Раздача Заработок с помощью catcut

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НЕ АЙС. Выхлоп вообще мелкий, из-за того что переходящему по ссылке показывается целая страница различной рекламы, в которую он должен "тупо втыкать" 10-15 секунд, после чего ввести капчу "я не робот".... И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ПОПАДАЕТ туда, куда должна была вести ссылка изначально.
Короче, даже не лейте трафик на эту лабуду (
 

Кстати вполне реальный ресурс для администрации. Сколько на оф.странице ежедневно скачивается разных курсов. Если чел. хочет скачать курс то потерпит 10 сек. рекламы, а в казну на развитие этого ресурса какой то лишний рубль и капнет.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Знакомый сервис. Недавно стал им пользоваться. Поставил укороченные ссылки на разделы на своем сайте для целевой аудитории. Но перед каждым материалом написал о том, что при переходе по ссылке откроется страница с рекламой, нужно будет ввести ответ или дождаться обнуления таймера, а потом переходить на нужную страницу с материалом. В конце сообщения сказал "Спасибо!". Делаю это для того, чтобы не распугать свою аудиторию. И работает отлично! Отсеялись только роботы, которые не приносят ни какой пользы, зато есть реальные посетители и побежал еще один денежный ручеек на пассиве. Теперь у меня их два: с сервиса за переходы по страницам с материалом и с файлообменников за скачивание материала.
Кстати, из всех сервисов с оплатой за переходы - самый демократичный (минимум рекламы) и денежный (больше всех платит).
Баланс за неделю небольшой. Добавлю побольше материала на сайт и буду наблюдать...)
http://prntscr.com/7prnad
 

Как часто вы публикуете ссылки? На каждой публикуемой ссылке вы можете заработать. Пусть это и небольшие деньги, но они будут идти пассивно. Вы хотите на каком-либо ресурсе опубликовать ссылку, заходите в систему, сокращаете свою ссылку (не забыть перед ссылкой включить кнопку рекл.) копируете себе ссылку в компьютер в текстовый документ и название куда ведет ссылка, это просто, чтобы не забыть и не заходить постоянно в систему. Вообще я рекомендую сделать отдельный текстовый файлик и заносить уда все ссылки которые вы сократили и поместили в базу. Теперь, когда вы хотите где-то опубликовать свою ссылку достаете ее из своего файлика и публикуете. Человек пошедший по вашей ссылке сначала увидит рекламную страницу и потом перейдет по вашему направлению. А вы за каждый переход по своей же ссылке получите до 30 коп. Соответственно, чем больше вы своих ссылок разместите тем лучше. Выводить можно с 1 рубля. Главное не забывайте, прежде чем где-то размесить ссылку сократите ее в ресурсе она к вам в базу добавится автоматически, главное потом не забыть включить кнопку рекл. Сокращайте любые ссылки, не только реферальные. Делаете ссылку на какую-то статью - в базу на заработок, ссылку на фотографию -ту да же. Вообще все на которые ссылаетесь и публикуете, и заходите раз в день на вывод. Удачи.

Реферальная ссылка:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Обычная ссылка:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Р.S. Хотел прикрепить скриншот сегодняшней выплаты, не нашел как вставить из компа без URL. Платит моментально, по крайней мере на Яндекс деньги.
P.S.S. Если была уже такая тема, то сорри, по поиску не нашел.

Не ставлю хайд нравится, но если понравилось - буду благодарен )
Интересно, попробуем
 

Как часто вы публикуете ссылки? На каждой публикуемой ссылке вы можете заработать. Пусть это и небольшие деньги, но они будут идти пассивно. Вы хотите на каком-либо ресурсе опубликовать ссылку, заходите в систему, сокращаете свою ссылку (не забыть перед ссылкой включить кнопку рекл.) копируете себе ссылку в компьютер в текстовый документ и название куда ведет ссылка, это просто, чтобы не забыть и не заходить постоянно в систему. Вообще я рекомендую сделать отдельный текстовый файлик и заносить уда все ссылки которые вы сократили и поместили в базу. Теперь, когда вы хотите где-то опубликовать свою ссылку достаете ее из своего файлика и публикуете. Человек пошедший по вашей ссылке сначала увидит рекламную страницу и потом перейдет по вашему направлению. А вы за каждый переход по своей же ссылке получите до 30 коп. Соответственно, чем больше вы своих ссылок разместите тем лучше. Выводить можно с 1 рубля. Главное не забывайте, прежде чем где-то размесить ссылку сократите ее в ресурсе она к вам в базу добавится автоматически, главное потом не забыть включить кнопку рекл. Сокращайте любые ссылки, не только реферальные. Делаете ссылку на какую-то статью - в базу на заработок, ссылку на фотографию -ту да же. Вообще все на которые ссылаетесь и публикуете, и заходите раз в день на вывод. Удачи.

Реферальная ссылка:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Обычная ссылка:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Р.S. Хотел прикрепить скриншот сегодняшней выплаты, не нашел как вставить из компа без URL. Платит моментально, по крайней мере на Яндекс деньги.
P.S.S. Если была уже такая тема, то сорри, по поиску не нашел.

Не ставлю хайд нравится, но если понравилось - буду благодарен )
{n1}
 

Отвечу для хайда, позже отредактирую коммент с обзором

зарегался- рега очень простая. сам сайт тоже лаконичный и простой в использовании. За переход по созданной ссылке получил 3 копейки. Маловато, на мой взгляд. Кто ещё знает подобные сервисы?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху