Криптовалюта Жизнь на дивиденды - Универсальное инвестирование

Ого, Снегурка пришла! Давно не виделись)
С Наступающим!
Тебе кстати одной идет задумка админа с аватарками))
Привет-привет)
Агаа, модная шапочка получилась. Тренд НГ 2019. :)
 


Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

По делу - не указывайте, что делать. Читать полезно, но к фонде это имеет столько же отношения, как чтение комиксов.
На мои вопросы по дивиденДам вы так и не ответили. Заумно соскочив с темы. Чтож, ваше право. На нет и суда нет. Вам техническое поражение.

А попытки показать вашу твердолобую глупость, напоминают попытки Андрея Миронова объяснить секретарше про шоколадные вафли, в миниатюре:

 

Сначала они спорят с @JakobLeet на форуме, а потом в реале бегают и спасают свои денежки.)
Пишу не с потолка, история из жизни.

ок, дополню по просьбе Якоба.
Я говорю о себе. Реально фейспалм.))) Летом мы спорили о том, в каком банке лучше взять дебетовую карту. Я не послушалась совета и поступила по-своему. Месяц назад мой банк обанкротился. Только сегодня мне удалось забрать свои деньги по страховке.
 

Последнее редактирование:
Ну вот)
Так уж получилось, что к СОЖАЛЕНИЮ я оказался прав(
В который раз.
@fyalka дело говорит. Прежде чем спорить, допустите в своем сознании, что вы можете быть неправы. Возможно где-то есть специалист, который лучше разбирается в чем то. По той причине, что это его вотчина.
Речь шла о банке, который попал в непростую ситуацию, повлекшую отток средств вкладчиков.
Такое можно было предугадать заранее, так как банки за один вечер не уничтожаются. Существует целая процедура ликвидации банка, о которой может знать квалифицированный специалист, проработавший банковском секторе. Сейчас по АСВ вкладчикам того банка выплатят более семи миллиардов рублей. Фиалка оказалась в их числе. К счастью, все средства ей были выплачены без проволочек.
Сомневайтесь, учитесь задавать вопросы, анализируйте. Ищущий да обрящет.
 

Вопросов по дивидендам не вижу . А как попасть на антидивиденды показывает рынок Японии,о чем писалось выше. Комикс " Собаки и демоны" ..хм,у вас видимо устройство
ума головы переворачивать все с ног на голову,книга читается трудно спору нет( не как комикс) , но хотя бы, главу 3 дающую представление о финансовом рынке Японии можно осилить. Японский финансовый пузырь
Статданные по капитализации рынка и величине индекса вам не понятны , глава 3 написанная в соавторстве с банкиром для вас комикс - понимаю, вам остается только выдумывать небылицы на таких форумах.
Смотрю вы еще и по банкам специалист ( не Козьма ли Прутков ваше настоящее имя - доктор всяческих наук).
Работавшие в банках говорят,что анализировать состояние банка человеку со стороны - затея бесполезная. Анализ компаний сродни анализу банков- как не пыжтесь вы увидите цифры которые вам дозволено видеть. А попасть на деньги , а не на дивиденды можно легко ( при хорошей EBITDA и пр.).
Примеры приведите сами, я начну- АФК «Система» .
 

Последнее редактирование:
Вот ведь неугомонная)
maxresdefault.jpg
 

Глядя на снегурочку невольно вспоминаются слова из песни "...Как выбрали снегурочку,.."
Похоже, жизнь плохо обошлась с бедняжкой Лолой, раз со Снегурочкой у нее всякие нехорошие ассоциации.
Не печалься, на этот раз мы с Дедом приготовили особый подарочек для тебя - Морфологический словарь русского языка. :)
Ты же любишь читать. Так, читай-обчитайся.) У тебя впереди целый год)
 

Вот ведь неугомонная)
maxresdefault.jpg

А зачем?)
Там какой-то набор слов)
Думает осилил книжку можно дядь учить)
Смысла не вижу, несостоятельно спорить с теоретиком.
Я писал, где работал, и откуда информация по банкам. Ей(ему) (фу как противно писать по унисексски) невдомек даже полистать, ознакомиться.

Глядя на снегурочку невольно вспоминаются слова из песни "...Как выбрали снегурочку,.."

Незнай что там невольно тебе вспоминается, но пока ты напоминаешь "потому что ты гей, радость души моей" Поющих трусов. Тоже непонятно, Зина Вася Вася Зина.
P.s. Снегурку не трожь. В отличие от тебя, она чего-то добилась. От тебя кроме тыкания в одну книжку и какого-то писаку Кузьмича, ни результатов, ни роду деятельности мы не видели. Дорасти, балабол(ка)).
 

...P.s. Снегурку не трожь. ...).
Снегурочку трогать не собираюсь, т.к. ориентация нормальная,но вам советую за ней присмотреть , с каким-то дедом она связалась .
А тест на толерантность вы не прошли , суждения ваши поверхностны и не соответствуют действительности ( одна агрессия), берите пример с меня - глядя на ваш профиль ведь я не причисляю вас с престарелому алкоголику (хотя.., в жизни всякое бывает).
 

Снегурочку трогать не собираюсь, т.к. ориентация нормальная,но вам советую за ней присмотреть , с каким-то дедом она связалась .
А тест на толерантность вы не прошли , суждения ваши поверхностны и не соответствуют действительности ( одна агрессия), берите пример с меня - глядя на ваш профиль ведь я не причисляю вас с престарелому алкоголику (хотя.., в жизни всякое бывает).

Всмысле нормальная ориентация, если не собираешься?)) Ахахах, дед, что ты несёшь??)

Были бы поверхностны, если бы только мои. Посмотри, сколько меня поддерживает и как тебя в каждой теме шлют, по делу, за выбоены. Агрессия, потому что вас балаболов много, на всех не хватит сил возиться. А конструктив не воспринимаете, молоко на губах не обсохло, а туда же, учить лезете.

Я вам по пунктам расписал, где вы связь с реальностью потеряли. Если кроме флуда способны на развитие, пробегитесь посмотрите. Мой профиль, в отличие от вашего, не вчера появился, и судя по симпатиям, как минимум принес пользу нескольким десяткам человек. Что в вашу пользу говорит, я не знаю.

P.s. А что касается толерантности, так это не я о себе в обоих родах пишу)
Я специально для вас упростил(а) назвав цену вашей акции 50 у.е.(усредненно это так и есть), вполне вероятно
 

Последнее редактирование:
У вас большие проблемы с пониманием и юмором. Пробежала по вашим ответам ,как советовали -слишком много резонерства и высокомерия .
п.с. "упростил(а)" - тест шутка на вашу реакцию, ваш реакция- гомофоб.
Дед у Снегурочки- это Дед Мороз .
Много пользы принесли, но почему к 90% посетителей сайта относитесь с пренебрежением ( был у вас такой пост), идите на другой сайт -например smart-lab.ru/ и там помогайте.(это тоже шутка).
 

Если без лирики, кто хочет инвестировать в акции необходимо слушать настоящих специалистов,но помнить,что вполне реально потерять 50% и более от вложенной суммы. Форс - мажеров масса - авария в компании, судебный иск ,санкции и бегство иностранного капитала, кризис ( не за горами) и пр. Специалисты находятся здесь
За какими блогерами следить, если вы инвестор
 

Проблемы здесь только у вас. Я вам русским языком все разписал, и даже пользователи согласись. Вы вообще понимаете, что пишете?
Это ваш "юмор" понятен только вам. Судя по реакции сообщества, это понимают все кроме вас.
Нет, к людям я всегда открыт. И готов подсказать. Но к профурсеткам, совсем не разбирающихся в том, в чем я работаю пол жизни, я беспощаден. Так как уважаю то что делаю. И меня оскорбляет подобное вашему хамское поведение к серьезным вещам. В которых люди стараются разобраться.

Наша работа как управляющих активами, как раз и состоит в том, чтобы не допустить подобных форс мАжориков. Потерять 50%? Мда... Вот и выяснился ваш уровень. Тут и говорить не о чем, какие вам инвестиции? Что мешает тогда просто пальцем тыкать, все равно же монетка подбрасывается? Аналитеги, херовы...
И каждый, кто что-то обещает, не соблюдая прописные истины, мы называем вангами и настрадамусы(не опечатка, от слова настрадались).

Вы там АФК в пример ставили?
Вот вам пара кейсов. Аэрофлот, после ухода Трансаэро.
Русал, поглощение гвианской национальной компании.
Вся фарма, с приходом Трампа.
Нвидиа, апрель 17 го.
Это так. Что сразу на ум приходит. Реальных кейсов, принесших мне и фондам, до 1400%(!) где я работал, за четыре сотни перевалило. Вот так это делают профи. Ещё что-то хотите сказать?

Зы. А насчёт Назара, впервые с вами соглашусь. Отличный партнёр. Лично знаю. Продукт его компании принесет миллионы.
 

Очень просто. Не вхожу в токсичный актив. Интересно, чем вы руководствуетесь в этом примере. Ваше основание на вход?

Можно разобрать. Конкретно этот пример - чистая политота. Вы представляете структуру распределения активов в рф (росимущество)?
Кому принадлежит Башнефть, Роснефть? Так вот даже не вдаваясь в детали, это был чистый рэкет сечина.

Разберем. Я следил за ходом дел. Компания АФК выкупает долю Башнефти, и на протяжении долгого времени мало того что показывает доходность, так еще и развивает разработки(Микрон) в отличие от стагнирующего совка (гос предприятия). Кроме того, платит дивиденДы, в размера аж 70%-150%, что дико бесит одних, и заставляет юных аналитегов течь слюной, отстегивающих кеш на покупку Системы.
Чтож, ленивым пид*рам у руля рашки, умеющих тока хапать и о развитии способных говорить только по зомбоящику, начинает припекать. Как так? Частный сектор растет и не делиться? Вы што хотите как вна украине? Как загнивающий запад, с геями и развитой экономикой? Щас мы вас духовно стоимость афк обесценим, подав абсолютно абсурдный иск. (Вот тут вы уже могли выйти, если чо).
Арестовывает имущество, и активы, тормозя полным игнорированием апелляционных требований Системы к Роснефти с Башнефтью.
Они даже в суды высшей инстанции обратились, с требованием судью сменить! Нет, вы только вдумайтесь в масштаб п*здеца в стране! О каком будующем, дивиденДах в этой стране может вообще идти речь, если первооснову экономического развития на корню давят, разворовывая за бесценок? Мало того что требования были абсурдны (Система, во преки судебному решению имела в структуре доходов, нейтральный портфель бумаг, и вела выплаты не в счет владения, а в счет погашения процентов. Претензионный иск, имел лишь смысл задушить афк, что характерно по выдвигаемым требованиям).
Там даже БашТЭК в схеме как пожертвованные благотворительным фондам фигурировали!)
И даже тогда, в июне, когда запахло керосином, у вас было время выйти от греха подальше.
Я уже молчу, что когда афк шла на попятную, щекастым, выдвигался еще один иск, требования которого ставили под удар арестованные имущества афк системы.
Договорившись о мирном решении (!), они тупо убрали перспективного игрока. Мне все понятно, с коммерческим сектором в "этой стране", где умеют лишь сидеть на нефти, и давить любую инициативу, хапая, а не вкладывая. Понятно ли вам?
 

Описали развернуто и понятно ,но как после всего этого вкладываться в акции и не потерять - не понятно .
Добавлю,что сам Путин посоветовал Сечину идти на мировую.
Если входить в актив - например банк- то только крупный .Примеры: Открытие,Бинбанк - проблемные (токсичные), но им не дали утонуть.(боятся последствий).
п.с. 70%-150% это вы хватанули, таких дивидендов (годовых) не бывает.
п.п.с. Когда такое случается выскочить не успеешь , или надо постоянно мониторить новости , а не пассивно купил-забыл.
 

Последнее редактирование:
С граммар-наци не задалось, решили попробовать себя в других ролях? :)
Снегурочку трогать не собираюсь, т.к. ориентация нормальная,но вам советую за ней присмотреть , с каким-то дедом она связалась
Дед у Снегурочки- это Дед Мороз .
трололо неудачник?)
тест шутка на вашу реакцию
(это тоже шутка)
грустный клоун?)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху