Личностный рост Зверюга! Разбуди в себе скрытые резервы энергии и активности!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знакомо ли тебе это?

Каждое утро начинается одинаково: со звонка будильника. Как же ты ненавидишь этот звук!
pxs.jpg


Пожалуйста, еще 10 минут. И еще. И еще…

Но нет, все. Нужно вставать, начинать новый день, бороться с душной апатией, с волоком, застилающим глаза.

Кофе, кофе, кофе – без него невозможно проснуться. Душ. Завтрак… Голова мутная, соображает плохо, вместо разума включается автопилот.

Затем – душное метро или длинные пробки, потом работа, работа, работа, потом снова домой.

А утром все начинается по новой.

Один день похож на другой. Их неисчислимое множество в этой бессмысленной круговерти.



И что в итоге?
stress.jpg



  • Усталость преследует тебя, словно тень.
  • Совсем нет времени на себя. Если вдруг время появляется – ты не знаешь, как его провести.
  • Жизнь лишилась радости.
  • Иногда ты думаешь, что так и не нашел дело своей жизни.
  • Ты живешь без смысла и без цели.
  • Даже отпуск не радует. Ты заранее знаешь, что за 2 недели не сможешь отдохнуть настолько, чтобы зарядиться энергией на год вперед.
Ты постоянно находишься в стрессе, и тебе неоткуда черпать энергию.



Эта проклятая круговерть!

Спешу тебя обрадовать – ты не один. Такие проблемы встречаются у многих жителей мегаполисов, которые живут в бешеном ритме.

К сожалению, современный мир устроен так, что стрессов избежать невозможно.

А ведь от постоянного стресса снижается иммунитет, падает жизненный тонус, энергия не успевает пополняться. От постоянного недосыпа мозг плохо соображает и все валится из рук.
pill.jpg


Некоторые находят выход, в огромном количестве потребляя энергетические напитки или стимуляторы в таблетках. Но это еще хуже: краткосрочно питая нас энергией, они в результате приводят к неврастении, неврозу, повышению артериального давления и падению памяти и внимания.



А куда деваться?

Что делать? Уйти с работы? А чем тогда зарабатывать себе на жизнь? Взять месячный отпуск? Но по возращению тебя ждет ровно та же самая бешеная скачка.

И все продолжается. Ты крутишься, как белка в колесе, уже не понимая, куда бежишь и зачем.

wheel.jpg


Перестань быть белкой!

Я, твой антидоктор Алексей Маматов, подготовил для тебя уникальный тренинг, где я поделюсь с тобой ОЧЕНЬ ПРОСТЫМИ, но очень ЭФФЕКТИВНЫМИ РЕШЕНИЯМИ этой проблемы.

В процессе этого тренинга я раскрою тебе свои методики, благодаря которым, ты, мой друг,навсегда забудешь об усталости!

Твой день будет всегда начинаться с заряда бодрости.

Ты будешь полон сил и энергии весь день!

energy.jpg



Что ты получишь, пройдя тренинг:

  • Ты навсегда стряхнешь с себя серую апатию.
  • Твой организм насытится бодростью, счастьем, жизненными силами.
  • Ты будешь дышать свободно и глубоко – так, как когда-то в раннем детстве.
  • Солнце греет, дождь освежает, мороз бодрит – ты будешь радоваться каждому прожитому дню!
  • Любой труд будет приносить удовольствие, и даже неудачи перестанут казаться непреодолимыми препятствиями, а всего лишь разожгут азарт.
  • Все знакомые будут называть тебя электровеником!
Кроме того, я поделюсь с тобой всеми секреты бани (большинство не использует это волшебное средство даже на 10%!), дыхательной гимнастики и народных травяных сборов, которые пили еще наши бабушки.

Ты не просто начнешь чувствовать себя по-другому. Ты изменишь само отношение к своей жизни.



Так в чем же уникальность тренинга?

Для того, чтобы изменить свою жизнь и улучшить здоровье, тебе не придется переезжать из мегаполиса в деревню, менять работу.

Всего лишь несколько простых приемов с помощью подручных средств, а также энергия снега, воды и огня помогут тебе достичь желаемого результата.

nature.jpg


Продажник:
http://www.rubulat.ru/zver/

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху