Бизнес Заработок от 1200$ в месяц на удалении файлов в буржунете - А. Шварц

wpbca6b108_05_06.jpg
Автор: Алексей Шварц

Любопытная темка. Заработать реально.

Продажник:
[HIDEPL="1,0"]Заработок на удалении файлов в Буржунете[/HIDEPL]
Скачать:
 

Последнее редактирование:
Любопытно, но не думаю, что будут вестись. Хотя у автора все как на мази )
Английский надо знать. Без него как слепой будешь. Не в гугле же переводить )
 

Всё как бы логично и понятно, но теме 2,5 года. Если кто тестил, отпишитесь плиз по актуальности на сегодня.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Пока нет, у меня с английским не так хорошо, как хотелось бы. А вообще, те, кто изучает английский, в этой теме найдут дополнительные преимущества.
 

15 мегабайт? что это?? прочел сайт продажника, там после пару видосов и куча водных текстов стоит внизу кнопочка приобрести, то есть автор хочет 760 рубасов за тему который приносит от 1000$ ? вы серьезно?? госпади это же разводняк 100500% ............
 

Вообще-то дело не в мегабайтах...
Логотип пепси колы тоже весит немного а содрали за него по самое небалуйся:)
За правильный пинок в правильном направлении можно отдать немало.
Может, кому эта тема и зайдёт. хз...
Меня просто позабавила сама тема по подчистке файлА на форуме, где это файлО и сливают:)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
15 мегабайт? что это?? прочел сайт продажника, там после пару видосов и куча водных текстов стоит внизу кнопочка приобрести, то есть автор хочет 760 рубасов за тему который приносит от 1000$ ? вы серьезно?? госпади это же разводняк 100500% ............
не проверишь не узнаешь... было бы 15 гигов...ты бы сказал Ого нет нет..много
Щас скачаю посмотрю.. и желательно начать Епашить
 

Вкратце что там.
Ищешь какой либо платный курс в буржунете. Ищешь ресурсы/ссылки где сливают этот курс. Ломишься к автору курса и ноешь ему про то, что "Ваш курс сливают, а я могу найти все ссылки на ваш курс и если они нарушают ваши права, то буду стучат на распространителя курса, что он нарушает авторское право; все незаконно выложенные ссылки будут удалены; вы мне за это вознаграждение, но могу на первый раз бесплатно........." Ну все в таком духе.
Надеюсь смысл понятен.
Да ну, хрень какая то.
 

не проверишь не узнаешь... было бы 15 гигов...ты бы сказал Ого нет нет..много
Щас скачаю посмотрю.. и желательно начать Епашить
глупый и наивный мальчик просточек, ты действительно думаешь что такая халява будет валятся за 760 рубасов? если ты не понял, то тут в сервисе 99% сливов платных стратегии и платных схем не рабочие на 90% а если и рабочие есть, то относительно смутные для восприятия для простого обывателя....
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
глупый и наивный мальчик просточек, ты действительно думаешь что такая халява будет валятся за 760 рубасов? если ты не понял, то тут в сервисе 99% сливов платных стратегии и платных схем не рабочие на 90% а если и рабочие есть, то относительно смутные для восприятия для простого обывателя....
Ясно.
1.на личности я вообще не переходил,Пушкин.
2. И че?
 

Ребят, не спорьте. Пока Вы спорили, я эту "идею" доработал:

1. Проходим все регистрации с этого курса.
2. Официально покупаем любого забугорного курса. Допустим за 25$.
3. Автор пишет, что ищем на форумах, а может кто-нибудь этого курса опубликовал. Да, делать нечего, сами публикуем каждый день этого курса на каком-то форуме.
4. И далее пишем автору, мол смотри какой я герой, нашел Бормалея, который распространяет вашего курса. Дай срочно 50$ и я всех, тех кто твои права нарушает всех накажу. И никто не осмелится трогать ваш курс.
5. Как получили свои кровно-криминальные 50$, перестаем публикацию этого курса и ищем следующую жертву.

PS. Поверьте, кто-то уже свой карандаш жует.
 

Ребят, не спорьте. Пока Вы спорили, я эту "идею" доработал:

1. Проходим все регистрации с этого курса.
2. Официально покупаем любого забугорного курса. Допустим за 25$.
3. Автор пишет, что ищем на форумах, а может кто-нибудь этого курса опубликовал. Да, делать нечего, сами публикуем каждый день этого курса на каком-то форуме.
4. И далее пишем автору, мол смотри какой я герой, нашел Бормалея, который распространяет вашего курса. Дай срочно 50$ и я всех, тех кто твои права нарушает всех накажу. И никто не осмелится трогать ваш курс.
5. Как получили свои кровно-криминальные 50$, перестаем публикацию этого курса и ищем следующую жертву.

PS. Поверьте, кто-то уже свой карандаш жует.
Это была моя первая мысль:)
Блин, уехать куда в деревню чтоль, чтоб без интернетов и прочих схем.
Очистить башку и жить себе спокойно.
А то в простоте уже ни о чём подумать не получается.
 

Ребят, не спорьте. Пока Вы спорили, я эту "идею" доработал:

1. Проходим все регистрации с этого курса.
2. Официально покупаем любого забугорного курса. Допустим за 25$.
3. Автор пишет, что ищем на форумах, а может кто-нибудь этого курса опубликовал. Да, делать нечего, сами публикуем каждый день этого курса на каком-то форуме.
4. И далее пишем автору, мол смотри какой я герой, нашел Бормалея, который распространяет вашего курса. Дай срочно 50$ и я всех, тех кто твои права нарушает всех накажу. И никто не осмелится трогать ваш курс.
5. Как получили свои кровно-криминальные 50$, перестаем публикацию этого курса и ищем следующую жертву.

PS. Поверьте, кто-то уже свой карандаш жует.
Да об этом наверно все думали, кто с курсом ознакомился.
Вот только буржуй из буржунета пошлет куда подальше )))
У него этих курсов хоть жoпoй жуй. Он другой подобный выставит.
 

Ребят, не спорьте. Пока Вы спорили, я эту "идею" доработал:

1. Проходим все регистрации с этого курса.
2. Официально покупаем любого забугорного курса. Допустим за 25$.
3. Автор пишет, что ищем на форумах, а может кто-нибудь этого курса опубликовал. Да, делать нечего, сами публикуем каждый день этого курса на каком-то форуме.
4. И далее пишем автору, мол смотри какой я герой, нашел Бормалея, который распространяет вашего курса. Дай срочно 50$ и я всех, тех кто твои права нарушает всех накажу. И никто не осмелится трогать ваш курс.
5. Как получили свои кровно-криминальные 50$, перестаем публикацию этого курса и ищем следующую жертву.

PS. Поверьте, кто-то уже свой карандаш жует.
Можно еще складчины в буржунете организовать попробовать. И самому же их удалять за деньги от авторов, естественно.
Кто-нибудь в курсе, есть ли в буржунете сайты, аналогичные нашим складчикам?
 

Любопытно, но не думаю, что будут вестись. Хотя у автора все как на мази )
Английский надо знать. Без него как слепой будешь. Не в гугле же переводить )
Там автор объясняет все доступным языком.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху