Ищу ZenoPOSTER (ищу файлы для обучения из курса ZennoPoster от rostonix.)

да и вообще буду благодарен за какие то шаблоны ... любые .. но рабочие ...
 

это сам курс который качал....ННОООООО там нет кроме видео ничего..... а должны быть файлы для зенки с примерами ..
 

это сам курс который качал....ННОООООО там нет кроме видео ничего..... а должны быть файлы для зенки с примерами ..
файлы с зашитой на каждого пользователя.
 

На основном сайте есть весь курс со всеми файлами и шаблонами, просто не у всех получается его грамотно распокавать, у меня все корректно открылось, со всеми файлами
 

На основном сайте есть весь курс со всеми файлами и шаблонами, просто не у всех получается его грамотно распокавать, у меня все корректно открылось, со всеми файлами

вот этот самый курс ... я его тут выложил .... и никаких проблем с архивами нет..
 

Последнее редактирование модератором:
Правильно я понял, что у Zenoposter шаблоны с защитой? Их нельзя использовать на другом экземпляре программы?
зенопостер привязан к мейлу, и шаблоны если привязаны то тоже к мейлу.Бываю т открытые шаблоны,которые можно открыть на любом компе где есть зенопостер
 

интересно у кого какие успехи ? Времени много прошло с создания темы )
Лично у меня зенка уже окупалась раз 30 не меньше ))) я под товарку под себя запилил доски ... благодаря курсам ростоникса с хорошим описанием и на форуме зенке конкурсе статей много нового взял для свойх проектов ?
 

Назад
Сверху