Рекомендуем ZennoPoster - многоцелевой софт для автоматизации задач в интернете

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Чет не понял,эт просто реклама зенки чтоль?
Похоже на рекламу зенки )
хороший продукт, версию про отбил уже раз пят как минимум))) причем работал и работаю только по 1 теме
Если не секрет, какая тема - дейтинг? У меня версия стандарт, еще не придумал, как ее по максимуму использовать.
 

Похоже на рекламу зенки )

Если не секрет, какая тема - дейтинг? У меня версия стандарт, еще не придумал, как ее по максимуму использовать.
массовые email рассылки, версия прошка, продукт просто крут
 

массовые email рассылки, версия прошка, продукт просто крут
Для email рассылок база хорошая нужна, я с дейтингом пока пробую использовать.

Продукт действительно универсальный, просто швейцарский нож, под любые задачи подходит.
Там только одна проблема была, FB вычислял его на раз и банил акки. Не знаю, может уже победили это.
 

Для email рассылок база хорошая нужна, я с дейтингом пока пробую использовать.

Продукт действительно универсальный, просто швейцарский нож, под любые задачи подходит.
Там только одна проблема была, FB вычислял его на раз и банил акки. Не знаю, может уже победили это.
Ну на раз нет конечно, правда я сейчас с одним акком работаю, т.к. другие повыгорали. Но мне надо для отработки написания шаблона
Поэтому пока одного акка хватает. Просто для выполнения шабов под фейс надо очень много тестов и работы
Сеть очень мудренная - и защита сильная. Но с внедрением разных эмуляций в зенке я думаю будет проще
А также сильно обезопасит использование профилей для входа в аккаунты
 

Ну на раз нет конечно, правда я сейчас с одним акком работаю, т.к. другие повыгорали. Но мне надо для отработки написания шаблона
Поэтому пока одного акка хватает. Просто для выполнения шабов под фейс надо очень много тестов и работы
Сеть очень мудренная - и защита сильная. Но с внедрением разных эмуляций в зенке я думаю будет проще
А также сильно обезопасит использование профилей для входа в аккаунты
На форуме зенки тестировали новые функции работы с fb. Подмена системного времени и эмуляция мыши, но не знаю чем это закончилось. Шаблон FB. TargetZ (жаль, что с ним не вышло), судя по отзывам успешно справляется, но он вроде зенку использует только как оболочку, а запросы отправляет не через нее.
 

Я сейчас пока разрабатываю шаб без эмуляции мыши
Но по окончанию тестирования основных функций, которые я хочу видеть
Потом буду тестить и хочу увидеть разницу между обычными действиями и с эмуляцией
 

Я сейчас пока разрабатываю шаб без эмуляции мыши
Но по окончанию тестирования основных функций, которые я хочу видеть
Потом буду тестить и хочу увидеть разницу между обычными действиями и с эмуляцией
Пробовал эмуляцию мыши через c# очень коряво пока реализовано(либо я криворукий)
 

На форуме зеннолаб предлагают библиотеку для зенки - Humaniation. Человекоподобные движения мыши, за 250$. Если на 20 - 30 человек скинуться, то по 500 р. получится. Непонятно только привязана она или нет к программе.
 

Потом буду тестить и хочу увидеть разницу между обычными действиями и с эмуляцией
Это не верный путь чтобы обмануть ФБ. Всё намного проще. Главное, хорошие прокси, либо VPN, либо реверсивные.
 

А я уж тут слюнями чуть не захлебнулся,думал ламанули,а тут рекламма и облом.У ребят совсем походу плохо дела.
не сломаешь ты ее, это ранние версии ломались а пятерку не получится, да и не за чем. С прямыми руками отбивается на раз два и приносит прибыль. Главное желание.
 

кто владельцы этого софта? какая-то компания? русские?
Да, русские.
:)
Чет не понял,эт просто реклама зенки чтоль?
Информируем веб-мастеров о нашем продукте.
С прямыми руками отбивается на раз два и приносит прибыль. Главное желание.
Какая разница, реклама это или нет. ZennoPoster действительно крут.
хороший продукт, версию про отбил уже раз пят как минимум))) причем работал и работаю только по 1 теме
Рады слышать :)
А будут ли в ближайшее время скидки? Спасибо
Заранее никогда об этом не объявляем. Следите за новостями.
Продукт действительно универсальный, просто швейцарский нож, под любые задачи подходит.
Там только одна проблема была, FB вычислял его на раз и банил акки. Не знаю, может уже победили это.
Мы постоянно работаем над улучшением софта, в том числе в направлении анонимности и "человеко-подобной" эмуляции.
В последнеей версии (на данный момент) добавлена эмуляция аудио fingerprint и улучшена эмуляция виртуальной мыши. Обновляйтесь и тестируйте.
А я уж тут слюнями чуть не захлебнулся,думал ламанули,а тут рекламма и облом.У ребят совсем походу плохо дела.
Реклама - двигатель прогресса, поэтому не вижу взаимосвязи с Вашим высказыванием о нашем положении дел. Лечение повышенного слюноотделения при виде "ZennoPoster" очень простое, достаточно перейти на наш сайт и оформить покупку. Не мучайте себя.
 

Смысла особого нет ломать. Потому как постоянно дорабатывается. Единственное хотелось бы когда-то увидеть зеннопостер без всяких разделений на потоки и с ценой чуть больше чем сейчас лайт )
Больше покупателей бы было )
А так конечно хороший продукт, но по мне так ценообразование немного зашкаливает.
Я понимаю что сейчас найдется куча аргументов против моих слов, но это мое мнение.
Просто пока нет достойных конкурентов софту поэтому - это естественно
Процветания вам. Надеюсь когда то увидим о чем я говорю ))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху