Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете.

Mandalama

Активный пользователь
Симпатии
497
Заранее не анонсируем акции, следите за новостями.

Если отвечать нужно из браузера, а не стороннего софта, то этот процесс можно автоматизировать.

Если это вопрос, отвечу - да, в ZennoPoster можно автоматизировать любой процесс на сайте Авито.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, возможно ли с помощью Зеннопостера автоматизировать сброс и переподключение к Интернету? Мой компьютер подключается к Интернету с помощью обычного медного кабеля Ethernet, тип подключения - "высокоскоростное подключение с PPPoE". Каждый раз когда я подключаюсь к Интернету, мне присваивается новый IP-адрес, т.е. он динамический. Зеннопостер может производить действия в окнах Windows (в данном случае в окне "Сетевые подключения") или только внутри браузера?
Где вообще можно узнать о возможностях Зеннопостера в плане обеспечения анонимности работы в сети? Например, есть ли возможность автоматически чистить cookies, менять User Agent и др?

nuaru

Активный пользователь
Симпатии
28
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, возможно ли с помощью Зеннопостера автоматизировать сброс и переподключение к Интернету? Мой компьютер подключается к Интернету с помощью обычного медного кабеля Ethernet, тип подключения - "высокоскоростное подключение с PPPoE". Каждый раз когда я подключаюсь к Интернету, мне присваивается новый IP-адрес, т.е. он динамический. Зеннопостер может производить действия в окнах Windows (в данном случае в окне "Сетевые подключения") или только внутри браузера?
ZennoPoster работает из «коробки» не только с браузером, но запросами, командой строкой и многим другим.
С окнами приложений можно взаимодействовать через C# код:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Но проще перезагрузить и-нет соединение через командую строку:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Где вообще можно узнать о возможностях Зеннопостера в плане обеспечения анонимности работы в сети?
ZennoPoster обеспечивает максимальную анонимность работы в сети, позволяя эмулировать сотни параметров. Основная часть которых генерируется автоматически без вмешательства пользователей, соблюдая десятки зависимостей. При необходимости, можно вносить коррективы вручную.

Более наглядно:

Например, есть ли возможность автоматически чистить cookies, менять User Agent и др?
Да, конечно.

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,113

nuaru

Активный пользователь
Симпатии
28

Старт десятого конкурса статей!

Друзья, мы с радостью анонсируем наш десятый - юбилейный конкурс статей, где каждый автор получит денежное вознаграждение.
Поэтому если Вы уверенный пользователь ZennoPoster и Вам есть что рассказать новичкам или более опытным пользователям - пора сделать это!

Призовой фонд конкурса составит свыше 2000$

А если Вы новичок, Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, чтобы не пропустить момент публикации работ и заглядывайте в раздел «Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация», там уже более 300 единиц полезного материала.

Если у Вас ещё нет программы, Вы можете испытать все её возможности абсолютно бесплатно:

ZennoPoster: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

CapMonster2: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

ZennoDroid: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Статьи публикуются с 10 по 16 декабря.
Голосование на форуме за лучшую работу с 18 по 24 декабря.

Подробнее о конкурсе: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху