cump51

Премиум
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
49
Реакции
247
Всем привет!

Нашёл изи рефку, за каждого человека вы получаете 0.75$ (всего лишь регистрация)
Регистрируемся:


РЕФ

НЕ РЕФ


1) Переходим по ссылке
2) Нажимаем "Хочу участвовать"
3) Внизу нажимаем "зарегистрируйтесь"
4) Регаемся и подтверждаем почту!

5) Далее жмём "Партнёрская программа", "Инструменты" и слева выбираем "ePN.Fix" и вам дают вашу ссылку.

Изи фарм, братишки :3



P.S. Моменты:
Можно регать самому аккаунты, но на каждый аккаунт свой IP. Я регистрирую с ТОРа, не больше 10 в день, а то заподозрят. Так же есть свой метод как получать трафик с вк.
Деньги находятся в обработке 30 дней, но нажав "Партнерская программа" вы можете посмотреть баланс.

В поиске не нашел, удалите если была такая же.
 

Я так понял ты еще не выводил от туда? И дадут ли?)))
28f4b7f6a0b88e4aa59ae455c87c4805.png
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

За реги доход не начисляют нужны покупки от пользователей.
COI6dhTJ3V9rbP
Внимательно смотри, там 3 вида партнерской программы, есть где платят за реги по 0,75 центов. А так прокладка на вк и буксы в помощь, если крутить. И траф разбавлять каким нить автосерфом.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Наше в старом акке такой офер но пишет нет проверенной площадки для размещения рекламы , таргетка не проканала подскажите как настроить
 

Вообщем кто успел ещё вчера зарегестрироваться, тому повезло. Я вчера регался и уменя были в инструментах, оплата за регу. Сегодня проверил,уже 2 человека,по моей рефке зарегались.Дальше посмотрим, будут выплаты или нет....
 

Не дает создать epn.fix, пишет При создании креатива произошла ошибка, попробуйте позже. Аккаунт старый, другие ссылки для привлечения рефов создать дает.
 

Вот что мне ответили на вопрос как обратно вернуть программу


Здравствуйте. Меня зовут Анна. Будем с Вами знакомы:) Я буду рада Вам помочь. Сейчас из кабинета кэшбэка создать ссылку на ePN.Fix нельзя, поскольку данная партнерская программа была отклчена в профиле кэшбэкера. При этом оффер в статистике отображается, то есть тот, кто размещал ссылки по этому офферу раньше, сможет посмотреть по нему статистику. Все старые ссылки продолжают работать.

С Уважением, Анна.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху