Рекомендуем ZennoPoster - многоцелевой софт для автоматизации задач в интернете

сколько по времени займет обучение на данной софтинке?
Всё зависит от Ваших потребностей. Простые регистраторы \ парсеры \ постеры многие пользователи создают в первые дни работы с ZennoPoster.
Чтобы быстрее освоиться, рекомендую посмотреть виде-курс (с примерами): http://zennolab.com/wiki/ru:zennoposter_start

А так же почитать статьи наших пользователей:
http://zennolab.com/discussion/forums/stati-polzovatelej-istorii-uspexa.154/
 

head_blog1_ymparser.jpg


Парсер Яндекс Маркет с помощью ZennoPoster за 30 минут

Дорогие друзья!

В нашем блоге вышла статья, которая подробно расскажет, как с абсолютно с нуля сделать парсер для Яндекс Маркет
с последующей выгрузкой данных в Excel \ CSV: названия товаров, фотографии, цены и др.
На подробном примере примере будет рассмотрена работа с конструктором действий, регулярными выражениями и XPath.

Читать в блоге

Если Вы ещё являетесь обладателем ZennoPoster, Вы испытать все его возможности в течение 30 дней абсолютно бесплатно, скачав демо-версию:
zp16.png
ZennоPoster: Скачать Demo
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

iRhiCh.png


Старт восьмого конкурса статей!

Уверенно владеете
zp16.png
ZennoPoster \
cm216.png
CapMonster2 \
zd16.png
ZennoDroid и Вам есть, что есть рассказать?
Поделитесь своим опытом на нашем 8-ом статейном конкурсе с общим призовым фондом: более 2000$

В наших конкурсах уже приняло участие более 80 пользователей, которые опубликовали 132 работы и выиграли порядка 15 735$

fire.png
Внимание! Проигравших не будет!
fire.png


Участие в конкурсе зарекомендует Вас как толкового специалиста, а материалы конкурса позволят
новичкам создавать более интересные и гибкие проекты с первых шагов знакомства с программой.
Если Вы не будете выступать в роли автора, всё равно заглядывайте к нам, чтобы изучить интересные статьи
претендентов и выбрать лучшие в период голосования (голосовать могут пользователи со статусом "Client").

Также, приглашаем всех вебмастеров ознакомиться с прошлыми конкурсными работами, где наши клиенты
делились опытом манимейкинга, парсинга, создания доров, накруток и многого другого. Испытать все возможности
наших продуктов и применить весь этот опыт на практике Вы можете абсолютно бесплатно:

zp16.png
ZennoPoster: Скачать Demo

cm216.png
CapMonster2: Скачать Demo

zd16.png
ZennoDroid: Скачать Demo

Статьи публикуются с 10 по 19 декабря.
Голосование на форуме с 20 по 27 декабря.

Подробнее о конкурсе
 

Всем привет!

Хочу написать отзыв об использовании зенки) Купил стандарт 1,5 года назад по коллективной скидке на складчике. И ничего не делал :D. Прошло полгода сделал апгрейд до ПРО по новогодней скидке. И снова ничего не делал. Так продолжалось до осени этого года, пока не познакомился с определенными людьми, который замотивировали и помогли разобраться в трафике. Клепать простые шаблоны на пост-гете научился за неделю, потом отбил стоимость про зенки за следующую неделю) Сейчас получаю чистый профит и крайне доволен, что пользуюсь таким инструментом. :cool:

Скрин для красоты и полноты отзыва)

За моей рефкой в лс, подскажу источник и скину примеры шаблонов

upload_2017-11-20_21-34-30.png
 

Последнее редактирование:

Ну а если купите Зенно по моей рефке http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/938f8d00-e97e-4e83-b376-e51e68cdd27c
То получите пару свежих ниш по заработку на этом прекрасном инструменте и консультацию по любому вопросу. Цена при этом останется такой же низкой.

На момент написания, уже приобрёл.
Если не жалко, поделитесь)
 

wjtkQS.gif


CapMonster 2.10.2.0

Дорогие друзья!
Мы рады вам представить новый релиз CapMonster, в котором мы сосредоточились над
ускорением распознавания ReCaptcha2. Нами была подобрана оптимальная конфигурация
браузера для ReCaptcha2 Sitekey Addon, благодаря чему, рекаптча становится очень
лояльной и решается с небольшого количества заданий. Также, мы минимизировали
задержки в получении и распознавании каптч.

Полный список изменений: Ознакомиться
 

Всем привет! Решил оставить отзыв. Опыт в использовании чуть больше 1-го года. Честно сказать - программа бомба. Безумно нравится функция добавления своего js/c# кода, позволяет выходить за рамки зенки. В тоже время, не нужно никаких спец. знаний ЯП чтобы сделать что-то рабочее. Конструктор для взрослых :)

Раньше плотно работал по VK. Сейчас всю работу за меня делает ZennoPoster, причем от меня не требуется никакого участия. Только, захожу в партнерки - заказываю выплаты. И даже это при желании можно автоматизировать. В итоге, я счастлив - спасибо команде ZennoLab!

P.S. Рановато, но всех с Наступающим Новым Годом!
 

Тоже хочу оставить отзыв о ZennoPoster. Купил себе версию Standart, которая поддерживает работу в 5 потоков. Сначала сомневался, надо ли оно мне или нет, но сейчас уверенно могу сказать, что ни разу не жалею о покупке и окупил свой ZennoPoster уже многократно. В основном использую программу для парсинга различной информации и добыче условно бесплатного трафика. Сам я конечно не являюсь профессиональным шаблонописцем, ибо не погружался капитально с головой в обучение, чтобы делать целые комбайны. Но скажу для тех, кто боится или думает, то что шаблоны писать трудно, что нужно обладать какими то навыками программирования - это не так. Очень быстро, буквально за день - два, ну максимум неделю, можно освоить написание шаблонов на кубиках и начинать кайфовать от автоматизации рутинных действий. Сам я преимущественно для себя пишу какие либо парсеры, регеры и прочие какие то простенькие мелкие постилки в пару экшенов. Какие то сложные решения, то есть какие либо комбайны под различные соц сети, пока что предпочитаю заказывать или покупать готовые, поскольку у меня очень плотный график, много различных задач и не особо позволяет время заниматься самостоятельно разработкой и тестированием целых комбайнов. В общем ZennoPoster'ом доволен как слон. Шаблоны на ZennoPoster крутятся - лавеха мутится) Всем рекомендую)
 

cm2_gift_contest_f.jpg


Внимание, конкурс для пользователей Openssource!

Специально для пользователей Openssource мы проводим конкурс, где каждый из Вас
может получить возможность выиграть дополнительно лицензию CapMonster2!

Приобретая
zp_fill.png
ZennoPoster в период новогодней акции* по сниженной цене до 28 декабря,
Вы принимаете участие в розыгрыше, который состоится 29 декабря.

Для покупателей
zp_fill.png
ZennoPoster PRO разыгрывается 1 лицензия
cm2_fill.png
CapMonster2 PRO.
Покупая
zp_fill.png
ZennoPoster Standard, получаете возможность выиграть
cm2_fill.png
CapMonster2 Standard.
И аналогично для юзеров, ставших обладателями
zp_fill.png
ZennoPoster Lite версии –
cm2_fill.png
CapMonster2 Lite.

Условия
Чтобы принять участие в розыгрыше, приобретайте одну из редакций ZennoPoster (PRO, Standard, Lite)
и создайте тикет в службе поддержки: support.zennolab.com с заголовком «Участвую в конкурсе на Openssource»,
а в самом сообщении укажите E-mail на который зарегистрирована лицензия и никнейм на этом форуме.

Трое победителей будут выбраны случайным образом на следующий день после завершения конкурса.

Не упустите шанс получить двойную выгоду!

Желаем всем удачи!

* Участвуют все покупки ZennoPoster в период с 4 по 28 декабря.
 

cm2_gift_contest_f.jpg


Внимание, конкурс для пользователей Openssource!

Специально для пользователей Openssource мы проводим конкурс, где каждый из Вас
может получить возможность выиграть дополнительно лицензию CapMonster2!

Приобретая
zp_fill.png
ZennoPoster в период новогодней акции* по сниженной цене до 28 декабря,
Вы принимаете участие в розыгрыше, который состоится 29 декабря.

Для покупателей
zp_fill.png
ZennoPoster PRO разыгрывается 1 лицензия
cm2_fill.png
CapMonster2 PRO.
Покупая
zp_fill.png
ZennoPoster Standard, получаете возможность выиграть
cm2_fill.png
CapMonster2 Standard.
И аналогично для юзеров, ставших обладателями
zp_fill.png
ZennoPoster Lite версии –
cm2_fill.png
CapMonster2 Lite.

Условия
Чтобы принять участие в розыгрыше, приобретайте одну из редакций ZennoPoster (PRO, Standard, Lite)
и создайте тикет в службе поддержки: support.zennolab.com с заголовком «Участвую в конкурсе на Openssource»,
а в самом сообщении укажите E-mail на который зарегистрирована лицензия и никнейм на этом форуме.

Трое победителей будут выбраны случайным образом на следующий день после завершения конкурса.

Не упустите шанс получить двойную выгоду!

Желаем всем удачи!

* Участвуют все покупки ZennoPoster в период с 4 по 28 декабря.
Эх печалька,30 ноября прикупил лайт.Ну будем ждать ещё новых розыгрышей.
 

cm2_gift_contest_f.jpg


Внимание, конкурс для пользователей Openssource!

Специально для пользователей Openssource мы проводим конкурс, где каждый из Вас
может получить возможность выиграть дополнительно лицензию CapMonster2!

Приобретая
zp_fill.png
ZennoPoster в период новогодней акции* по сниженной цене до 28 декабря,
Вы принимаете участие в розыгрыше, который состоится 29 декабря.

Для покупателей
zp_fill.png
ZennoPoster PRO разыгрывается 1 лицензия
cm2_fill.png
CapMonster2 PRO.
Покупая
zp_fill.png
ZennoPoster Standard, получаете возможность выиграть
cm2_fill.png
CapMonster2 Standard.
И аналогично для юзеров, ставших обладателями
zp_fill.png
ZennoPoster Lite версии –
cm2_fill.png
CapMonster2 Lite.

Условия
Чтобы принять участие в розыгрыше, приобретайте одну из редакций ZennoPoster (PRO, Standard, Lite)
и создайте тикет в службе поддержки: support.zennolab.com с заголовком «Участвую в конкурсе на Openssource»,
а в самом сообщении укажите E-mail на который зарегистрирована лицензия и никнейм на этом форуме.

Трое победителей будут выбраны случайным образом на следующий день после завершения конкурса.

Не упустите шанс получить двойную выгоду!

Желаем всем удачи!

* Участвуют все покупки ZennoPoster в период с 4 по 28 декабря.

А если я обновлю версию с standart до PRO в конкурсе можно участвовать?
 

А если я обновлю версию с standart до PRO в конкурсе можно участвовать?
Да, апгрейды так же участвуют.
Но в таком случае Вы претендуете CapMonster2 на версию младше.
То есть при апгрейде с ZennoPoster Standard до PRO - CapMonster2 Standard.

с Lite до PRO - CapMonster2 Standard.
с Lite до Standard - CapMonster2 Lite.
 

Последнее редактирование:
Привет, необходимо автоматизация по работе с фб и твиттером , нужно делать репосты из множества групп и ставить лайки, но репосты делать не пачками и не все новые посты , а только определенное количество постов и в нужное время + кол-во групп в каждой соц сети может доходить до 100, какую версию мне необходимо приобрести и не будет ли бана в соц сетях из за автоматизации?
 

какую версию мне необходимо приобрести и не будет ли бана в соц сетях из за автоматизации?
Я отвечу, если nuaru не возражает.
Зенно это инструмент и баны зависят только от вас, от используемых прокси, версии ФБ, но самое главное - от активности аккаунта.
Версия зависит от ваших объемов. Навскидку, если 10 аккаунтов, то хватит и лайта. 10-50 - стандарт, а всё что выше лучше с запасом брать PRO.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху