Оффтоп Заработок на сим картах 150 000 рублей в неделю!!!!


подобная тема точно была на этом форуме, но ее кажись удалили (не нашел, но в поиске гугла следы от темы остались), тема сер0-черная, но обман-развод работает всегда.
 

баян.какой хайд,мало того что никто не ведется на эту муть уже,так еще и на форуме без хайда была
где ни кто не ведеться? Ты пробывал? у меня вчера девочки раздавали симки, так люди как горячие пирожки разбирали. Будем смотреть на профы.
 

Была эта тема тут, думаю народ поумнел - не ведётся на такую лажу! Кроме того, тема бродит по форумам не один год, это к слову, в дополнение к выше сказанному.
 

где ни кто не ведеться? Ты пробывал? у меня вчера девочки раздавали симки, так люди как горячие пирожки разбирали. Будем смотреть на профы.
ага,посмотрим.если ты действительно вкинул в это бабок,а не просто так написал то мне тебя искренне жаль.это даже не баян,а гусли какие-то.А то что разлетаются как пирожки-ну так конечно,на халяву ж).
ПС:Даже если проканает (ну одна из 100 быть может,хотя наврядли),выводить как будешь?))).Если как пишет автор этого способа, то можно сразу начинать паковать чемодан,попутно слушая Круга и прочих.на 2012-2013,когда эта тема приватом было,мож так и нормально было.ну да не буду расстраивать "черных" бизнесменов,пробуйте,работайте,ведь "тема рабочая" ))))
 

ага,посмотрим.если ты действительно вкинул в это бабок,а не просто так написал то мне тебя искренне жаль.это даже не баян,а гусли какие-то.А то что разлетаются как пирожки-ну так конечно,на халяву ж).
ПС:Даже если проканает (ну одна из 100 быть может,хотя наврядли),выводить как будешь?))).Если как пишет автор этого способа, то можно сразу начинать паковать чемодан,попутно слушая Круга и прочих.на 2012-2013,когда эта тема приватом было,мож так и нормально было.ну да не буду расстраивать "черных" бизнесменов,пробуйте,работайте,ведь "тема рабочая" ))))
Зачем чемодан?)зачем круг?Я живу в городе с населением в 130к человек. На севере. И то что на халяву точно. Я попробывал 500 симок разлетелись. Буду ждать пруфоф. Ну а если что т не так, то поеду жить в другой город) да и бомжей хватает чтобы и симку на него оформить и карточку для вывода.
 

ага,посмотрим.если ты действительно вкинул в это бабок,а не просто так написал то мне тебя искренне жаль.это даже не баян,а гусли какие-то.А то что разлетаются как пирожки-ну так конечно,на халяву ж).
ПС:Даже если проканает (ну одна из 100 быть может,хотя наврядли),выводить как будешь?))).Если как пишет автор этого способа, то можно сразу начинать паковать чемодан,попутно слушая Круга и прочих.на 2012-2013,когда эта тема приватом было,мож так и нормально было.ну да не буду расстраивать "черных" бизнесменов,пробуйте,работайте,ведь "тема рабочая" ))))
Ты и сам давал рекомендации в другой теме с обналом)
 

та оно то так,только тут моб.операторы завязаны,не все тут так просто с обналом.А насчет чемодана и круга-да потому что когда поймают,вам нашьют такого,шо охренеете.Тут не просто мошенничество,тут будет показательный процесс.Еще и операторы на ущерб подадут 100%.
Ну это все было б в случае работоспособности темы,ее массовости и профитности.на данном этапе то ничего не будет,так как что-что,а массовости тут уж точно не будет.Ты бы вот сам подумал,какие ресурсы у компаний МТС,Билайн и тд.Как думаешь,если такая тема набирает массовость,сколько "довольных"людей бежит жаловаться в офисы ОПСОСОВ?Слушок ползет по земле русской,у компании что ты "рекламишь"падает рейтинг...как думаешь,как быстро тебя найдут?Или так уверен в анонимности своей?Так вот абсолютная анонимность-миф))).Причем найдут тебя не факт что менты.
На бумаге да,тема клевая и красивая,как и множество других.а на деле,продумав все за и против-тема превращается в унылое г**вно,как и все типо черные темы с паблика.Нормальный рабочий черняк никакой дебил в паблик не сольет
 

Оу, скажу лишь одно. Тема в сети больше 3х лет! Так что не надо ее мусолить и как то обсуждать! У кого то получается, у кого то нет! Ее херачили и в москве и в спб.. только профита эта тема приносит ну максимум на 5-10к больше вложенного.. ну много кто уже пробовал и профит примерно таков!
Есть пару вариантов как ее видоизменить под себя и тогда может начнет что то приносить.. ну там и танцев меньше!
ХАЙД на паблик ставить это уж слишком!
И насколько я знаю эту тему уже должен был модер удалить, поскольку мою похожую удалил и даже не отписал за что.. пришлось самому узнавать!
 

Оу, скажу лишь одно. Тема в сети больше 3х лет! Так что не надо ее мусолить и как то обсуждать! У кого то получается, у кого то нет! Ее херачили и в москве и в спб.. только профита эта тема приносит ну максимум на 5-10к больше вложенного.. ну много кто уже пробовал и профит примерно таков!
Есть пару вариантов как ее видоизменить под себя и тогда может начнет что то приносить.. ну там и танцев меньше!
ХАЙД на паблик ставить это уж слишком!
И насколько я знаю эту тему уже должен был модер удалить, поскольку мою похожую удалил и даже не отписал за что.. пришлось самому узнавать!
Видимо тему ты присвоил себе которую выкладывал! Во вторых тема под зайдём по правилам форума! Т.к тема чёрная! Ну и в третьих посмотри описание! Тема для ознакомления а не для заработка! А ты видимо предлагал зарабатывать по своём теме!!!
 

Можно и более выгадное применение найти симкам, купить ленту напечатать номера типо 891*88888* к примеру! И продавать по 2к за штуку.
 

А
Можно и более выгадное применение найти симкам, купить ленту напечатать номера типо 891*88888* к примеру! И продавать по 2к за штуку.
А номер ты как будешь показывать людям?оО
 

Можно и более выгадное применение найти симкам, купить ленту напечатать номера типо 891*88888* к примеру! И продавать по 2к за штуку.
Тем более такие номера не продаются без доков
 

Назад
Сверху