Разное Защищенное облачное хранилище на 120 Гб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Интересно, что подразумевается под словом "защита" надежная работа сервиса, что никакие данные не потеряются или шифрования файлов на сервере?
я лично не доверяю этим всем хранилищам, как то и без них обхожусь. Бывает как понадобится пользуюсь DropBox. А пока не сделают шифрование файлов прямо на клиенте, с ключем пользователя и передавать на сервера только зашифрованные файлы, чтобы даже сами владельцы сервера не могли узнать, что у них хранится. Хоть и по 120 терабайт будут раздавать для меня это не главное.
 

Интересно, что подразумевается под словом "защита" надежная работа сервиса, что никакие данные не потеряются или шифрования файлов на сервере?
я лично не доверяю этим всем хранилищам, как то и без них обхожусь. Бывает как понадобится пользуюсь DropBox. А пока не сделают шифрование файлов прямо на клиенте, с ключем пользователя и передавать на сервера только зашифрованные файлы, чтобы даже сами владельцы сервера не могли узнать, что у них хранится. Хоть и по 120 терабайт будут раздавать для меня это не главное.
Может кому-то просто понадобиться место в инете. А так согласен с Вами.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Интересно, что подразумевается под словом "защита" надежная работа сервиса, что никакие данные не потеряются или шифрования файлов на сервере?
я лично не доверяю этим всем хранилищам, как то и без них обхожусь. Бывает как понадобится пользуюсь DropBox. А пока не сделают шифрование файлов прямо на клиенте, с ключем пользователя и передавать на сервера только зашифрованные файлы, чтобы даже сами владельцы сервера не могли узнать, что у них хранится. Хоть и по 120 терабайт будут раздавать для меня это не главное.

Все давно придумано. Пользуйтесь и шифруйте, но ключ чем длиннее и сложнее тем тем безопаснее. Cам пользовался неоднократно в совмесном использовании с TrueCrypt и скрытым контейнером ваши данные точно будут под защитой.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху