Бизнес [Spammshik] Открытие зарубежного счета в новых реалиях. Payoneer (2024)

QjcwCQjJR5eJ16m1ipdQmg.png

ОПИСАНИЕ:

Открытие зарубежного счета в новых реалиях. Payoneer [Spammshik] (2024)

Всем привет. Уже много лет занимаюсь ебэй. И одна из моих постоянных рутинных задач - открытие аккаунтов payoneer.
А это десятки в месяц. Счета я открываю на граждан других государств.
Но после прочтения некоторых веток складчин, я понял что потребность в счетах есть.
Решил протестировать как обстоят дела для регистрации на данные РФ.
Результат ниже - аккаунт готов. Регистрация производилось на внутренний паспорт РФ.

Что предлагает Payoneer:
1.По умолчанию это 5 счетов разных стран. Позже можно открыть Канаду и Австралию.

2.После поступления на счет 100 долларов открывается возможность открыть карту в валюте этого счета. Как виртуальную, так и пластик.
Количество карт рассчитывается исходя из оборота.
Чем больше оборот, тем больше карт можно выпустить.
Я их в том числе подвязывал к эпл пэй и оплачивал все в поездках.

3.Переводы между аккаунтами payoneer становятся доступными после получения на счет 500 долларов.

По поводу вывода средств:
Я обычно пользуюсь переводами(это те что после 500 долларов) и вывожу в крипту через p2p okx.
Можно что то оплачивать с карты. До 100 долларов я выводить и не пробовал. Нужды такой не было.
Можно попробовать подключить счет для вывода какого-нибудь не санкционного банка.

Что с меня:
1.Видеоинструкция регистрации от и до.

Кстати, при обычной регистрации payoneer получается немного урезанный.
Я же вам помогу зарегистрировать полноценный.

2.Универсальня выписка, которая подойдет для регистрации payoneer любой страны.
Стоимость отрисовки такой выписки на рынке около 1000.
А шаблон для самостоятельного редактирования - около 3000.

3.Ну и моя поддержка.
Потому что периодически встречаются ошибки и т.д.
Все в 1 видео не вместить. Нужно разбирать индивидуально.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху