Блог Зарубежный канал you tube

S1984Y

Premium Lite
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
0
Реакции
1
Решил попробовать запустить канал зарубежный. Белый абсолютно. Контент - страшные истории типа канала llama arts ( посмотрите кто не знает ) , но графика, анимация планируется лучше. Так как художник «в душе» и понимаю как сделать красиво и со вкусом. Немного пыл остыл, когда осознал что пока тебе подключат монетизацию пройдет, похоже, год. Так как набрать сколько там часов крайне трудно с учётом того, что серии будут выходить раз в месяц или два по 2-5 минут. Раньше не рально, все делается, рисуется трудно.

От переводчика отказался, так как стоить мои 20 серий будет как минмум сотка. Слышал, что контент можно делать без озвучки и как раз траф литься будет из многих стран, это действительно так? Есть такте в сети мульты со звуками но без озвучки. И с миллиоными провмотров. Так же продвигать планируется через reddit ( раскручиваю акк) и , надеюсь, на красивую картинку канала и анимацию которой собственно нет ни у кого. Обычно все чопорно и угловато ( а ля школьная рисовка ).

Что скажете в общем?
 

Просто делай! От проблем и неудач никто не застрахован, и Слава Богу! Даже если не выгорит то хотя бы научишся что то делать лучше. А там и другие возможности откроются.
 

Немного пыл остыл, когда осознал что пока тебе подключат монетизацию пройдет, похоже, год. Так как набрать сколько там часов крайне трудно с учётом того, что серии будут выходить раз в месяц или два по 2-5 минут.
Часы набрать не очень сложно, когда ролик продолжительностью около 10-ти минут.
Заявку на монету рассматривают очень долго, около трех месяцев.
 

Главная цель создание и ведение канала - это зарабатывать деньги. Не крохи, а деньги. 10 минут создавать ролики физически не могу так как все создается в программах anime studio, after effects, то есть вся 2 d графика. Ролики по 2-6 минут максимум. Делать очень долго и тяжело, но я намеренно отказался от обычных фоток и видосов из сети так как в 2019 году это путь вникуда. Максимум это картинки в png формате.

На счет того что не трудно набрать 4000 часов: понимаете, одно дело клепать их каждую неделю или даже день и их набирается куча, другое дело раз в месяц ну или два если хорошо постараться...


Думаю над тематикой:либо это мульты в стиле коротких страшных историй либо тематика «что если» но с гафикой не моушн как у канада собственно «что если» и других, а в стиле Майдак вижен. Как думаете что интереснее из этих двух тем?
 

Последнее редактирование:
Переводчики найдены. Один берет 30 секунд - 500 р , другой с менее эпичный голосом и акцентом минута 300 р но слух не режет акцент. Более менее. Тут два моменты либо образовательный канал с гепотетическими вопросами что будет если либо это страшилки, как думаете что более интересно? Все разумеется будет сделано в графике и анимации
 

Проанализируйте запросы по ключевым выражением, какие больше популярны и имеют меньше конкуренцию такое направление и выбирайте.
 

Назад
Сверху