Бизнес [Зарипов Айрат] Как я зарабатываю бабки - 35700 рублей в день

Вкратце, создает обычный информационный сайт на вп, который можно сделать за 10 мин, смотрит футбол, пишет статью, кто во сколько забил и вставляет ссылку на трансляцию. Ну и миллион рекламных блоков. Пингует статью в поисковые системы.

Посмотрел его сайт, там нет такого трафика что бы зарабатывать такие суммы, возможно в кабинете адсенс подключено несколько сайтов.
трафик 2к в сутки) 60к трафика в месяц, если не больше. Ты думаешь он не делает такие суммы? Заблуждаешься. Возможно там канал ютуб еще подключен у него. Но тут дело в том, что так как сайт в принципе тематики заработка, статьи во всяком случае основные, у него показывается реклама на тему заработка, а там клики дорогие в адсенсе.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

в общем, ребята, присмотритесь. не слушайте тут всяких "гуру". Трафик = деньги в любом случае. Тут просто дело в том, что деньги будут в перспективе и нужно потрудиться. Сайты дело такое, если хотите быстрых денег, можете не соваться туда даже. Если готовы поработать, то можно. Я во всяком случае попробую возможно не в таком формате, но попробую, всем удачи.

Ссылка на курсец
 

Курс стоящий внимания однозначно! Для новичков и не только для оных самое то для быстрого создания собственного тематического инфо-сайта и его эффективной монетизации. Все разложено по полочкам, четко и сжато подано - без всякого мусора и прочей шелухи в сравнении с другими подобными мануалами. Настольный Букварь можно сказать. Обязательно читайте к каждому уроку дополнительную информацию - там так же все четко и кратко всего в несколько строк, но очень полезные и важные дополнения. Автор просто молодец!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху