Рекомендуем ZennoPoster - многоцелевой софт для автоматизации задач в интернете

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

poster.jpg

Уверенно владеете
zp16.png
ZennoPoster \
zd16.png
ZennoDroid и работаете с социальными сетями и сервисами? Поделитесь своим опытом на нашем видео-конкурсе с общим призовым фондом: более 2000$

fire.png
Внимание! Проигравших не будет!
fire.png


Участие в конкурсе зарекомендует Вас как толкового специалиста, а материалы конкурса позволят новичкам создавать более интересные и гибкие проекты с первых шагов знакомства с программой. Если Вы не будете выступать в роли автора, всё равно заглядывайте к нам, чтобы изучить видео-работы претендентов и выбрать лучшие (голосовать могут пользователи со статусом "Client").

Также, приглашаем всех вебмастеров ознакомиться с прошлыми конкурсными работами, где наши клиенты делились опытом манимейкинга, парсинга, создания доров, накруток и многого другого. Испытать все возможности наших продуктов и применить весь этот опыт на практике Вы можете абсолютно бесплатно:

ZennoPoster: Скачать Demo

ZennoDroid: Скачать Demo


Видео публикуются с 19 по 25 сентября.
Голосование на форуме с 26 сентября по 22 октября.

Подробнее о конкурсе
 

poster.jpg

Уверенно владеете
zp16.png
ZennoPoster \
zd16.png
ZennoDroid и работаете с социальными сетями и сервисами? Поделитесь своим опытом на нашем видео-конкурсе с общим призовым фондом: более 2000$

fire.png
Внимание! Проигравших не будет!
fire.png


Участие в конкурсе зарекомендует Вас как толкового специалиста, а материалы конкурса позволят новичкам создавать более интересные и гибкие проекты с первых шагов знакомства с программой. Если Вы не будете выступать в роли автора, всё равно заглядывайте к нам, чтобы изучить видео-работы претендентов и выбрать лучшие (голосовать могут пользователи со статусом "Client").

Также, приглашаем всех вебмастеров ознакомиться с прошлыми конкурсными работами, где наши клиенты делились опытом манимейкинга, парсинга, создания доров, накруток и многого другого. Испытать все возможности наших продуктов и применить весь этот опыт на практике Вы можете абсолютно бесплатно:

ZennoPoster: Скачать Demo

ZennoDroid: Скачать Demo


Видео публикуются с 19 по 25 сентября.
Голосование на форуме с 26 сентября по 22 октября.

Подробнее о конкурсе

Ого, какие люди, не ожидал вас тут увидеть :)
 

Купила версию стандарт, ставится на два компа, одновременно работать может одна версия. Подумывала о покупке версии про, посмотрела там тоже, ставить можно на три компа, запускать одновременно только одну программу.
Причем стандарт мне на два компа так и не удалось поставить. Или там или там активация слетает. Думала ну ладно, одна пусть работает, на другой там открою проект, настрою пока. Фиг.
Разрабам следует рассмотреть получше этот вопрос. Могли бы получить покупателя на версию про, а получат покупателя на зенобокс. Мне получается выгоднее взять зенобокс, поставить на сайте и пусть двадцать потокв фигачит, чем брать версию про.
Зенобокс 12 долларов обойдется, а версия про 14 тыс. Вот и считайте, сколько упустили из-за несовершенной регистрации программы.
И цена конечно завышена.
 

Мне кажется она занижена и очень сильно. Есть люди, которые в первый же день окупают зенку.
Есть такие, да. Только вложить надо ого-го. Совсем нетрудно открыть прибыльное предприятие, ресторан, любой бизнес. Если нет ограничения ресурсов, почему бы и не открыть хорошо организованное дело. А вот когда средств не хватает, приходиться экономить, делать не так как надо.
Так же и с зенопостером. Вложил - окупил. Аккаунты, серваки, прокси, сервера, прокладки, время, навыки писать как дышать, делать красивые лендосики, видеоролики и гифки...
 

А можно ли написать макрос для Одноклассников, чтобы Zenno Poster ходил по доскам объявлений и публиковал новости с картинкой?
Чтобы брал ссылку группы из списка из текстового документа, шел по ссылке в группу, нажимал на "Создать новую тему", брал из текстового документа текст по очереди (рандомный), вставлял в окно страницы, нажимал на кнопку "Фото", подставлял путь к фото в папке по очереди (рандомно), и нажимал "Поделиться". Можно такое сделать в ЗенноПостер?
 


Приглашаем ознакомиться
с конкурсными работами!
Участники опубликовали работы на тему "Социальные сети и сервисы" из которых Вы узнаете о секретах манимейкинга, добыче трафика, успешных кейсах и интересных решениях, которые с легкостью можно применить в своих проектах!

Уже сейчас Вы можете их просмотреть и оставить свой отзыв, а так же принять участие в голосовании.

 

Смысла особого нет ломать. Потому как постоянно дорабатывается. Единственное хотелось бы когда-то увидеть зеннопостер без всяких разделений на потоки и с ценой чуть больше чем сейчас лайт )
Больше покупателей бы было )
А так конечно хороший продукт, но по мне так ценообразование немного зашкаливает.
Я понимаю что сейчас найдется куча аргументов против моих слов, но это мое мнение.
Просто пока нет достойных конкурентов софту поэтому - это естественно
Процветания вам. Надеюсь когда то увидим о чем я говорю ))
Я так понял, любые процессы с браузера? Не очень просто ясно, как работает...
 

Я так понял, любые процессы с браузера? Не очень просто ясно, как работает...
Ну на пальцах тяжело объяснить, в ютубе уже есть полно видео как автоматизировать с помощью зеннопостера
Я думаю стоит хотя бы с них начать, чтобы понять вообще что это такое
Или заглянуть на последний конкурс с зеннолаба, где показывается что и как можно делать с помощью него

[HIDEPL="1,"]http://zennolab.com/discussion/forums/pervyj-video-konkurs.201/ [/HIDEPL]
 

Внимание! Итоги конкурса специально для Openssource.
Мы готовы подвести итоги конкурса в рамках прошедший акции, где каждый из Вас мог выиграть лицензионную копию CapMonster2.

Победители
PRO версию CM2 получает: gol*******il.com
Standard версию CM2 получает: z-6*******dex.ru
Lite версию CM2 получает: di*******ud.com

Призы уже зачислены!
Всех благодарим за участие.

Я так понял, любые процессы с браузера? Не очень просто ясно, как работает...
Да, абсолютно верно. Всё, что Вы делаете вручную в браузере, Вы можете это автоматизировать.
Скачайте демо-версию ZennoPoster и потестируйте - это бесплатно.

Вот видео уроки по программе: http://zennolab.com/wiki/ru:zennoposter_start
 

Я так понял, любые процессы с браузера? Не очень просто ясно, как работает...
Полная имитация действий человека. Ходит, смотрит, посты постит...только всё это делается на автомате.
 

aIS5i0.jpg


Новый релиз ZennoPoster

Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новый релиз ZennoPoster 5.12.0.0. Мы знаем, как вы ждете добавление новых движков браузера в программу, и особенно, будущий движок Chrome, над которым мы активно работаем.

А пока ведется разработка, в этом релизе мы добавили в ZennoPoster мультибраузерность, как новый задел на будущее. Это значит, что появилась возможность выбирать браузер для ваших проектов при записи, отладке и выполнении - в дополнении к FireFox 45 ESR, появился движок FireFox 52 ESR. Теперь вы можете проверять новые возможности браузера, не ломая работу старых проектов.


Как переключать версию браузера?

Переключить браузер очень просто. Для этого, в ProjectMaker имеется несколько способов:

1. Для всего проекта целиком.

В настройках проекта можно выбирать тип браузера:
W5X955.png



2. Во время выполнения проекта

Мы добавили новый вариант действия "Настройки браузера" - "Запустить инстанс".
При помощи этого действия вы можете переключить один браузер на другой, или вовсе его выключить. При этом, можно выбрать опцию переноса текущего рабочего профиля - никакие данные не потеряются. И все это доступно в ходе выполнения одного и того же проекта.
MFWQPF.png



3. В настройках программы

В настройках ProjectMaker появилась возможность настроить браузер по умолчанию для всех новых проектов.
9sMCej.png



4. Статусная строка инстанса

Увидеть версию движка, который сейчас используется, всегда можно в самом инстансе:
zbrZXS.png



Полный список изменений ZennoPoster 5.12.0.0 (22.09.2017):

Добавлено:
[+] Добавлена мультибраузерность.
[+] Появилось действие "Запустить браузер". Теперь по среди работы проекта вы можете запустить браузер нужной версии, если он вдруг вам понадобился.
[+] Добавили элемент кнопки в BotUI для удобства редактирования.
[+] Добавили настройку Отображать дату в логе выполнения шаблона в постере.

Исправлено:
[*] Исправлено зависание PM от уведомления о доступной новой версии.
[*] Исправлено зависание запуска потоков, через некоторое время.
[*] Исправлена проблемы с загрузкой проектов и библиотек скаченных из сети.
[*] Исправлено игнорирование встречающиеся "," при загрузке таблицы *.csv.
[*] Исправлена загрузка фото через прокси в сервисах Google.
[*] Исправлено кликание в поле для ввода на Hotmail.
[*] Исправлена загрузка файлов таблиц в Code Creator.
[*] Исправлено позиционирование скрола при работе с миникартой проекта.

Полный список изменений ZennoPoster 5.12.1.0 (09.10.2017):

Добавлено:
[+] Добавлена история регулярных выражений в конструкторе.
[+] Убрано ограничение на 24 часа в планировщике при планировании по минутам.

Исправлено:
[*] Исправлено выполнение собственного кода JavaScript на странице.
[*] Исправлена работоспособность кубика невидимой Recatpcha2 на странице search.google.com/test/mobile-friendly.
[*] Исправление сохранение профиля через C# при отключенном браузере.
[*] Исправлены глюки с конструктором действий, при специфическом расположении окон.
[*] Исправлен баг с микрошрифтом в заметках, который потом не увеличивается.
[*] Исправлен баг слет кнопки "Показать инстансы".
 

jFXSzC.png


CapMonster 2.10.0.0

Дорогие друзья!
Мы рады вам представить новую дополнительную возможность в
cm16.png
CapMonster ReCaptcha 2 SiteKey Addon

При помощи него, вы сможете распознавать ReCaptcha 2 без браузера, способом через
передачу sitekey. Это позволит подключать CapMonster к множеству сторонних
программ, где требуется распознавание ReCaptcha.

ReCaptcha 2 SiteKey Addon
Аддон платный и будет стоить всего $10/мес
(*дополнительно, на 1 лицензию CapMonster)

Начиная с версии
cm16.png
CapMonster 2.10.0.0, вы сможете оформить ReCaptcha 2 Sitekey Addon
в личном кабинете.

Подробнее о модуле и его приобретении читайте здесь

Для его использования понадобится любая редакция
cm16.png
CapMonster. Приобрести его можно тут:
Купить CapMonster
 

h.jpg


CapMonster 2 научился распознавать более 10 000 каптч!

Дорогие друзья!

У нас для вас хорошая новость -
cm16.png
CapMonster 2 научился распознавать каптчи еще лучше!
В новой версии 2.9.0.0 мы добавили в программу универсальный модуль,
обеспечивающий поддержку более 10000 различных каптч. Все каптчи, тип которых
раньше не определялся автоматически, сейчас будут отправляются на него.

Подробнее о других изменениях: Ознакомиться
 

Обратите внимание

Назад
Сверху