Оффтоп Заработок на сим картах 150 000 рублей в неделю!!!!

Видимо тему ты присвоил себе которую выкладывал! Во вторых тема под зайдём по правилам форума! Т.к тема чёрная! Ну и в третьих посмотри описание! Тема для ознакомления а не для заработка! А ты видимо предлагал зарабатывать по своём теме!!!
Во дела.. ты даже не читал ту тему, а пишешь свои доводы! Схера ли ты решил что я ее присвоил?
для ознакомления? ты прикалываешь? т.е все должны были почитать твою тему и просто ознакомится с ней и пойти дальше!?
Я по теме не предлагал зарабатывать, а так же написал свой опыт!

так что не звезди если не знаешь о чем речь! А этот паблик можно давно уже кинуть в архив.. а такие как ты все еще его подымают!

Я попробывал 500 симок разлетелись. Буду ждать пруфоф. Ну а если что т не так, то поеду жить в другой город) да и бомжей хватает чтобы и симку на него оформить и карточку для вывода.
ну ты скинь хоть какой то пруф хотя бы материала. что бы не быть голословным!
 

Во дела.. ты даже не читал ту тему, а пишешь свои доводы! Схера ли ты решил что я ее присвоил?
для ознакомления? ты прикалываешь? т.е все должны были почитать твою тему и просто ознакомится с ней и пойти дальше!?
Я по теме не предлагал зарабатывать, а так же написал свой опыт!

так что не звезди если не знаешь о чем речь! А этот паблик можно давно уже кинуть в архив.. а такие как ты все еще его подымают!


ну ты скинь хоть какой то пруф хотя бы материала. что бы не быть голословным!
Ты хоть полностью сообщения цитировал! Я вчера их раздал только.
 

Во дела.. ты даже не читал ту тему, а пишешь свои доводы! Схера ли ты решил что я ее присвоил?
для ознакомления? ты прикалываешь? т.е все должны были почитать твою тему и просто ознакомится с ней и пойти дальше!?
Я по теме не предлагал зарабатывать, а так же написал свой опыт!

так что не звезди если не знаешь о чем речь! А этот паблик можно давно уже кинуть в архив.. а такие как ты все еще его подымают!


ну ты скинь хоть какой то пруф хотя бы материала. что бы не быть голословным!
Для ознакомления! Если название не читал и сам тут делаешь выводы то покинь эту тему и все! Есть люди которые не видели тему. Они посмотрят и пойдут дальше. Тут с половиной форума так и происходит! Тему почитали и забыли! Не так ли? И где ты видел что я написал свой опыт? Ты в глаза трешься?
 

Во дела.. ты даже не читал ту тему, а пишешь свои доводы! Схера ли ты решил что я ее присвоил?
для ознакомления? ты прикалываешь? т.е все должны были почитать твою тему и просто ознакомится с ней и пойти дальше!?
Я по теме не предлагал зарабатывать, а так же написал свой опыт!

так что не звезди если не знаешь о чем речь! А этот паблик можно давно уже кинуть в архив.. а такие как ты все еще его подымают!


ну ты скинь хоть какой то пруф хотя бы материала. что бы не быть голословным!
И я не заставляю тебя здесь что либо коментить! Все знают что паблик, но на форуме его нет я и скинул.
 

кстати так а да,@Hover дело говорит) где пруфендий материала?
Без всяких личных неприязней и тд,и не потому что я зашел в тему покакать,но тема-обычная попытка набить сябы (на Х они нужны только я хз,я могу весь опен забить подобными темами под хайдом,за день набью еще сябок 500 точняк,вот только реальная репа не улучшится,а скорее наоборот,тут же ж тоже есть "люди в теме",которые поймут что темы шлак и просто набив сябок,и получу лычку "сябкохантер и п**бол ).
Причем еще и на наглым образом на левом паблике,который я только что нашел на 5(!) форумах, перечислять не буду,(еще и у ТС в личке спросил кстати не слил ли он тему с б*ф,он сказал что нет,но она там есть,и появилась там уже хз сколько времени назад,даже без хайда от новорегов (на б*ф то,Карл))
причем еще и с балабольством типа "вы все олени,все работает,я вот попробовал,все разлетелось,пейте кофе-ждите пруфы"
 

Лано... хер с ним.. для всех кто еще как то попытается ее реализовать! Ну или почти для всех)
Раздавать и ждать пока зальют бессмысленно и скорее всего такая херота попадет на мусорской канал и пробьют тебя на 1,2.. эту тему слили 2 года назад на мигах.. до этого она была примерно на подобном борде в приватах, но ее даже никто не пробовал, поскольку не прибыльная и замазаться можно!

Вот что может реально работать!
 

Последнее редактирование:
прочел до первой картинки, дальше уже лень читать... так и не понял суть заработка... но явно тема с черноватым оттенком... я так понимаю, денежные поступления на номера абонентов, которые вы раздали, переходят к вам на счет или что? если так, то это криминал, рано или поздно попадетесь :)
 

А

А номер ты как будешь показывать людям?оО
Те что напечатанные на симках, только нужно чуть в фотошопе поработать штриих код от нормальных симок, переделать на те которые с левыми номерами)
 

Назад
Сверху