Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

ZenoPoster уволил меня с работы

Симпатии
669

С ZenoPoster я познакомился примерно в 2015 году. Скачал демо версию, установил и дальше не пошло.
Потребность в данной программе появилась, когда я занялся массовым спамом в ВК.
Купил я ее в январе 2016 года. За неделю научился писать простенькие шаблоны для ВК.
Через две недели я уволился с основной работы т.к. спам ZenoPoster в ВК стал приносить серьезные для меня деньги.
Скрин

Для тех кто решит приобрести ZenoPoster по моей реф.- Бонусом отдам рабочие шаблоны ( Около 30 шт )
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Симпатии
669

cont

Свой
Симпатии
249
Задница какая то... К чему автор вообще создал эту тему? Типа пальцы веером я ZenoPoster купил?
Хм... Удивил.
Если бы ты ⇓ ЭТО ⇓ купил за ~ 15 000 000 и сказал: "Я в vk зенкой его заработал"

Симпатии
327
автор, напиши небольшой кейс к своему скриншоту ) как спамил, что спамил, сколько денег и времени уходило на все это дело... ну вообщем кратко, но емко ) тогда может и куплю софт по твоей ссылке ;)
а то как-то не убедительно, вот скрин - вот рефка... не факт что вообще скрин твой... )

Симпатии
669
автор, напиши небольшой кейс к своему скриншоту ) как спамил, что спамил, сколько денег и времени уходило на все это дело... ну вообщем кратко, но емко ) тогда может и куплю софт по твоей ссылке ;)
а то как-то не убедительно, вот скрин - вот рефка... не факт что вообще скрин твой... )
Нинадо ничего покупать. Я обновил программу бесплатно. Просто за отзыв.

Симпатии
669
Симпатии
669
Задница какая то... К чему автор вообще создал эту тему? Типа пальцы веером я ZenoPoster купил?
Хм... Удивил.
Если бы ты ⇓ ЭТО ⇓ купил за ~ 15 000 000 и сказал: "Я в vk зенкой его заработал"

Люди вы читать умеете? Я просто этим отзывом пополнил внутренний счет Зено Постера. ( Халява такая ) Мне ваши мечты вообще не интересны.

cont

Свой
Симпатии
249
Люди вы читать умеете? Я просто этим отзывом пополнил внутренний счет Зено Постера. ( Халява такая ) Мне ваши мечты вообще не интересны.
Ну да, все пРаВиЛьНо и лоГиЧнО. Судя по скрину в первом посте заработок твой Зенкой прямо тыЩами прет.
А тут на мелочную халяву за отзыв ведешься

128 (16)

Симпатии
669
Ну да, все пРаВиЛьНо и лоГиЧнО. Судя по скрину в первом посте заработок твой Зенкой прямо тыЩами прет.
А тут на мелочную халяву за отзыв ведешься

128 (16)
Блиин чувак ты меня поймал! Как дальше то жить? Хотел обмануть а тут ты такой проницательный попался. Ну что за непруха
Тапок это остаток после приобретения обновлений

net_graph

Пользователь
Симпатии
98