Скрипты и программы ZenoPoster уволил меня с работы

zennolab256.thumb.png.fa769b69f8fefd92bb7a3572aa4655f2.png

С ZenoPoster я познакомился примерно в 2015 году. Скачал демо версию, установил и дальше не пошло.
Потребность в данной программе появилась, когда я занялся массовым спамом в ВК.
Купил я ее в январе 2016 года. За неделю научился писать простенькие шаблоны для ВК.
Через две недели я уволился с основной работы т.к. спам ZenoPoster в ВК стал приносить серьезные для меня деньги.
Скрин
5fd962e075a8f1f4f18f2.jpg

Для тех кто решит приобрести ZenoPoster по моей реф.- Бонусом отдам рабочие шаблоны ( Около 30 шт )
РЕФ. ССЫЛКА
НЕ РЕФ. ССЫЛКА
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Задница какая то... К чему автор вообще создал эту тему? Типа пальцы веером я ZenoPoster купил?
Хм... Удивил.
Если бы ты ⇓ ЭТО ⇓ купил за ~ 15 000 000 и сказал: "Я в vk зенкой его заработал"

Wq0lS23uo8.jpg
 

автор, напиши небольшой кейс к своему скриншоту ) как спамил, что спамил, сколько денег и времени уходило на все это дело... ну вообщем кратко, но емко ) тогда может и куплю софт по твоей ссылке ;)
а то как-то не убедительно, вот скрин - вот рефка... не факт что вообще скрин твой... )
 

автор, напиши небольшой кейс к своему скриншоту ) как спамил, что спамил, сколько денег и времени уходило на все это дело... ну вообщем кратко, но емко ) тогда может и куплю софт по твоей ссылке ;)
а то как-то не убедительно, вот скрин - вот рефка... не факт что вообще скрин твой... )
Нинадо ничего покупать. Я обновил программу бесплатно. Просто за отзыв.https://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=http%3A%2F%2Ftelegra.ph%2Ffile%2F35338d8ec24f5208648bc.jpg&hash=ba8995fb682d0df2e87f2113355064c5
 

Задница какая то... К чему автор вообще создал эту тему? Типа пальцы веером я ZenoPoster купил?
Хм... Удивил.
Если бы ты ⇓ ЭТО ⇓ купил за ~ 15 000 000 и сказал: "Я в vk зенкой его заработал"

Wq0lS23uo8.jpg
Люди вы читать умеете? Я просто этим отзывом пополнил внутренний счет Зено Постера. ( Халява такая ) Мне ваши мечты вообще не интересны.
 

Люди вы читать умеете? Я просто этим отзывом пополнил внутренний счет Зено Постера. ( Халява такая ) Мне ваши мечты вообще не интересны.
Ну да, все пРаВиЛьНо и лоГиЧнО. Судя по скрину в первом посте заработок твой Зенкой прямо тыЩами прет.
А тут на мелочную халяву за отзыв ведешься
g0XUL03RG7.png


128 (16)
 

Ну да, все пРаВиЛьНо и лоГиЧнО. Судя по скрину в первом посте заработок твой Зенкой прямо тыЩами прет.
А тут на мелочную халяву за отзыв ведешься
g0XUL03RG7.png


128 (16)
Блиин чувак ты меня поймал! Как дальше то жить? Хотел обмануть а тут ты такой проницательный попался. Ну что за непруха
Тапок это остаток после приобретения обновлений
 

Обратите внимание

Назад
Сверху