Личностный рост Жизнь: инструкции по благополучию и смыслу (2018)

[Сергей Ковалев] Жизнь: Инструкции по благополучию и смыслу (2018)

hqdefault.jpg

О мероприятии

Скажите, вы хотели бы обрести свою подлинную жизнь?
Не ту, в общем-то чужую, которую вы когда-то случайно выбрали, или даже просто кто-то выбрал за вас.
Не ту, которой вы привычно и устало живёте, потому что «так надо», но, увы, только точно не вам.
Не ту, которая не приносит ни радости, ни удовлетворения, ни даже нормальных средств к существованию.
Совершенно другую жизнедеятельность, полную смысла, самореализации, признания, ощущения собственной нужности, других удовольствий от выполненных дел и просто хорошего денежного обеспечения. Жизнедеятельность, в которой вы будете не выживать, а жить и бытийствовать.

Если да (и это «да» человека, который решил-таки жить новой жизнью, а не привычно «начать её в понедельник»…), то мы – Институт инновационных психотехнологий – приглашаем вас принять участие в вебинаре С.В. Ковалёва «Жизнь: инструкции по благополучию и смыслу» 25 августа 2018 года.

В ходе этого трёхчасового вебинара вы:
  • создадите вполне «рабочую» и целиком вас устраивающую модель своей собственной новой жизни;
  • внедрите её в своё сознание и тело для того, чтобы модель эта непрестанно и неизменно вела вас в выбранном направлении жизнедеятельности;
  • создадите для себя программу новой реальности своего бытия, дабы без каких-либо потрясений осуществить всё задуманное в вашей собственной действительности.
скачать
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

ты уже используешь эти знания? Как инфа зашла?
Использую, но видимо допустил ряд ошибок, с этого курса результатов не получил. Я работал с психотерапевтом - учеником Ковалева, результаты есть. Ходил на этот курс, могу сказать что он не для новичков, нужно уже обладать не малыми знаниями, чтобы применять эти техники, многие простые вещи тут не обьяснены.
 

ты уже используешь эти знания? Как инфа зашла?
Большинство информации и техник, которые давет Ковалев, не его личные разработки, все взято из разных модальностей и методов и тщательно структурировано, что-то доработано, усовершенствованно. Это очень сильный психотерапевт с большим опытом.
 

Есть несколько этапов развития человека, первые из них это адаптация к миру, затем социализация, затем трансперсонализация. Об этом можно прочесть в любой книге Ковалева. Так вот этот семинар, про переход из социализации в трансперсонализацию. Соответсвенно вам сначала нужно завершить проработку себя на первых двух этапах, хотя бы избавиться от деструктивных эмоций (гнев, обида, вина, страх, зависть) и тп, наладить баланс во всех сферах жизни, деньги/семья/любовь/отношения/здоровье/работа, затем социализироваться в этом мире, общаться с людьми, быть им полезным, дойти до устойчивого убеждения что вы в порядке- другие в порядке, заниматься своим делом, и только тогда уже переходить на трансперсональный уровень. Все это я к тому, что если вы хотите начать самостоятельную работу с этого семинара, вы зря потратите время, ничего не поймете, а еще и разочаруетесь в своих силах и в психотерапии в частности.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху