Бизнес Заработок от 2 000 до 20 000 в день. Или как сделать кнопку БАБЛО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olve

Premium Lite
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
12
Реакции
7
Курс по заработку от Марселя Актуганова.

Описание с продажника:
Здравствуйте друзья.
Сегодня я расскажу, как зарабатывает мой партнер Марсель Актуганов.
Он запустил свой новый курс, в котором делится своими фишками по заработку в интернете.
Курс называется «Заработок от 2 000 до 20 000 в день. Или как сделать кнопку БАБЛО!» И пусть вас не смущает такое несерьезное название.
На сам деле курс очень серьезный. Он действительно зарабатываю такие деньги и в этом курсе рассказывает о том, как это может сделать каждый из вас.
Да. Это действительно возможно. Не одну, не две тысячи. А именно 20 000 в день, и даже больше. Почему он назвал свой курс КНОПКОЙ БАБЛО?
И существует ли она на сам деле? Сейчас я могу утверждать, что такая кнопка существует. Почему? Да просто потому, что у него она уже есть. Да кнопка БАБЛО существует!
Когда он ее открыл в первый раз, он был в шоке. Марсель кликал по ней каждые пять минут и смотрел, как к нему льются деньги из интернета.
Он целый день кликал по этой кнопке и… больше ничего не делал. Денег становилось все больше и больше. В день набиралось от 15 до 23 тысяч рублей!
Ну чем вам не кнопка БАБЛО? В чем ее секрет? Как раз об этом его новый курс. Эта кнопка может быть у каждого.
Нужно только очень сильно захотеть. Ее нельзя купить, ее нельзя украсть. Ее нужно СДЕЛАТЬ. Каждый человек должен сделать ее САМ. И о том, как ее сделать, вы можете узнать из этого нового курса. С уважением, Иван Бурин.

Скачать: курс
Пароль: skladchik.in
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Я предлагаю за такие посты, тупо банить без разбирательства.

да если не наведете порядок на форуме с самого начала вы его испортите вот такими тупыми постами. КНОПКИ БАБЛО нет и никогда не будет !!!

Нужно создать правила по презентации курса, а именно что за методика какой механизм, какой источники дохода. Это как минимум!
 

.....просмотрел курс . Врмени на оценку заняло 15 минут!!!

Да это работает, но зачем создавать ЦЕЛЫЙ курс одной идеи. ВЗАИМОПИАР авторам рассылки на смартреспондере?

Теперь самое интересное))

Автор курса предлагает торговать его инфопродуктами))
А тперь самое главное))) Его сайт уже не работает!!!!

прошу удалить этот крус с нашего форума
 

да если не наведете порядок на форуме с самого начала вы его испортите вот такими тупыми постами. КНОПКИ БАБЛО нет и никогда не будет !!!
Имелось ввиду банить за посты не несущие особой информационной нагрузки, типа "Спасибо".
Нужно создать правила по презентации курса, а именно что за методика какой механизм, какой источники дохода. Это как минимум!
Кто по Вашему это должен делать? Тот кто выкладывает или модерирует? :)
Это надо просмотреть - проанализировать - реализовать и на сделанных выводах составить описание.
Вы реально думаете, что это доступно, учитывая то, что весомо большая часть новых курсов откровенный хлам, разумный человек не будет тратить на всё это время.
С другой стороны критерии подхода разные, один может посмотреть и реализовать по своему и получит выгоду, другой только сольётся и будет мечтать казнить автора анально ковриком от мышки.

Вот именно поэтому в правилах форума конкретно прописано, что при оформлении темы описание обязательно должно быть! Минимум ссылка на продажник. На основе которых пользователь уже сам сможет сделать выводы, нужно ему это или нет.

Так что пусть будет выбор материала для анализа и ознакомления, в конце концов для этого и создан форум, в любом случае, тот, кто реально хочет, тот из хлама вынет что-то полезное, а тот кому "что бы было" вряд ли даже из самого грамотного курса получит что-то, кроме банального хотения.

P.S. Спасибо за то, что посмотрели и написали отзыв о данном курсе, кому-то будет действительно полезно прочитать для решения качать или нет.

Всем удачи! ;)
 

Имелось ввиду банить за посты не несущие особой информационной нагрузки, типа "Спасибо".Всем удачи! ;)

А что с того, что человек накручивает себе сообщения. Это же не вебмастерс, ru где за сообщениями скрывают хайд на мануал. выступаю за то, чтобы выкладывались темы несущие полезность. Например автор который выложил мануал, с кнопкой бабло сам его не смотрел потому что продажника уже нет! Да и зачем такие мануалы выкладывать, когда в сети их уйма. Я пришел на форум т к для заманухи тут начали выкладывать действительно полезную инфу, и я понимал, о если что то тут появилось, значит это стоящая инфа моего внимания. А потом понеслось, был такой мануал по бесплатному трафику.... как такое вообще могли выложить?? автор там предлагает обмениваться с админами по бартеру его уник контент на рк в их сообществе. Как вам мануалище?? одного предложения тут не достаточно? А этот мануал, продовайте его инфо курсы....да при том еще продажник сам закрылся видимо заработал свои миллионы)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху