Раздача Заработок для новичков

А ты именно этой ПП пользовался ?
Авторский урок ? Просто почитал я отзывы об этом Лидтрейд и как-то начал сомневаться в адекватной работе с ними. Ни разу не пробовал заниматься товаркой, хочу потратить пару тысяч и посмотреть.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Думаю эта тема не совсем для новичков если трафик умеешь гнать и создавать рекламные объявление то хорошо, если нет то ничего не выйдет!
А что такое трафик гнать?
Как это?
 

А что такое трафик гнать?
Как это?
Это когда покупаешь трафик за свои кровные (Емейл,спам,вк,инст,гугл,яд и еще куча других), люди идут по твоим ссылкам с партнерок и главное - не лохануться с объявлением/таргетом и еще кучей мелочей иначе твои бабки уйдут, а люди не будут заходить и выполнять действия за которые тебе платят. Если говорить проще, просто иметь опыт с рекламой чего-либо и где-либо и знать особенности, иначе риск потратить все деньги и получить ничего равен ~80-90% (Первые пару раз это уж точно).
 

Это когда покупаешь трафик за свои кровные (Емейл,спам,вк,инст,гугл,яд и еще куча других), люди идут по твоим ссылкам с партнерок и главное - не лохануться с объявлением/таргетом и еще кучей мелочей иначе твои бабки уйдут, а люди не будут заходить и выполнять действия за которые тебе платят. Если говорить проще, просто иметь опыт с рекламой чего-либо и где-либо и знать особенности, иначе риск потратить все деньги и получить ничего равен ~80-90% (Первые пару раз это уж точно).
Спасибо за разяснение.
 

Это и есть вся схема или после регистрации скините полную версию?
У меня ощущение, что автор просто "в тупую" зарекламил свою партнерку, еще и со своей реф ссылкой.
 

Самая лучшая схема заработка, что тут видел :D
Это называется арбитраж трафика. На форуме есть целая ветка, посвященная этому.
Так просто никаких денег вы не получите. Нужно хорошо знать источники трафика + офферы, которые неплохо заходят.
Конкретно с пабликов, как описано лить можно, но нужен опыт и голова на плечах.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Это попытка настричь лайков.

Как вернули такой хайд, все ломанулись всякий мусор тащить на форум и прятать под хайдом.
Что может быть проще набрать лайков? просто выложи с другого форума инфу и все. Я так делал все ок
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что может быть проще набрать лайков? просто выложи с другого форума инфу и все. Я так делал все ок
Так и я так делал, но выкладывал всегда что-то реально полезное, от себя много, что сам попробовал, а не тупую копипасту.
 

Если бы все так просто было!)) На самом деле от неправильно выбранной аудитории, удачной картинки, хорошо проработанного объявления эти 100-200 рублей (сомневаюсь, что надо такую маленькую сумму) НИЧЕГО не получится. Пару лет назад я потеряла на этом кучу денег. Даже если будете смотреть статистику групп, она там часто накрученная и вы просто прогорите. Так что в этой схеме нужно скрупулезно разбираться, а не сразу в Плиббер идти.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху