Раздача Заработок на рефералах 0,30 $

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они по переходам смотрят, и, соответственно, видят размещенные материалы и прочее
Не прямой ссылкой спамить а сокращенной, партнерка уже по рефереру не спалит
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

читал что накручивали раньше эту партнерку, за сутки набирали 10$, интересно сейчас прокатит такой способ, кто-нибудь пробовал?
 

На блустакс установилось но не запускается.Пишет - вы не можете использовать WHAFF на вашем устройстве.
Сейчас приложения вычисляют Bluestacks, можно попробовать Andy, он вроде не палится, или по крайне мере меньше чем Bluestacks.
 

КАК РАЗ ПИШУ МАНУАЛ ПО НАКРУТКЕ РЕГИСТРАЦИЙ.Это рерайт,Получилось накрутить с помощью виртуалки,прокси сервисов и нового эмулятора,который не палится.Там много тонкостей и чтоб настроить схему,нужно попатеть,зато каждые 2 минуты Вы получаете 0.30$ .Лучше не просто регаться,а проявить активность,и тогда времени больше уйдет.
 

КАК РАЗ ПИШУ МАНУАЛ ПО НАКРУТКЕ РЕГИСТРАЦИЙ.Это рерайт,Получилось накрутить с помощью виртуалки,прокси сервисов и нового эмулятора,который не палится.Там много тонкостей и чтоб настроить схему,нужно попатеть,зато каждые 2 минуты Вы получаете 0.30$ .Лучше не просто регаться,а проявить активность,и тогда времени больше уйдет.
Мануал ожидается для форумчан или на продажу?)
 

Боюсь что это мануал по Waff Revards,так вот там бан перед выплатой,аргументируют тем,что мол ваши рефералы не активны и удаляют приложения
 

На блустакс установилось но не запускается.Пишет - вы не можете использовать WHAFF на вашем устройстве.
Тоже так хотел) Можно задание на SeoSprint запустить за 10руб
 

А у кого получается не по черному накручивать.Пытался приглашать друзей в приложение.Прикол был в том,они вводят мой код и 0.30$ падает им,а не мне- плюс еще 0.20 $за регистрацию.А у меня не отображается,что они мои рефы.Вообще нет никого.Что за баг,может защита от накруток такая????

Приглашал реальных людей,не ботов.Которые,были заинтересованы в приложении.

Накруткой не стал заниматься и Вам соответсвенно мануала не будет.Получилось вывести только один раз,потом спалили и скорей всего эмулятор сейчас не прокатит.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху