Раздача Заработок на файлообменнике от 300р в день

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да это налюбом ФО можно поднять да и больше в разы и парится не надо так, у меня тут тема с 16=го года висит я все еще по ней не напрягаясь особо питихатку в день имею и не парюсь на счет всяких ютубов и подобных
Очень рад за тебя! Тоже интересно. Если можно, поделись в личку.
 

да это налюбом ФО можно поднять да и больше в разы и парится не надо так, у меня тут тема с 16=го года висит я все еще по ней не напрягаясь особо питихатку в день имею и не парюсь на счет всяких ютубов и подобных
Поделись в личку, буду благодарен)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

данный заработок по мне так не актуален ввиду того , убьёшь много времени плюс работать всё равно не получится по данной схеме
Если бы не дикий шейв во всех таких партнерках, то работать можно было бы
 

И есть те, кто реально смог что то заработать по этой схеме?
Начал 17 ноября, взял пару накруток на видосы, залил всего 3 видео, сейчас заработано уже 91$
Конечно мало, но плюс в том, что полный пассив
 

данный заработок по мне так не актуален ввиду того , убьёшь много времени плюс работать всё равно не получится по данной схеме
Интересно, это комментарий ради комментария? Или действительно такое мнение? Потому что тут времени нужно вообще мало затратить, а профит вообще в первый день уже может быть.
Конечно есть риск, что youtube банит и всё такое, но за то хоть какой-то пассивный доход на время
 

Российский файлообменник, более менее адекватный PayPerInstall - Монетизация ваших файлов!
И что в нем хорошего, все "русские" файлообменники стараются загадить компьютер скачивающего (лишний софт..) , и кто после этого будет с них скачивать?
 

И что в нем хорошего, все "русские" файлообменники стараются загадить компьютер скачивающего (лишний софт..) , и кто после этого будет с них скачивать?
Скачивать-то скачивают, но вот у этого конкретно ФО, очень плохо засчитываются скачивания, тестил год назад, сейчас не знаю как.
 

И ютуб будет блокировать такие ролики и домены замучаетесь менять,тоже все в блокировку уйдет.Никто не любит,когла всякая фигня еще устанавливается вам на комп вдобавок
 

да это налюбом ФО можно поднять да и больше в разы и парится не надо так, у меня тут тема с 16=го года висит я все еще по ней не напрягаясь особо питихатку в день имею и не парюсь на счет всяких ютубов и подобных
Поделись ссылкой на тему, возможно упустил.
 

Было раньше много файлопомоек, которые зарабатывали на рекламе, либо размещенной на самой странице скачивания, либо чтобы скачать файл - перейдите по ссылке и подождите х-секунд. И когда-то довольно неплохо на них зарабатывал на пиво. А сейчас в основном встречаются только: чтобы скачать файл -скачайте нашу программу, кучу мусора, вирусов и только тогда, возможно, вам удастся что-то скачать.
Отсюда вопрос, остались ли нормальные файлообменники, которые не создают гемероя для пользователя и норм платят?
 

Было раньше много файлопомоек, которые зарабатывали на рекламе, либо размещенной на самой странице скачивания, либо чтобы скачать файл - перейдите по ссылке и подождите х-секунд. И когда-то довольно неплохо на них зарабатывал на пиво. А сейчас в основном встречаются только: чтобы скачать файл -скачайте нашу программу, кучу мусора, вирусов и только тогда, возможно, вам удастся что-то скачать.
Отсюда вопрос, остались ли нормальные файлообменники, которые не создают гемероя для пользователя и норм платят?
File.AL, CostAction.com, Keep2Share.cc, HotLink.cc, Nitroflare.com, Rapidgator - я могу продолжать, но думаю этого тебе с головой хватит
 

да это налюбом ФО можно поднять да и больше в разы и парится не надо так, у меня тут тема с 16=го года висит я все еще по ней не напрягаясь особо питихатку в день имею и не парюсь на счет всяких ютубов и подобных
Очень заинтересовало. не поделитесь темой
 

Обратите внимание

Назад
Сверху