в 5-7 раз быстрее уже сегодня

Я скачивал, там 9 гигов гребаного гангнамстайла, (не шучу, одно и тоже видео) на 9 гигов...{n27}WinRar не распаковывает его, выдает ошибки. снес всю папку. Если через него смотреть то одно и тоже видео клипа.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Облазил наверно пол нета) встретил 2 варианта сборки, первый весит 4 гб с одинаковыми файлами по размеру + огромные psd, он вообще не рабочий,
вторая версия весит чуть более 1 гб (вместе с видео обучением), но так же библиотека состоит из либо файлов 40 кб, либо 30 мб и при добавлении не имеет возможности редактирования. Слышал что есть именно рабочая сборка, которая весит около 50 мб, где библиотеки разного размера.
Или может какой бубен нужен, чтобы имеющиеся библиотеки заработали? Прошу поделитесь)
 

рабочего нет ни на одном форуме, я знакомым покупал у одного человека, он продает за 150 р, мы покупали у него для мьюза много чего что нет на форумах
Да ладно, нет ни где. Искать надо лучше просто.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху