Блог Заработок на очевидном

Итак немного решил написать. Благодаря курсам которые популярны на форуме ) получил немного свободных акков ВК, и решил осуществить давнею мечту и открыл на deer.io магаз по барыжнечеству подобным товарам.
Пока поставил акки ВК, завтра хочу прокси выставить и акки инстаграм )
Заработаю или нет? )) Вот вопрос!

Кто что думает, дайте умных мыслей
 

Последнее редактирование:
Итак немного решил написать. Благодаря курсам которые популярны на форуме ) получил немного свободных акков ВК, и решил осуществить давнею мечту и открыл на deer.io магаз по барыжнечеству подобным товарам.
Пока поставил акки ВК, завтра хочу прокси выставить и акки инстаграм )
Заработаю или нет? )) Вот вопрос!
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Кто что думает, дайте умных мыслей
теме 100500 лет правда сливала на чужие магазы такие как байаксс ну и далее по списку в основном акки почтовиков так как рассылками плотно работала через вебку
лирическое отступление закончено
зайдет 100 пудов если цена адекватна дальше регер + список форумов и в перед или комуто закажи что б тему твою проспамили по форумам
 

Убери кошелек вм,моментальная блокировка кошелька без возможности востановления!!!Конкуренты первые жалобу и накатают!Можешь посмотреть в других магазах сейчас вм почти не испульзуют!
 

По мимо тех курсов, которые ты смотрел, назовём их "Курсы по созданию продукта", рекомендую посмотреть курсы по привлечению клиентов. На эту тему есть масса информации от разных людей... Мне больше всего помогает программа: "ЦЕХ" от бизнес молодости. Посмотри - не пожалеешь;)
 

По мимо тех курсов, которые ты смотрел, назовём их "Курсы по созданию продукта", рекомендую посмотреть курсы по привлечению клиентов. На эту тему есть масса информации от разных людей... Мне больше всего помогает программа: "ЦЕХ" от бизнес молодости. Посмотри - не пожалеешь;)
Я прекрасно понимаю, что просто создав магаз не возможно заработать, а нужно привлечь на него траффффик ) Имею свои проекты например по данному запросу https://yandex.ru/search/?lr=54&msid=1477841994.09195.20937.32420&text=психолог онлайн я в десятке )
 

А как реализована система раздачи акков? скрипт какой стоит? не вручную же считаешь кому сотню акков нужно.
Если немного посмотришь на сайт моего магазина, то все станет ясно ) там все написано
 

Назад
Сверху