Раздача Заработок на продаже читов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно сам способ: заходим на любой видео портал, ищем видео какой либо популярной игры, где чувак играет в нее с читом, но ищем так, чтобы на нем было мало просмотров. Скачиваем это видео, заливаем на свой аккаунт в ютубе или в рутубе (и в описании указываем свои контакты и описание чита) , где угодно, и начинаем спамить, но не забудьте написать цену и свои контактные данные, чтобы жертва могла связаться с вами. Допустим, как делал я: мне нужно было срочно 1000 рублей, чтобы купить dayz standalone. я украл видео с читом у американца, и начал спамить везде, в группах вк, в ютубе, рутубе, фб, и писал свой левый скайп. Жертва добавляется, и пишет мол я хочу приобрести чит ( в основном добавлялись хохлы), я говорил, что условия такие: я передаю тебе половину файлов, а ты переводишь мне деньги, и после этого я передаю остальную половину. Как ни странно люди велись. Бывает что люди требуют показать им как работает чит по демонстрации экрана, тут можно сказать что ты удалил игру, и скинуть ему типа демо версию чита, ускорение игрока, программка speedx, которая работает и не палится, дабы доказать что ты реально серьезный продавец. Вот так то. С одной игры я до сих пор получаю деньги, выложил бы еще, да вот в других не разбираюсь как работают читы и объяснить тоже не смогу, а изучать времени нету. дело за вами господа
pacan-narkoman_9222310_big_.jpeg
 

Ты не в курсе, а откуда игроки treasure keys достают для dota 2? Мне всегда было интересно откуда у школоты по 300-500 штук, когда 1 офф стоит 5-10$
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху