Блог Зарубежные CPA сети

Ну а тому, кто решил серьезно заниматься продажами продуктов с Кликбанка советую изучить и применить курс ClickBank Cash Machines 2.0 нужны вложения на Рапидгаторе

Скачать
Там четко два китайца объясняют как почти бесплатно получать целевой трафик с AdsBing и иметь безлимитную рассылку. )
Инфа от китайцев рабочая? Сам не проверял?
 

Инфа от китайцев рабочая? Сам не проверял?
Почему от китайцев? Они американцы, только китайского происхождения. Инфа рабочая, но надо покупать домен и хостинг на Рапидгатор, и воспользоваться ихним бонусом в 150 долларов на рекламу. Использовать на ЭдсБинг. Трафик будет, а значит и продажи. Вообще то работать с кликбанком без вложений - это утопия. Прежде чем работать с кликбанком надо изучать все самое новое, задавать вопросы на их форумах, учиться, а потом уже вкладывать, хотя бы даже халявные 150 баксов )
 

Santsa, выручай, я уже неделю долблю Бурж и по 0, скажи что я на правильном пути и не надо сворачивать. Смотивируй война!!! )))
Неделю??? Ооо! Я первый чек свой получил только через 7 месяцев!
 

И еще по Кликбанку. Обратите внимание, что на каждый товар существуют промоматериалы, но... это в основном готовые письма для рассылок! Вот и вывод - упор на целевую рассылку. Это у них на первом месте, а потом уже Ютубы и Фейсбуки. Хотя ФБ тоже дает хороший трафик, но опять же не зная языка туда и соваться не стоит (если бабок на рекламу не много) Вступление в группы по бизнесу у них начинается с вопросов к вам.
 

Почему от китайцев?
Потому что ты сам так и написал "Там четко два китайца объясняют как почти бесплатно получать целевой трафик с AdsBing".
Почитал я их опус, он странный какой-то. Зачем описывают регистрацию на сервисе рассылок, если сами пишут только о платных объявлениях? Причем в конце пишут, что работали так еще в 2011 году!

С купонами ты наверное не работал? Зачем хостинг покупать, если купоны легко покупаются за 3-5$? Ну и погуглив тему, понял, что акки на Бинге надо правильно готовить, иначе бан легко схватить!
 

Неделю??? Ооо! Я первый чек свой получил только через 7 месяцев!
Может кто видел слитый мастер класс Заработок на ClickBank: от $50 в день на бесплатной рекламе (Булат Максеев). А то 7 месяцев до 1 лида не хочется ждать)
 

Может кто видел слитый мастер класс Заработок на ClickBank: от $50 в день на бесплатной рекламе (Булат Максеев). А то 7 месяцев до 1 лида не хочется ждать)
На него только складчины идут. В паблике нет еще.
 

Может кто видел слитый мастер класс Заработок на ClickBank: от $50 в день на бесплатной рекламе (Булат Максеев). А то 7 месяцев до 1 лида не хочется ждать)
Опять Ютуб и чужие ролики — вот и весь "мастер класс".
 

Опять Ютуб и чужие ролики — вот и весь "мастер класс".
Я думал мб FB зацепят или Pinterest, а они ютюб и все ) Короче буду работать, первый Лид не за горами ) Надо побить рекорд santsi)
 


Настраивал AMS по ГОРБАТОМу, ввел его ключ на активацию и AMS на виртуальном сервере заблокировали. КТо знает как разблокировать ? Реестр чистил. На другом компе устанавливаю, все работает, а на виртуальном не запускается, пишет Вам регистрационный код заблокировал. Может кто сталкивался, так дайте наводочку
 

Настраивал AMS по ГОРБАТОМу, ввел его ключ на активацию и AMS на виртуальном сервере заблокировали. КТо знает как разблокировать ? Реестр чистил. На другом компе устанавливаю, все работает, а на виртуальном не запускается, пишет Вам регистрационный код заблокировал. Может кто сталкивался, так дайте наводочку
спасибо за симпатию, осталось еще одну
 

И еще по Кликбанку. Обратите внимание, что на каждый товар существуют промоматериалы, но... это в основном готовые письма для рассылок! Вот и вывод - упор на целевую рассылку. Это у них на первом месте, а потом уже Ютубы и Фейсбуки. Хотя ФБ тоже дает хороший трафик, но опять же не зная языка туда и соваться не стоит (если бабок на рекламу не много) Вступление в группы по бизнесу у них начинается с вопросов к вам.
Santsa, настраивал я по Горбатому сервак, оказывается скрипта нет по настройке, а у кого и есть, то он не рабочий. Подскажи как ты настраиваешь серваки под рассылку, дай ссылку на инфу если не жалко. А то денег уже влил на покупки серваков и виртуального серва.
 


Santsa, настраивал я по Горбатому сервак, оказывается скрипта нет по настройке, а у кого и есть, то он не рабочий. Подскажи как ты настраиваешь серваки под рассылку, дай ссылку на инфу если не жалко. А то денег уже влил на покупки серваков и виртуального серва.
Я же говорил: что Горбатый, что Шелест обязательно что то не договаривают! Свои серваки не использую, нет желания и времени этим заниматься. Сейчас респондеров недорогих море.
 

Сейчас респондеров недорогих море.
Доноров?
Вот написал вчера шаблон под одного. Там вставляется ссылка. Инбокс 70-80%
Разослал по качественной RU базе на товарку M1 -25к писем - 50 переходов, 0 лидов.
Разослал по средней EN базе на адалт и дейтинг - 35к писем - 35 переходов, 0 лидов.
Активнее слать не могу, комп нужен для другой работы.
 

Может кто видел слитый мастер класс Заработок на ClickBank: от $50 в день на бесплатной рекламе (Булат Максеев).
Этот курс - очередной шлак от фантазера Булата. Не рекомендую тратить на него время.
 

Подскажите как вы льёте трафик c email на зарубежные CPA ?
Вот например : как сливать на Amazon affiliate с email если они запрещают email трафик?
 

Назад
Сверху