Оффтоп ZennoPoster???

Если мне память не изменяет? то на старой версии форума кто-то выкладывал хрякнутый ZennoPoser.
Кто выкладывал, успел скачать, или обладает рабочей версией(желательно выше 3.6) отзовитесь(а еще лучше сразу залейте на takebin:D)
 

Может у кого-то есть лицензия на zennoposter? и этот кто-то сможет привязать мой уже готовый проект к zennobox, за небольшое вознаграждение?
 

Это очень интересное, только я уже и так его своими просьбами забросал.
Стыдно опять обращаться.
Разве что если действительно всем миром скинуться - и чтоб не за бесплатно:D
 


Есть такой, но запускаться не хочет
0704201411_4521901_11584266.jpg
 

Шоб я так жил.
Выкидывает одинаковую ошибку на компе, и на виртуалке
0804201413_4925280_11601177.jpg

После чего вопреки обещанному, установка откатывается.
Подозреваю это из за того что файл Phalanger.VS.vsix не ассоциируется ни с одной прогой

Гугл опять партизанит засранец
0307.gif
Теперь появилась новая:
0804201417_5370413_11604994.jpg

не могу установить Phalanger Tools for Visual Studio.
Изначально выскакивала вышеуказанная ошибка.
После того как я ассоциировал файл Phalanger.VS.vsix с Microsoft Visual Studio Selector ошибка выскакивать перестала, но при этом после запуска файла вообще ничего не просходит.
 

Последнее редактирование:
Я забил на это неблагодарное дело, и купил себе лицензию:)
для не больших потребностей какую версию можно выбрать, те что на форуме шаблоны к зенке имеются они на всех версиях могут работать?
 

для не больших потребностей какую версию можно выбрать, те что на форуме шаблоны к зенке имеются они на всех версиях могут работать?
Различия в версиях можно посмотреть на этой странице http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/.

По сути лайт версия это та же демка, только в демке не поддерживается работа с проксями. При этом ограничение на работу с проксями для демки можно обойти при помощи сторонних программ.
Но если тебе нужен только один конкретный шаблон и обязательно с поддержкой многопоточности, то тебе проще найти человека с про версией, и за 15 баксов продать от его имени себе этот шаблон в зеннобоксе:)
 

С каждым обновлением демку все больше урезают, сейчас да она практически не отличается от лайт еще одно ее существенное отличие работает 2 недели, потом надо снова перерегистрироваться.
Все ломанные зено работают довольно криво все таки зено стоит купить если есть стоящие шаблоны и планируете регулярно работать, сильно сократит испорченные нервы и сэкономит много времени.
 

Те шаблоны для зенки, что имеются здесь на форуме - стоящие? (есть ли целесообразность их использовании). Обучающие материалы по самой проге, здесь-же, дают возможность освоить ее в необходимом объеме? (с точки зрения тех кто уже пользуется прогой и видел эти курсы)
 

Те шаблоны для зенки, что имеются здесь на форуме - стоящие? (есть ли целесообразность их использовании). Обучающие материалы по самой проге, здесь-же, дают возможность освоить ее в необходимом объеме? (с точки зрения тех кто уже пользуется прогой и видел эти курсы)
да на все ваши вопросы. )
 

Похожие темы

Назад
Сверху