Привет всем! Продвину ваши аккаунты посредством качественного массфоловинга и масслайкинга по вашей тёплой аудитории
Беру в продвижение почти любые аккаунты.


  • Сбор вашей целевой аудиотрии по вашим конкурентам/геолокации/тегам;
  • массфолловинг и масслайкинг проводится с соблюдением всех лимитов до 1000 действий в сутки;
  • аудитория тёплая и отфильтрованная при масслайкинге и массфолловинге. НЕ ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА БОТОВ, МАГАЗИНЫ И ПРОЧЕЕ;
БОНУС от меня:
  • полная отписка с лайком, отписка от невзаимных В ПОДАРОК при окончании срока нашей работы
  • бесплатный аудит вашего аккаунта. Сюда входит: упаковка аккаунта, хештеги, геолокации, текста, описание в шапке профиля.
  • умный АВТООТВЕТЧИК В ПОДАРОК! Напишу сам текст, согласовывая с вами, с помощью которого ваши продажи поднимутся как минимум в 2 раза.

Стоимость всего 1990р/месяц. Что вы получаете за этот месяц:
  • Умный автоответчик ПОДАРОК
  • Более 30 хештегов
  • Геолокации
  • Обновленную шапку профиля
  • Рекомендации по странице
  • Прирост ~ 700-1000 целевых за 30 дней (по статистике аккаунтов, которые уже воспользовались моими услугами)
  • 20.000-25.000 взаимодействия с вашей целевой аудиторией
  • Ваши продажи поднимутся минимум в 1,5-2 раза, зависит от того насколько быстро вы будете отвечать на сообщения, обрабатывать их, оформление аккаунта и тд.
Возраст аккаунта должен быть хотя бы не менее 1 месяца. Если срок маленький, будем раскачивать постепенно.

Тут можно посмотреть статистику некоторых аккаунтов за последние 7-60 дней, которые продвигаются мной:
Файл из Облака Mail.Ru массажный салон 2 месяца
Файл из Облака Mail.Ru массажный салон 1 месяц

Файл из Облака Mail.Ru подарки 2 месяца
Файл из Облака Mail.Ru подарки 1 месяц

Файл из Облака Mail.Ru спа-салон 9 дней
Файл из Облака Mail.Ru тематический 2 недели
Файл из Облака Mail.Ru личный аккаунт 18 дней

Контакты для связи:
WhatsApp - Клацай
В личные сообщения отвечаю долго, для оперативности лучше пишите в вотсап.
 

Последнее редактирование:
В связи с ростом клиентов с пятницы 22.02.2019 цена возрастёт до 1990р/мес. Поэтому у вас есть 4 дня, чтобы сэкономить и заработать больше на вашем инстаграм-аккаунте. Сейчас стоимость 1490р. Далее цена будет только повышаться, в зависимости от моей загруженности.
Скидок нет, вы получаете целевых подписчиков, лиды и реальных клиентов.

Входит:
  • Умный автоответчик ПОДАРОК благодаря которому ваши продажи повысятся в 1,5-2 раза
  • Более 30 хештегов (если требуется)
  • Геолокации (если требуется)
  • Обновленную шапку профиля (если требуется)
  • Рекомендации по странице
  • Прирост ~ 700-1000 целевых за 30 дней (по статистике аккаунтов, которые уже воспользовались моими услугами)
  • 20.000-25.000 взаимодействия с вашей целевой аудиторией
  • Ваши продажи поднимутся минимум в 1,5-2 раза, зависит от того насколько быстро вы будете отвечать на сообщения, обрабатывать их, оформление аккаунта и тд.
Возраст аккаунта должен быть хотя бы не менее 1 месяца. Если срок маленький, будем раскачивать постепенно.

Автотюнинг и ремонт:
Файл из Облака Mail.Ru
Стало множество обращений, до этого был мертвый аккаунт 2017 года (директ спустя первых 2 дня):
Файл из Облака Mail.Ru
Файл из Облака Mail.Ru
Продажа подарков:
Файл из Облака Mail.Ru
Рукопашный бой в работе 2 дня на раскачке, уже есть лиды:
Файл из Облака Mail.Ru
Директ рукопашного боя:
Файл из Облака Mail.Ru
Файл из Облака Mail.Ru
Файл из Облака Mail.Ru
Свадебный ведущий 6 полных дней в работе:
Файл из Облака Mail.Ru
Студия массажа за 14 полных дней:
Файл из Облака Mail.Ru
Спа-салон за 14 полных дней:
Файл из Облака Mail.Ru
Владелица Спа-салона продала сертификаты на сумму 11200р примерно в течение 7 первых дней работы:
Файл из Облака Mail.Ru

Контакты для связи:
WhatsApp - Клацай
В личные сообщения отвечаю долго, для оперативности лучше пишите в вотсап.
 

Принимаю аккаунты в работу до 22 февраля всего за 1490р за месяц продвижения.

Контакты для связи:
WhatsApp - Клацай
В личные сообщения отвечаю долго, для оперативности лучше пишите в вотсап.
 

Беру любые аккаунты в работу: косые, кривые и тд))) моя работа эффективна и даже с кривыми страницами вы можете получить результат. Если я увижу, что вы рассчитываете на долгосрочные результативные отношения, то проведу бесплатный аудит по вашему аккаунту, что добавить/убрать, редактирование описания, аватарка, хештеги, геолокации, визуал, текста и другое.

Стоимость до конца марта 1990р за месяц продвижения, в апреле станет дороже на 500р.

Дополнительно:
Ведение страницы с вашим дизайном - 7990р/мес (21-24 поста)
Ведение страницы + изготовление дизайна для вас 9990р/мес
Сюда входит: 21-24 поста в ленту, акции, и прочее для сториз, простой монтаж видео. Дизайн ленты + дизайн вечных сториз (наполнение сториз, например, прайс, отзывы и тд). И еще много всего бонусом! Примеры могу скинуть в WhatsApp.

Стоимость в дальнейшем будет становиться только выше, если успели взять продвижение за 1990р, то оно по такой стоимости и останется для вас, даже после повышения цен.

Если хотите результат, то пишите:
WhatsApp - Клацай
В личные сообщения отвечаю долго, для оперативности лучше пишите в вотсап.
 

Последнее редактирование:
Беру любые аккаунты в работу: косые, кривые и тд))) моя работа эффективна и даже с кривыми страницами вы можете получить результат.
В том числе, проведу бесплатный аудит по вашему аккаунту, что добавить/убрать, редактирование описания, аватарка, хештеги, геолокации, визуал, текста и другое.

Стоимость до 30 июня всего 990р за месяц продвижения

Дополнительно:
Ведение страницы с вашим дизайном - 7990р/мес (21-24 поста)
Ведение страницы + изготовление дизайна для вас 9990р/мес
Сюда входит: 21-24 поста в ленту, акции, и прочее для сториз, простой монтаж видео. Дизайн ленты + дизайн вечных сториз (наполнение сториз, например, прайс, отзывы и тд). И еще много всего бонусом! Примеры могу скинуть в WhatsApp.

Если хотите результат, то пишите:
WhatsApp - Клацай
В личные сообщения отвечаю долго, для оперативности лучше пишите в вотсап.
 

Назад
Сверху